Распродажа электроники!

Только что пришло письмо с Everbuying.com о мега распродаже планшетов и телефонов.
Скидки до 45%.
Посмотрел, некоторые товары реально дешевле, а некоторые с обычной ценой, хоть и скидка.
Сылка на страницу с акцией:
www.everbuying.com/m-promotion-active-29.html

Рейтинг купона или акции: 0
www.everbuying.com/m-promotion-active-29.html — вот так покороче, не?
  • 01 апреля 2012, 20:35
Спасибо, короче.
  • 01 апреля 2012, 20:37
Исправил.
Сливают неликвиды. Такие цены на устройства с via 8650 и MTK6516 у других вендоров уже как пару месяцев, есть и дешевле. Брать эти игрушки крайне не рекомендую, даже когда они вышли на рынок они были устаревшими.
  • 01 апреля 2012, 20:48
1-е апреля же!!!
  • Mina
  • 01 апреля 2012, 20:50
Ненадежный магазин.
  • martin
  • 01 апреля 2012, 21:49
Да и цены со скидкой в 40%+ все равно высокие, в др магазах без скидок дешевле :)
  • anwar
  • 02 апреля 2012, 10:30
Нормальный Магазин, прислали мне планшет в срок!
тоже так скажу.
2 января сделал пробный заказ, посылки нет до сих пор. Спор на палке не открыл, повелся на их уговоры подождать (посылки из Китая меньше 30-40 дней до нас не доходят). На вопрос — где посылка? Предложили доплатить половину стоимости и они вышлют еще раз. Мошенничество какое то, остался очень неприятный осадок именно от общения с персоналом магазина. Сумма была около 15$. Никому не могу посоветовать этот магазин.
Никому не советую заказывать что-либо там!!!
Были заказаны две посылки общей суммой ~180$, одну посылку без уведомления какого-либо разбили на две — первая часть пришла (самая дорогая которая), вторая посылка потеряна — три недели переписывался с этими чертями — вернули деньги. Вторая посылка тоже потеряна, опять приходится общаться с этими представителями секс-меньшинств, открыт спор-претензию в paypal (черти хотят вернуть стоимость товаров без доставки — аргумент «мы тоже теряем деньги, поймите нас»).
Цены жуть…
Дешевле можно найти…
Такие планшетники и бесплатно не надо...!!!
  • wakh
  • 01 апреля 2012, 21:38
на первый взгляд ahappydeal.com тоже самое только дешевле
  • Krox
  • 02 апреля 2012, 04:22
Да со скидками они погорячились. Ainol Novo 7 Paladin у них стоил 118 долларов, теперь 116. 2 доллара скинули) Китайцы блин…
  • boggard
  • 02 апреля 2012, 08:06
У них паладин 116$ со скидкой.
На Али 97$ без скидки. https://aliexpress.com/item/product-gs/537487375-Android-4-0-Ainol-Novo-7-Paladin-Ice-Cream-Sandwich-XBurst-1-gHz-8GB-Wifi-Tablet-wholesalers.html
офигительная распродажа))))