BlitzWolf® BW-FWC3 5W Модуль беспроводной зарядки за $9.85

код купона
42FC3

Скидка с 16.99$ до 9.85$
Код купона 42FC3

Характеристики не впечатляющие, 5в 1а, но почти 90% покупателей поставили 5 звезд.
Совместимые устройства

А вы ждете, когда китайфоны обзаведутся беспроводной зарядкой?
  • lukass
  • 03 апреля 2018, 07:47
взял 1 спасибо
А есть такой же и за эти деньги но с быстрой зпрядкой?
  • jenya
  • 03 апреля 2018, 10:54
Звучит смешно.
Тоже хочу беспроводной USB Power Delivery на 100 Ватт
  • rico
  • 03 апреля 2018, 12:00
Вообще-то, ничего смешного. QC3.0 некоторыми беспроводными ЗУ поддерживается. И вполне успешно.
Я тоже не понял что в моём вопросе смешного? У меня оригинальная зарядка беспроводная от самсунг поддерживает быструю зарядку при использование соответствующего адаптера. Хочу ещё одну.
  • Gofman
  • 03 апреля 2018, 13:45
какая у вас, подскажите? тоже хочу быструю) и исправно ли работает, не перегревается?
Новый, который и так и этак — не перегревается, в нем вентилятор ;)
  • jenya
  • 03 апреля 2018, 17:01
Адаптера имеется ввиду ресейвера в USB?
Насколько я понимаю с QI это вообще никак не связано.
  • RaMan
  • 03 апреля 2018, 13:16
Есть такой же, но с зарядкой по вай-фай
Ugreen поддерживает, но дороже, были недавно по 17$ на али.
не работает
This coupon only applies to specific products.
работает при выборе CN warehouse
  • ded1971
  • 03 апреля 2018, 11:14
В оффлайне дешевле — в Ашане
  • SEM
  • 03 апреля 2018, 11:30
В оффлайне не смотрел, но на Али такие (без надписи «блицвольф») стоят меньше 3$, так что «скидка» с 17$ до 10$ — лохотрон и спам.
И тогда у вас батарея «умрет» от перегрева китайско-подвального качества зарядок за пару баксов, или сам зарядник сдохнет с бабахом. Мне повезло, отделался убитым аккумулятором.
  • ded1971
  • 03 апреля 2018, 14:52
Вранье полное! Заряжаю свой Samsung Galaxy S8+ дешевым зарядником. Сабжу почти год, ничего не умерло.
Естественно враньё. Ежедневные нагревы до 60-79^C ведь просто раскачивают аккум. А потом он ух как работает! А аккумуляторы у Сасмунга — самые надежные, так что в сочетание с дешевыми китайскими зарядками — удовольствие только для экстремала.
Как, кстати, остаточная емкость аккумулятора?
У меня за год аккум SGS7e «сдулся» до 2600mah при активном использовании китайской EP-PG920i. А потом ещё на 100 махов за пол года нормальной проводной.
  • SEM
  • 03 апреля 2018, 16:44
Физику не обманешь. Греться разные зарядники будут примерно одинаково, разница не в разы.
Ну да — ну да, все блоки питания греются абсолютно одинаково. Один до 30^C, другой до 60^C. Но вода на обоих не закипит, так что очень-очень примерно одинаково.
  • obl127
  • 04 апреля 2018, 00:58
Не надо путать зарядники с беспроводными зарядками.
  • obl127
  • 04 апреля 2018, 01:00
В салонах мтс лежат по несколько тысяч рублей;) За катушку, светодиод и два кусочка пластика)))
зарядкой Momax q.dock 2 никто не владеет? По ттх она быстрая.
Для восьмерки хочется полноценную куплять.
Если уже покупать беспроводную то сразу быструю.
  • ferner
  • 03 апреля 2018, 21:57
addicted2go, посмотрите на Tronsmart WC01 AirAmp Fast Wireless Charger for iPhone X iPhone 8/8 Plus & Galaxy S8 Note 8 and All Qi-Enabled Devices.
  • Deonis
  • 03 апреля 2018, 12:30
qi приёмник никто не посоветуете хороший, рабочий, проверенный?
  • RaMan
  • 03 апреля 2018, 13:15
На муське есть обзор сравнение ищи