Несколько очень приятных цен. Стаб zhi yun Smooth-Q, Наушники Philips Fidelio L2BO, Коптер Tello.

Всем привет. Такое ощущение, что в последнее время ЖД стало править балом. Цена на стабилизатор для смартфона zhi yun Smooth-Q в других магазинах начинается от 99$(Тут 79$), Наушники Philips fidelio На ЯМ вообще стоят каких то неадекватных 300$ (тут 109$). Новинка Tello везде начинается от 139$ (тут 104$). На мой взгляд разница ощутима. Основная ссылка ведет на стаб, остальные ссылки под катом.

Новинка среди квадрокоптеров, которую многие называют очень даже неплохой и чуть ли не самым правильным выбором в этой ценовой категории: www.joybuy.com/product/600224228.html

Наушники с хорошими отзывами меломанов найдете тут: https://www.jd.ru/3317328.html

Стабилизатор для смартфона продается тут: https://www.jd.ru/600198208.html
  • AtsLA
  • 12 апреля 2018, 08:13
Как стаб? Стоит брать?
комментарий скрыт

• Fedor
  • 12 апреля 2018, 09:31
Блин, круто!
Только вот думаю, зачем он мне?
  • md5ffx
  • 12 апреля 2018, 11:19
одного меня тошнить начинает при просмотре таких стабилизированных видео?
посмотрел твои видео и оживил тюбик нерабочий, спасибо)
Не впечатляет совершенно :(
  • derial
  • 12 апреля 2018, 16:58
хорошо что модеры удалили видео… не зачем знать… как оно стабилизирует ))
  • Nuke142
  • 12 апреля 2018, 09:24
Какие цены начинаются в принципе на стабы для беззеркалок? До 700-800г с объективом.
Или это не удобно и нужны какие то штуки для двух рук?
Есть на Амазоне за 350 стабилизатор для беззеркалки сразу с 2 руками в комплекте. Видел в обзоре на Ютубе. Можно потом найду, дам ссылку если интересно.
Нашел:

Feiyu A2000. Но он почему-то сейчас дороже стоит.
Тем кто из Казахстана и решит приобрести стабы на JD.
Все стабы числятся с нормальной бесплатной доставкой, продавец сам JD.
После покупки их не отправляют, а где-то через дней 10 пишут письмо о том, что они не могут их отправить и предлагают — вскрыть и вытащить аккумулятор из набора, типа у них проблемы с отправкой. Дальше, в моем случае, я запросил — какую сумму они компенсируют за аккумулятор… Самое что интересное они ответили, что компенсировать и не собираются… и порекомендовали отказаться от заказа. Я от заказа отказался и купил на алиэкспрессе на распродаже, вышло дешевле чем на JD.
И вообще JD начал охреневать со своими акциями. Например кабели для сотовых, которых целая куча по цене 0,99$, вместо бесплатной доставки — стала доставка 1,43$…
  • LexaLM
  • 12 апреля 2018, 16:21
На гербесте вообще уже ничего не купить с бесплатной доставкой в КЗ. Причём у их магазинов-двойников доставка бесплатная. Странно. На Гербесте поэтому перестал покупать.
Жирбест давно зажировал…
А какие двойники у гибеста есть?
Теперь даже и не знаю, что брать
zhiyun.ru.aliexpress.com/store/group/Smooth-4/3201031_513164803.html?spm=a2g0v.12010615.0.0.1f3a588a9QLzec
Или из поста
  • Shrek
  • 12 апреля 2018, 13:08
Ну так это четвертое поколение. Он ещё не вышел. Ждать придётся.
А по моей ссылке не купить?
Вроде все заказать можно и история заказов с 9 апреля.
  • Shrek
  • 12 апреля 2018, 17:16
Купить то можно, но вроде поставки начнутся только в конце апреля.
  • EEhd
  • 12 апреля 2018, 12:39
Есть стабилизатор вместе с камерой, звать Removu k1. Раньше тоже рассматривал покупку стабилизатора к смартфону.
Забыли еще про цену упомянуть, которая составляет ~500$
На побаловаться уже не купишь.

Хотя если снимает 4k не хуже последней go pro, то дешевле получается, но менее универсально.
  • EEhd
  • 12 апреля 2018, 15:32
422$ фришип.
А сабжевому стабилизатору как-бы смартфон нужен для съемки… Смарт с достойной камерой далеко за 500$ стоит. Или та же гопро или юи с переходником, цена будет как у removu.
Кто подскажет, с экшен камерой xiaomi yi сможет работать стедикам этот?
Переходник типа такого или напечатать на принтере. и будет работать
понял спасибо