Акция -20% на новинку от компании Diggro DB07. Смарт браслет с TFT дисплеем за 18,99$

Всем привет! Акция на новинку от компании Diggro. Обещают адаптивную регулировку яркости цветного TFT дисплея, что уже интересно. Динамическое измерение пульса во время тренировки, измерение шагов, насыщения кровью кислородом и давления на основе измерения температуры поверхности Марса:) Надоели Oled дисплеи, все мы знаем, что их не видно летом. Также интересная зарядка, просто отрываем ремешок и вставляем в USB. Я сейчас пользуюсь именно такой, на смарт браслете фирмы «смартбраслет». Обещают работу 7-9 дней. Что при таком дисплее нормально. Также, разумеется, есть чтение смс и уведомления о звонках, По поводу уведомлений приложений пока не известно какие конкретно, будет сильно зависеть от выбранного софта. Хоть бы Fundo Pro. Там можно было уведомления от любого приложения на смарте выбрать. Есть защита IP67. Под катом несколько картинок.

Обещают работу 7-9 дней.
выкидываем мибенды.
Летом можно, все равно них не видно (шутка)
Можно подумать зимой на солнце видно.
Сделал бы уже кто с нормальным древним ч/б жк — как в часах.
  • Sprite
  • 16 апреля 2018, 16:10
Зачем же древний ч/б экран?
К примеру, у Xiaomi Amazfit Bip отличный рефлективный цветной экран, который прекрасно видно на солнце.
  • Astat
  • 16 апреля 2018, 23:10
Даже больше, на экране Xiaomi Amazfit Bip лучше информация ведение, чем больше света на него падает.
  • 17 апреля 2018, 15:16
Хотя бы потому, что рефлективные цветные дороже простого монохромного. Но их упрямо не хотят ставить, ибо «не модно». Хотя, может есть какая-то объективная причина, о которой я не знаю…
  • 16 апреля 2018, 14:56
Обещают адаптивную регулировку яркости цветного TFT дисплея, что уже интересно.
Совсем не интересно, вот ОЛЕД был бы в самый раз.
вот ОЛЕД был бы в самый раз
E-ink был бы в самый раз.
  • 16 апреля 2018, 20:18
Чтобы фонариком? Фонаревщикам понравится :)
  • 17 апреля 2018, 15:17
E-ink был бы в самый раз
Ага, до первой встречи часов с дверным косяком :) Ну, или до первого падения. Или я что-то пропустил и они уже не боятся ударов?
Олед не видно на солнце. так что нет,
С е-инком согласен, но наверное цена уже будет высока
  • 16 апреля 2018, 20:17
Мой ОЛЕД виден, видать у вас ОЛЕД очень маленький…
Та каких уже не было только… начиная от мибанда, все не ахти, вы лукавите, что на солнце видно
  • niked70
  • 16 апреля 2018, 15:05
Также интересная зарядка, просто отрываем ремешок и вставляем в USB.
надолго ли хватит крепления ремешка при постоянном «отрывании»?
Там износа особо нет, на моем браслет фирмы браслет достается туго, нет намека на ухудшение.

Хотя заведомо предсказать конечно невозможно насколько хватит
шла вторая неделя эксплуатации?
Ну третий месяц
А это не то же самое, но подешевле ($9.99 на момент публикации комментария)?
То же самое. По Вашей ссылке у меня показывает 14,99, что всё равно дешевле.
Так, а где обзор?
Так, а это не обзор. Это «скидки и распродажи».
Короче обзор будет… Я заказал
Заминусили… А за что?
  • kuzmy4
  • 16 апреля 2018, 15:42
Имею diggro QS90, о покупке жалею, так что, продукцию этой компании не рекомендую. Фундо про — унылое недопиленное *овно, без сопровождения.
Кстати, вышеозначенный qs90 живет у меня максимум пять дней, при озвученном в каком-то обзоре здесь, двадцать.
Данный браслет обозревал я, по-моему только я. У меня он живет дней 7. Поверьте мне. сколько браслетов прошло сквозь меня, фундо про еще далеееко не самое сырое приложение, вот то, что фаренгейты с цельсиями не дал менять после обновления, это конечно косяк. То, что приложения- это самое слабое место китай браслетов, это все знают. Но браслет радует пока больше многих. из минусов: слабее вибрация, чем у мибанда и Батарея слабая… Но это все было в моем обзоре.
  • kuzmy4
  • 16 апреля 2018, 22:20
А вот меня не радует. Фаренгейты с цельсиями, как раз таки переключаются, хоть и слетают постоянно, а вот мили, футы, фунты на метрическую систему — нет. И вообще, понял, что носить его больше не буду, раздражает он меня, это постоянное переключение вида главного экрана от прикосновений, кривой фундо про с убогим переводом и имперской системой, постоянные отвалы, частая зарядка — хватит!
Ок
  • mVlad77
  • 17 апреля 2018, 11:56
Вот тут за живое задели про QS90. Китайцы просто криворукие!
1. Тупые китаясы, ну нахрена сделали возможность менять вид главного экрана при долгом тапе на кнопку. Постоянно главное окно с видом часов сбивается, несколько раз в день!!! там же в настройках есть пункт — почему нельзя там выставить и более не менять!
2. Программа висит в памяти, тел жрет немеряно. Хотя может это к включенному блютуз больше относится.
3. При том, что программа висит в памяти, она умудряется не синхронизироваться с браслетом. Если я кнопку периодически синхронизации не нажимаю в ней, то данные о шагах и о сне за день теряются! Android 6., LE ECO X622
4. Нигде не задается город. для которого выводится температура. Мрак, у меня зимой рисовал дождь и говорил -10. Хотя температура так примерно соответствует ±. Но все равно бывают грубые несоответствия того, что на браслете и того, что за окном!

Ну пока надеюсь, что обновление таки будет. Одно уже было. Браслет прошился прямо с телефона. на версию v.0.1.7
Краткий алгоритм действий:
1) Смотрим название приложения на странице товара «APP Name:JYOU»
2) Идем в Гугл Плэй, ищем приложение
3) Смотрим оценку приложения и читаем отзывы (спойлер: оценка 2,4 из 5)
4) Говорим «Давай, до свидания!» и экономим 18,99$
5) Бинго!
Поясните, пожалуйста, незнающему. Чем этот браслет лучше Xiaomi Mi Band 2?
Третий на подходе.
  • rewaser
  • 16 апреля 2018, 18:36
Тем, что не Xiaomi)))
Я давно зарекся брать такую электронику от ноунейм китайских компаний. На картинках и в описаниях у них всегда всё замечательно. Но когда начинаешь пользоваться понимаешь, что это просто говно, которое сделали тяп-лям и ещё никто его поддерживать не будет.
  • webtest
  • 16 апреля 2018, 20:03
У нас на работе лежат несколько браслетов разных китайских ноунейм или полу-ноунейм производителей, брались с целью подключиться к ним по Bluetooth с Андроида, чтобы читать количество шагов.
Вывод — только с Mi Band можно хоть как-то иметь дело.
Тот же самый вывод с мибэндом.
  • AnnaSun
  • 16 апреля 2018, 17:29
Если у вас есть возможность покупать на Амазоне в США, то компания Digoo там эти браслеты раздаёт за $1.99. Для подробностей посмотрите на фейсбуке US amazon review group free or discounted items
  • shpunt
  • 16 апреля 2018, 19:00
у меня Huawei Honor Band 3
очень доволен.
заряжаю 1 раз в 35 дней.
купаюсь не снимая.
  • rotten
  • 16 апреля 2018, 21:54
может-я чего то не понимаю?

почитав о нем отзывы-а в особенности про софт-сказал себе-да ну на фиг!
За 7 баксов можно поэкспериментировать.
За 15, которые мне показывает, уже нет.
Ребята, а кто встречал фитнес-браслеты (не тонометры!!!) с реально работающим измерением давления? Хочу маме такой браслет, чтобы не забывала принять лекарства от давления.
До сих пор верите в Деда Мороза?))) Нет таких браслетов и пока не предвидеться))
я не верю, я просто спрашиваю. И в ответ очень хочется получить нормальный ответ, а не порцию сарказма
  • 17 апреля 2018, 15:24
Нет таких браслетов, не изобрели ещё.
Есть вариант запястных тонометров, но это тоже не вариант :) Особенно если маме, которой уже явно не 20-30 лет. С возрастом сосуды теряют эластичность (+ атеросклероз артерий) и измерение АД на запястье сильно начинает отличаться от плечевого.
Вот тут скорее все индивидуально. У меня в гостях теща и тесть. Обоим за 60. Есть тонометр «запястостный» и омрон на предплечье. Показания схожи
Ventura, Ну вроде как изобрели, Onron`у в плане бытовых тонометров я доверяю. В этом году уже вторая версия Omron Project Zero 2.0 должна поступить в продажу
  • MAKSS
  • 18 апреля 2018, 10:26
Возникла жизненная необходимость в тонометре — почитав интернеты купил Tensoval Duo control, т.к. он измереняет по двойному методу (осцилометрическому и методу Короткова) плюс щадящая манжета (технология Comfort Air). Основное достоинства данного аппарата — точность показаний которые обеспечиваются благодаря двойному методу измерений.Плюс относительно доступная цена (3500-4500) сопоставимая с одно методными тонометрами. Минусы отсутствует кабель USB (нужен фирменный обычный не подойдет) в комплекте для подлючения к ПК и нет сетевого блока питания (в комплекте идут только батарейки которых хватает на 1000 измерений.
Бюджетных технологий уверенного определения артериального давления без пережимания артериол пока просто нет. То, что предлагают финтес-браслеты, скорее прогноз погоды, чем измерения. Используемые ими методы основаны на предположении уровня давления с учетом веса, роста и пульса пациента.
Спасибо. Про небюджетные знаю, интересно было как раз бюджетные. Было непонятно, как может только при использовании кардио-сенсора еще и давление измерять. Теперь ясно, что это маркетинговая лапша. Буду смотреть носимые тонометры. Громоздкие они все равно (((
Подожду выхода Omron Project Zero 2.0