Скидка 10% при покупке от 25$

код купона
PTAKE10NOW
Действителен до: 07.04.2018

Очередная скидка от ебей.
Судя по описанию, дает возможность купить товар в указанных категориях или у определенного списка продавцов. Список на той же странице, достаточно внушительный, 203 продавца.
Скидка небольшая, всего 10% и действует на покупки от 25$. Максимальный размер скидки 50$.

Как выкупить свой купон:
Магазин для подходящих предметов от конкретных продавцов, перечисленных выше.
Оплатите свой товар до 8:00 AM PT 7 апреля 2018 года.
Введите код купона в поле кода погашения: PTAKE10NOW
ВАЖНО
Дополнительные условия купона:
Купон можно использовать один раз в рамках одной транзакции (или корзины). Действителен только для покупок с ebay.com, cafr.ebay.ca и ebay.ca. Любая неиспользованная разница между суммой дисконтирования, как показано в Купоне, и покупной ценой товара (ов) в одной транзакции (или тележке) будет конфискована.

Купон с другими не совмещается, ебей может отозвать купон в любое время.
Минусы и плюсы можете не ставить, от этой акции мне ни тепло, ни холодно. Сам на ебей давно уже не покупал, проверить возможности нет.
  • num_1
  • 04 апреля 2018, 14:58
Спасибо!
  • MACTEP
  • 04 апреля 2018, 15:38
Я правильно понимаю, что если перейти по ссылке и ввести в поиск нужный товар, то в результатах будет только товар от этих «конкретных» продавцов, к которым скидка применима?
  • 04 апреля 2018, 15:50
Я зашел например в раздел чемоданы (картинка), то у меня появились отсортированные товары именно продавцов из списка.
  • 04 апреля 2018, 16:24
Как вы их находите? На почту ни чего не приходит. В приложении ebay на главной нет такого предложения.
  • Nuke142
  • 04 апреля 2018, 17:13
Screenshot_e_Bay_20180404_171257

Скорее всего, купон снова только для американцев. У меня ебей везде настроен на Америку, ну просто потому что нам для Рф только дepьмo могут предложить вместо реальных акций и скидок.
  • 04 апреля 2018, 18:28
Всю страницу облазил — нет упоминания, что только для США. Если кто более зоркий, отпишитесь.
  • 04 апреля 2018, 18:37

Я изменил здесь данные на США. И все равно ни чего. Может где то еще нужно изменить?
  • 04 апреля 2018, 18:45
Может товар не из списка указанных продавцов?
  • 04 апреля 2018, 18:49
Я говорил о том, что у меня нет указанного баннера со скидкой.
Я просто жду скидку 15-20% для покупки) Хочу кое что купить. И боюсь пропустить.
И судя по всему у меня ни какого уведомления.
Можете дать ссылки где меняете адрес на США?
  • MaxGerb
  • 04 апреля 2018, 20:38
Весь профит если сразу регистрация на США + соответствующий ip'шник (имхо)
там даже не на каждый американский акк выдается купон… поэтому их держат по 10-15…
  • 05 апреля 2018, 14:11
Понял. Спасибо. Буду надеяться на муську.)
. Список на той же странице, достаточно внушительный
200 продавцов это капля в море ебэй. Вероятность наличия товара да ещё и без накрутки очень мала
  • 04 апреля 2018, 19:20
Мельчает контора, сливает али. Но тем не менее, на безрыбье и рак рыба.
  • popov_
  • 04 апреля 2018, 21:41
Али??? да али впал под плинтус. еще пару лет назад я на ебэй и не поглядывал, а сейчас ту же китайчатину на ебэе найти дешевле как плюнуть раз. да и на купоны али скурвился на нет.
  • fds2002
  • 05 апреля 2018, 13:25
на ибее гораздо более ответственные продавцы, столкнулся лично

для китайца с али отрицательный отзыв — одним меньше, одним больше. На ибее не так… особенно если продавец не из Китая
  • DrBOBAH
  • 04 апреля 2018, 19:49
10% серьезно? это после 10 баков от 25? пусть себе засунут…
  • k-jr
  • 04 апреля 2018, 22:30
Не будет больше 10 от 25. Расслабьтесь и продолжайте жить дальше. 10% не много — но больше 0, если все равно с ebay собираетесь брать. Другое дело, что очень мало поводов брать именно оттуда.
  • AlexG
  • 08 апреля 2018, 14:42
В конце марта 10/20 и 5/5 на старые аккаунты присылали. Так что все есть.
а какие ещё варианты? Вот все ругают Али, но я сравнил свою корзину с ebay и практически всё вышло дороже именно на ebay.
Тут ещё гляжу многие на тао заказывают. Типа чехлы на телефоны дешевле. Но стоит ли экономия в 10р всего этого головняка с кривым переводом и посредником?..