большие цифровые часы за 6,99

давно искал их подешевле. обычная цена- 10-12 вечнозеленых. акция недолгая. на 11,00 оставалось 90 шт. думаю к вечеру все разберут. ттх со страницы

Основные функции
Светодиодный дисплей может поддерживать длительный срок службы
Энергосбережение и защита окружающей среды
Яркость можно установить автоматически или вручную
Спецификация
Размер и вес
Вес продукта: 0.1590 кг
Вес упаковки: 0.2300 кг
Размер продукта: 21.50 х 8.70 х 3.70 см / 8.46 х 3,43 х 1,46 дюйма
Размер упаковки: 23.00 х 10.50 х 6,00 см / 9.06 x 4.13 x 2.36 дюйма
питание- 5в
Комплектация
Содержание Пакетов: 1 x часы, 1 x кабель для зарядки, 1 х английское руководство

поскольку флеш- поинты и купоны не действуют. :)
был обзор на похожие
mysku.club/blog/china-stores/55709.html
удачи!
не пойму, белые или цвет можно менять? нашел в комментах ответ
С этого магазина не рекомендую покупать, из 5 заказов тольку одну получил в пределах 40+дней, один вообще пропал, остальные 3 все еще на дороге(почти 5 месяцев с момента заказа) что с трэком что без, разницы нету
Палкой оплачивали?
Да, все оплачивал палкой.
Я на первый заказ деньги вернул, но спустя 5-месяцев и товар пришёл.
Это было где-то год назад.
Сейчас видимо ситуация не изменилась
При оплате палкой вообще париться не стоит о том, пришёл заказ, или нет.
  • anapogo
  • 03 апреля 2018, 23:12
Оно-то да, деньги вернут, но время-то потеряно…
  • FAlVik
  • 03 апреля 2018, 12:49
Да уж.
У меня тоже заказ пропал. «не волнуйся через 5 дней отправим новый». Фиг там, закрыли тикет и все. Через палку вернул деньги.
  • DimosR1
  • 03 апреля 2018, 13:06
Куча заказов, все пришли, и все безтрэки. Если у вас проблема, это не значит что магазин плохой.
Может и мне придут все заказы как в первом случае, спустя полгода. Но за это время может и не понадобится заказанный товар.
Разумеется каждый сам решает где покупать, но лично у меня только один приехал вовремя
  • tirarex
  • 03 апреля 2018, 16:22
мне так же все приходит, что с треком что без. И дорогой телефон и дешевая мелочь с распродажи за 5 центов.
  • 03 апреля 2018, 13:06
Заказываю много и часто всякой мелочевки на GB, всё приходит — быстро и без проблем. Зависли три заказа — не пришли. Открыл тикеты по каждому. Извинились и пообещали отправить повторно. Отправили. Лампочку usb от xiaomi за один доллар отправили повторно! С трек номером!!!)))

Остальные тоже с треками. Всё пришло, всё получил.

На любой товар прописывается срок доставки — по истечении этого срока можно начинать бучу, писать тикеты. Не стоит ждать 5 месяцев. Есть разумный срок ожидания, у каждого свой. Я для себя определил 2 месяца.
Не знаю магазин виноват или нет, но не я же их просил почтой Эстонии отправить.
Обычно и я больше 2-х месяцев не жду, спор открываю. Но тут за три заказа суммарно выйдет стоимость того первого заказа которого я получил после 5 месяев, ведь денег за него вернули. Чужие мне не нужны.
Поэтому не стал открывать спор
  • 03 апреля 2018, 13:34
Вот такое отношение приучает китайцев зарабатывать на нашем «дапофик, трикапейки...» :)

Откройте тикеты в магазине, делов на 5 минут.

А почта Эстонии правда стала криво работать. И Нидерландов. Азербайджан наше всё! :)))
  • VladM
  • 03 апреля 2018, 14:37
В Азербайджане пропали два перочинных ножа… Геарбест выслал повторно.
  • 03 апреля 2018, 15:38
Дык а что вы хотите… Ножи, Кавказ. Понятно что они там остались)))
Поэтому не стал открывать спор
Вы не переживайте так за них, у них каждое отправление застрахованное, китайцы на потере товара вообще ни копейки не теряют.
  • kirogaz
  • 03 апреля 2018, 14:36
Все от них приходило. Проблем никогда не было.
  • DrBOBAH
  • 03 апреля 2018, 16:34
Глупости. разбирайтесь со своей почтой. Беру много по мелочи. се без трека. все доходит прекрасно.
Часы вчера взял такие. (четвертые уже по скидке)
azerpost при доставке из этого магаза рулит, доходит обычно за 2-3 недели.
был обзор
Не на эти. А на Digoo DC-K3.
Обозреваемые — фейк.
ТС тоже на этот обзор ссылается, но сразу оговаривает — «был обзор на похожие».
  • vkv
  • 03 апреля 2018, 13:44
на 11,00 оставалось 90 шт.
На англоязычной странице в 13:40 еще 369 штук
  • Sunduk
  • 03 апреля 2018, 13:52
Жаль ещё пойнты не применить.
www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A
Фейк очередной…
Найди 100 отличий.

Что с точностью хода — совсем непонятно, но скорее всего — никакая.
  • Garot
  • 03 апреля 2018, 16:22
В моем экземпляре за 2 недели отклонений нет, но это не гарантия, что у других будет так же.
2 недели — ни о чём! Вот если 2 года…
Температура (и даже влажность) измениться и…

DS3231 — и все вопросы отпадают.
По поводу чипа, вот один из отзывов:
Часы в целом неплохие, но в описании указано, что используется высокоточный чип DS3231, на самом деле часы пришли с другим набором микросхем, а именно с чипом реального времени Seiko Epson RX8025 SA, который дешевле, точность по даташиту чуть похуже, но по реальному использованию не заметно,
  • g00gle
  • 03 апреля 2018, 20:21
Вам «атомная» точность нужна? Для чего, если не секрет? Кроме понтов конечно же.
А Вы любитель еженедельной коррекции хода?
-«Для чего, если не секрет?»: а для того, чтобы через год часа на 3 не уходили.
  • DrBOBAH
  • 03 апреля 2018, 16:35
Вчера взял. уже четвертые. Ходят нормально. Ночью как ночник ))))
Спецификация
Размер и вес
высота цифр ~3" — вот всё, что нужно знать заранее)

точность хода соответствует чипсету, который неизвестен), хотя есть традиция пхать в часы stc

___
Никто не помнит обзор или коммент: человек хотел использовать филаменты от ламп в самоделке в качестве сегментов индикатора?
Высота главное?
Тады надо копию «Кремлёвских» (али других каких) искать.
Или я не понял полёт мысли?
для «больших» часов размер имеет значение, вроде бы?)

спасибо, что напомнили поискать картинку
У Майка был обзор этих диодов и пример часов на них.
нда, «настоящих буйных мало», в хорошем смысле)

жаль, что пойти дальше и сделать 16-сегментный индикатор ±не получится (из-за геометрических ограничений)

здешний обзор я нашёл, но кажется видел что-то ещё, независимое…
  • Djovani
  • 03 апреля 2018, 17:11
Часы не кончились, ценник кончился )))
На английской версии еще есть.
  • ebook
  • 04 апреля 2018, 07:00
покупал эти часы по предыдущей акции — вполне презентабельные, лучше, чем аналогичные -см.фото выше на 12 комментов.Подложил зеленую пленку — вообще хорошо стало.
  • md5ffx
  • 04 апреля 2018, 10:00
больше недели уже с этой ценой висят
  • mihey
  • 14 мая 2018, 15:00
Как писали выше, часы действительно очень яркие. Для себя решил проблему, разобрав и воспользовавшись пленкой для тонировки автомобиля. Под нижней точкой находится пятый шуруп, скрытый накладкой с точками и индикацией будильника и полудня. Не зная об этом при разборке выломал стойку, что в принципе ни на что не влияет, четырех шурупов вполне достаточно. Не уверен что получилось бы аккуратно отклеить/приклеить эту накладку.До поклейкиПосле поклейки 1После поклейки 2