Распродажа проводных наушников KZ ZST по цене 12.99$

Магазин TomTop.com устраивает распродажу проводных наушников KZ ZST по цене 12.99$
Эти наушники довольно интересны производителем, качеством и внешним видом.
И самое главное их хвалят по звуку.
Наушники имеют следующие характеристики:

— Длина провода 120 см
— Разъем 3.5 мм
— Чувствительность 106 Дб
— Драйвер Гибридный (Динамический+Арматурный)
— Сопротивление 16 Ом
— Диапазон воспроизводимых частот 20Hz-20000Hz
— Штекер Г-образный

На муське есть один обзор на эти наушники. ВОТ ТУТ.
Автор в конце обзора пишет следующее:
KZ в очередной раз выпустила отличную модель наушников. Звук в данной модели приятно-аналитичный и я однозначно рекомендую обратить внимание на данную модель внимание. Данные наушники с легкостью обошли Xiaomi Hybrid и не далеко ушли, если вообще ушли от Urbanfun Hifi.
Я себе за такую цену тоже заказал одни.
Обычная цена на наушники 16.99$:

********************************************
Но если использовать код LXZST цена будет 12.99$

Кому надо, берите пока не сработал муськоэффект и наушники не кончились.
  • 13 апреля 2018, 14:58
  • salgol
  • 13 апреля 2018, 15:13
KZ — Knowledge Zenith, китайская контора с достойным продуктом.
denM — Denmark, королевство Дания???
  • Leopard
  • 13 апреля 2018, 15:27
я минусанул, плоско сильно
  • sergeus
  • 13 апреля 2018, 16:00
Я думал каждый читатель уже знает что KZ это такие наушники. Обзоров полно.
Железная логика мусье, в «ЧТО ГДЕ КОГДА» не учавствуете?
  • devgram
  • 13 апреля 2018, 15:51
Для тех, кто захочет купить из Украины, доставка платная US$ 4.57.
Крайне не советую брать. Ужасный вечно путающийся провод, очень средненький звук — не знаю как его можно хвалить, не удобная посадка в уши (но тут может быть личное), отвалился звук в одном ухе месяца через 3 после использования. С этими наушниками понял, что скупой платит дважды и нельзя верить лести в отзывах на наушники
А какие альтернативы лучше за 13$?
Видимо их нет для этого бюджета, если не написали сразу
Нормальные наушники и не пилят высокими частотами, как KZ ZS5.
Не нравится шнур — купи другой, не нравятся шнуры купи блютус модуль. По-моему отличное решение.
По сравнению с ними всё, что на прилавках оффлайн магазинов можно просто бросить в ведро не вскрывая.
присоединяюсь к вопросу
Es3 если только(замкнутый круг kz :) ). Иногда es3 проскакивают по акции в гербести за те же 13 зеленых.
  • 13 апреля 2018, 17:03
Мне ES3 по звуку показались неплохими. Но от них у меня уши болеть начинают. Неудобная для меня посадка.
и микрофонный эффект не упустите. не берите КЗ. рано. не освоили ещё.
  • tokmin
  • 14 апреля 2018, 12:14
ES3 и ZST мало отлиаются по посадке. Имею те и другие. Не понравились родные резинки. Поставил от сенхов или сяоми, не помню уже. По звучанию тоже не назову сходу чем отличаются эти две модели. Но низкие частоты играют приятно, в широком диапазоне и не забивают ими звучание. Правда наушники низкоомные и не на телефоне появляется шипение.
Я для себя решил, что лучше добавить несколько сотен и не мучиться заморочками с заменой проводов, тем более с Bluetooth и отваливающимися ушами. А в офлайне хвалят какие-то затычки Панасоник за 500 рублей
на что же вы добавили несколько сотен и получили звук лучше чем в этих ZST?
Какие-то пистоны. Ещё бы порекомендовал бреинвейвз какието, если не путаю произношение. Звучание у этих наушники очень слабое
  • c2d
  • 13 апреля 2018, 20:44
Я на бангуде осенью ухватил xiaomi hybrid hd за 750р вышло (не путать с hybrid 4, которые тоже часто по этой цене бывают).
Zst тоже есть. Субьективно у зст нехватает низов капец как, у гибридов 4 — середины а вот хд зашло.
В офлайне ещё популярны philips she 3590.
Надо глянуть. Спасибо
  • 16 апреля 2018, 15:26
добавьте несколько сотен и купите блютуз адаптер к этим ушам от КЗ, пользуюсь с ЗСТ 8 часов держат.
Я категорически против очередного устройства для зарядки, который может отключиться в любой момент
Я недавно задавался темже вопросом, мне помог kzndenis. Из того что удалось отсеять, это:
audiobudget.com/product/TIMMKOO/C630 (Alwup c630)
audiobudget.com/product/Yersen/FEN-2000

Более дорогие это:
audiobudget.com/product/TINAudio/T2
audiobudget.com/product/LKER/i8

Я взял T2.

Кстати, ещё рекомендую посмотреть обзоры Soundcheck39: m.youtube.com/channel/UCRkKSMc4Iot-cOxngY0-Q0w мне оборвалась этого товарища помогли сделать окончательный выбор :)

Ещё из ресурсов, можно почитать темы на audiofight.info
Всё это хорошо, но там бюджет другой — 20-25$ ++
А значит предлагать как альтернативу не корректно.
1more piston немного дороже, но периодически (распродажи) бывают по близкой цене.
A чем ваc Zircon не устраивает, или больно дёшево получается? :) Тоже хвалят.

Да и вообще, много восторженных обзоров пишут ради отработки халявы. Сам купился на на три таких обзора здесь, подумал было сначала — совпадение, на второй раз — случайность, а на третьем разу понял — что это правило, «отмазывать» ведрозвук, лишь бы потом выклянчить для себя что-то вкусненькое.
  • ksaNN
  • 13 апреля 2018, 21:07
Не факт. Попробуйте найти обзорщика, которому нравится ВАШ звук, то есть у которого есть и которому нравится звук хотя бы одних наушников, которые есть у вас и звук которых вам нравится.
Находил, и не только обзорщиков, поэтому таки факт. Заказал tennmak dulcimer, вот будет хохма, если они окажутся обычными… а то многие обзорщики были просто в восторге от них, потом, смотрю, энтузиазма поубавилось и люди стали больше писать реальные ощущения не о «теплом звуке с бархатными тонами», а о простой завышенности в области НЧ.
А у вас с этим разве проблемы, что никто не видит разницу в звучании, кроме Вас? Тогда стоит задуматься, кому медведь на ухо наступил :)
  • pafnuty
  • 13 апреля 2018, 21:18
KZ ED9,LZ Z03A,Rock Zircon например.
cx 300 ii sennheiser мне сильно больше понравились, чем хваленые на муське КЗшки.

Собственно и купил их из-за отзывов, но явно переоценил.
О, сударь, вы ничего не понимаете… Сенхи, вот они, иди и купи и слушай- каждый может. А вот выпендрёжными KZ не каждый может похвастаться.
К слову, фирма скатилась в дешёвый ширпотреб, качество начинает уступать количеству… После ЕD2, и ещё одних двухдрайверных «слоников» (ZS) вообще невозможно их рассматривать как серьёзную фирму.
ЕD9 ничего необычного из себя не представляют.
  • 16 апреля 2018, 15:31
на вкус и цвет… :), мне например ED2 намного хуже чем ED9, ZST ,ZS5…
  • Strog39
  • 14 апреля 2018, 20:52
А можно подробней сравнение? Мне как раз едут es3, блют и провод взамен оборванному на сx300
  • Hegy
  • 13 апреля 2018, 23:59
HJE125 / HJE118 пока лучшие за свои деньги.
К слову «пилеж высокими» у ZS5 имеет свои плюсы, ибо начиная с возраста в 30 лет у homo sapiens начинает отваливаться способность воспринимать высокие частоты, и обсуждаемый пилеж это компенсирует.

у меня ZS5 и в свои «далеко за 40» никакого «пилежа» не замечаю, зато обратил внимание на то, что эти уши очень придирчивы к используемым плеерам. К примеру на Ruizu они вообще не играют, а на S7 и Redmi Note играют вполне прилично.
  • 16 апреля 2018, 16:03
вот и удивляюсь — какой «пилеж»?! :)
Год проходил с данными наушниками, потом еще блюпуп модуль докупил — доволен как слон. Да, посадка каждому по своему приходится. Брак везде есть, не стоит судить только по одной модели.
  • 14 апреля 2018, 04:58
Что за модуль?
к этим ушам есть родной модуль, у них провода на разъемах. Только при покупке не промахнитесь с разъемом, их два вида бывает. Я промахнулся, пришлось ножиком подрезать, а то вываливался постоянно…
  • 14 апреля 2018, 08:24
Полного заряда на долго хватает?
Больше 2 часов точно. дальше не засекал
  • 14 апреля 2018, 08:56
Ну это мало, мне бы где то на 12+ часов найти :(
Посмотрите на али модули для au glamour — у них как раз пины для kz и держать жанный модуль должен долго
  • 14 апреля 2018, 11:23
Поделитесь линком, а то по запросу Au Glamour мне только автомобильные модуляторы или системы громкой связи предлагает
  • elek
  • 13 апреля 2018, 22:05
Присоединяюсь к вышесказанному, брал себе такие, послушать как звучат гибриды.
Честно говоря звучат они «никак», да и конструкция хромает, в один из наушников кабель вставлялся до конца, в другом не хватало пол миллиметра. Послушал пару дней, отдал жене.
Проработали они месяца 3 и сдох один из наушников.
Сравнивал по звуку с SoundMagic E10S, понимаю что совсем разная ценовая категория, но soundmagic у меня уже больше 2х лет, а kz не продержались и полугода.

П.С. Возможно мне попался кривой экземпляр и отсюда все косяки.
  • mrac
  • 13 апреля 2018, 22:57
У меня противоположный опыт. Много лет назад покупал пару раз Soundmagic PL30, хватало где-то на год, потом довольно дорогие PL50 — звук совсем не понравился, провода умерли на третий месяц аккуратного обращения. Сейчас использую 2 пары KZ ZST, больше полугода, одни с проводом, другие с Bluetooth. Звук нравится. У проводных не нравится провод — сильно путается, но особого микрофонного эффекта не замечал. У беспроводных не нравится малое время работы, 2.5 часа примерно. Ещё насадки плохо держатся, на одной паре посадил их на цианакрилат.
  • 17 апреля 2018, 10:54
я цианакрилат + сода нанес на наушники (сделав более неровную поверхность контакта насадок ).
Взял в своё время на GB пару с проводом и модулем-гарнитурой BlueTooth. Ну, что сказать?
BlueTooth годен только для того, чтобы слушать, говорить по гарнитуре не комфортно — удалённая сторона слышит плохо.
Провод с микрофоном почему-то в девяти из десяти случаев выключает звук на смартфоне. Лечится только многократными извлечениями разъёма.
Мечтаю найти нормальный кабель к ним.
Сами уши вполне устраивают.
  • 13 апреля 2018, 18:23
о как заминусили то, ладно бы я понял если сам nemoi13 минуснул из-за обиды, а так…
  • 13 апреля 2018, 18:28
А мне то чего обижаться?
Это нормальная ситуация, когда шутка не зашла. Сам тоже иногда так попадаю.
Здесь просто много обзорщиков от KZ :)
  • 13 апреля 2018, 20:09
Похоже на то.
  • virrao
  • 13 апреля 2018, 19:41
Не стоят они столько- какая это скидка?
  • andy954
  • 14 апреля 2018, 00:38
«От Урбанфанов не далеко ушли, если вообще ушли» — так и берите Урбанфан, лучшее что есть до 50$ (imho) Причём, новые Урбанфаны, Бериллиум которые, мне понравились больше, чем старые, гибридные. Звук гораздо приятнее показался. Рекомендую.
  • kurtic
  • 16 апреля 2018, 11:54
какая-то упрощённая версия с одним бериллиевым динамиком
  • andy954
  • 17 апреля 2018, 09:19
Вам шашечки или ехать? У меня есть и гибридные и бериллиевые Урбанфаны. Бериллевые звучат лучше.ИМХО.