Распродажа ксеноновых ламп Philips

Магазин Shop2950169 Store распродает ксеноновые лампы Philips.
В наличии имеются уже не все типы цоколей. Но пока еще самые ходовые есть.
Цена $20.81+доставка (в моём случае +2 бакса на доставку)
Посмотрел анализатором цен на данный лот. Цена действительно низкая и распродажная (до этого данный лот даже в период распродаж был по 27.29$)
В магазине много заказов. Негативных отзывов не наблюдается.

У нас в оффлайне цены на галоген выше.

Сразу призываю брать данные лампы только в предназначенные для этого и проверенные автомобили. Уважайте всех участников дорожного движения.
  • s0me0ne
  • 12 апреля 2018, 10:27
взял в запас 6ть штук, нафиг конечно не нужны, но посмотрим.

в галогенки наверняка вкрячу.
взял 12 штук, нафиг не нужны
наверное, выкину, как приедут
  • tianddu
  • 12 апреля 2018, 10:56
пятерочка выручает!
кстати, да! всегда у них беру
  • AndyBig
  • 12 апреля 2018, 11:16
Интересная картина :)

это у вас почему-то не работает, только что оплатил.
Представил себе налобный фонарь с ксеноном…
налобных не помню, ручных хватало разных моделей:)
А китайцы помнят..
А вы из любителей колупаться в китайском гуглопереводе?
В оригинале там Headlight, что есть «головной свет» — фары авто.
Хотя, надо заметить, что в конце китаец и Headlamp дописал. Видимо, для поиска.
Как раз такая с завода на авто стоит, уже сиреневым отдает, буду менять.
Спасибо!
Брал такие в прошлом году на распродаже — лампы оригинал для китайского рынка, проверку на китайском сайте проходят, визуально тоже все ок, не подделка. Пока не ставил, жду когда заводские сдохнут :)
  • ABATAPA
  • 12 апреля 2018, 12:27
Прямо как 99% отзывов на любой товар на ali/eBay: «Пришли быстро, упаковано хорошо, выглядит круто, в работе не пробовал, как попробую — дополню.»
И всё. Никто не дополняет. :)
Ну блин :) у меня лампы меняются только раскурочиванием половины подкапотки, рукой просто не залезть, вот и огттягиваю момент замены, тем более, что катаюсь в основном по Москве, можно в принципе вообще без фар кататься, все освещено хорошо. Но у нас в такую цену только кэтай типа шоми или мтф лайт, ну или же подделка под оригинал. с кривыми наклейками и дешманскими колбами.

А тут продавец оригинал продает.
  • ABATAPA
  • 12 апреля 2018, 13:15
Это не к Вам претензия, просто созвучно, вот и напомнило. :)
Во всех автомобилях почти фары снимаются ну очень просто. Порой даже лучше снять фару что бы сменить лампочку без снятия)
Например вот www.youtube.com/watch?v=_-djDjdelOU
  • 12 апреля 2018, 15:47
Ни в одном автомобиле фары не снимаются очень просто, вернее так — ни в одном автомобиле фара не снимается легче чем просто заменить лампочку.

а рассказ про Порш и Туареги — там ЛОМАЮТСЯ крепления.

исключение — старый американский автопром, где установлены были лампы-фары что круглые, что «квадратные» там менялось целиком.
но большинство про такое и не слышали даже.
Работаю автоэлектриком более 15 лет и сейчас какой-то мне скунс говорит и учит. Я говорю иногда бывает легче снять фару в случаях замены лампочки. Вы видать только на москвичах катаетесь. Ауди а6 левая сторона пассажирская. Замена ксенона либо габаритов занимает много времени. А фару снять 2 болтика и 1 под шестигранник. Не нужно умничать и учить.и таких машин уйма где замена лампочки сводится чуть ли не сниманию бампера и всех патрубков и воздухозаборников. Но фару снять как два пальца
  • 12 апреля 2018, 16:10
смотри не порви себе место на котором сидиш.
я то на машинах езжу а не чиню непонятно что.
Ауди а6 левая сторона пассажирская
в этой фразе вообще всё что нужно знать о тебе как об автомобильном электрике.

ЛЕВАЯ сторона она водительская (кроме Японии, Англии и ещё нескольких стран).
и это я ещё молчу что А6 выпускались с 1994 года, и что вполне в одной из них большими руками(или кривыми) трудно поменять.
в своей я к габаритам подлезть не могу, но специальной обученный человек поменял за 30 секунд.

ну и если учесть что там ещё и воздушный фильтр поменять не 20 секунд, и что проще корпус фильтра снять… и будет доступ…
то да — меняйте как хотите.

P.S. я немцев не люблю ОК, проще снять фару.
не вопрос.
для замены лампочки снять фару или бампер — ОТЛИЧНАЯ машина.
  • 12 апреля 2018, 16:32
на москвиче? или на тонированной в 0 и опущенной приоре?

господи, какая же убогая у людей фантазия…
а пошути ещё на тему скунса…
  • zdi77
  • 12 апреля 2018, 22:18
могу подтвердить, что на тойоте, легче сменить лампочку, чем снимать фару. на митсубиши также. имею оба автомобиля от этих производителей. менял без проблем.
  • f1203
  • 13 апреля 2018, 11:55
Это вы ещё французские машины не видели).
Я как-то залил в корейку французский антифриз, дорогой хороший, НО как выяснилось позднее, специально сделанный для Ситроена и с остальными антифризами (такими же по цвету) не совместим категорически. А потом этот чудо антифриз сняли с производства.
На kia ceed легко лампочка меняется. Даже в голову не приходило снять фару)
Я написал там где трудно достать лампочку как правило легче снять фару. Если у вас была бы легковая машина с V8 я бы посмотрел как вы будете легко менять лампочку. Там свободного места нет вообще. Не вчитываетесь и сразу отвечаете
  • BurOFF
  • 16 апреля 2018, 10:10
На Соренте 2007 года проще фару снять
  • Zolg
  • 12 апреля 2018, 22:22
У товарища два раза крали фары с ренжа, один из них попал на камеры. Все действо по снятию фар с закрытой машины — около минуты.
Все действо по снятию фар с закрытой машины — около минуты.
у Туарега и Каена и того быстрее — одно движение и фара в руках :((((
рассказ про Порш и Туареги — там ЛОМАЮТСЯ крепления.
тут нужно отметить, что ломаются не крепления фары, а часто, от применения дури вместо разума, ломается ушкО, которое держит первую тягу съема фары. но фару при этом возможно демонтировать без особых усилий.
ага, совсем придурки покупатели, зачем отзыв писать если не проверил
Сам факт получения и положительный результат на проверку подлинности вполне заслуживает оценки в виде отзыва. Для всего остального уже обзоры. Думаю далеко не каждый имеет люксметр, я уже не говорю про цветовую составляющую.
  • vital62
  • 12 апреля 2018, 14:48
И всё. Никто не дополняет. :)
Да. Таких «полезных» отзывов множество — зачем писать.
  • vital62
  • 12 апреля 2018, 15:03
Пока не ставил, жду когда заводские сдохнут :)
Нужно менять, т. к. заводские лампы хоть и работают, но они уже «подсели».
Да, я в курсе что подсели, вижу это, когда изредга за город на неосвещенные трасы выезжаю. Но как уже писал выше — в основном поездки по освещеной Москве и поэтому не к спеху.
заводские лампы хоть и работают, но они уже «подсели».
еще есть вариант, у пожилых машин, что отражатели в блоке выгорают.
лампы оригинал для китайского рынка
да-да на них еще, помнится, «дедушка-бюргер за хлебушком ездил по выходным».
  • dsr
  • 12 апреля 2018, 14:43
Только было хотел купить в запас, как выяснилось, что мне нужны D5S — тут такого нет…
Да, такого пока нет, да еще и найти оригинал за адекватные деньги проблемно, я только с 3го раза купил, первые два раза привозили китайский левак :( отсылал курьеров в зад.
  • dsr
  • 13 апреля 2018, 07:59
Я так понял, что эти D5S еще и ацтой какой-то — 25Вт и 2000лм, против больше 3000лм у D2S и ему подобных. Эх, переплатил я за комплектацию с ксеноном порядочно, а купил фигню (
  • 12 апреля 2018, 15:29
Осталось выяснить оригинал или подделка.
в случае подделки смысла брать просто нет.

А то что они оригиналом торгуют… ну может конечно где-то завалялся ящик ламп неходовых… но верится слабо.
Осталось выяснить оригинал или подделка.
неужели есть сомнения? ))))))))))))))))))))
  • 12 апреля 2018, 15:42
угу, есть ВАРИАНТ что НЕ подделка.)
Те что мне прислали пол года назад — оригинал. Но китайцы они такие, могут вначале нормальным торговать, а позже на левак перейти.
Купил в автомагазине D2S за 990 рублей такой же филипс.
  • Amid77
  • 14 апреля 2018, 06:34
за такую цену Филипс там только на упаковке.
  • babin
  • 12 апреля 2018, 20:56
D2R кстати, легко превращаются в D2S, нужно только стереть небольшой участок напыления с одной стороны,