Беспроводные наушники Edifier W830BT(Tmall только для России) $ 43.46

На Tmall появились наушники Edifier W830BT по цене $ 43.46 (2 785,68 руб.). Бесплатная доставка до квартиры + год гарантии.
Обзоры на муське тут и тут.

• azunai
  • 16 апреля 2018, 19:12
Я смотрю история успеха блядио не даёт покоя китайцам… aptX нет. Фтопку.
  • spyON
  • 16 апреля 2018, 19:46
Есть там AptX

Но по отзывам звук не ахти. С другой стороны, причиной плохого звука может быть древний девайс-источник,, не поддерживающий AptX.
  • Buzzard
  • 16 апреля 2018, 20:12
На Амазоне на эти уши много положительных отзывов
да хороший там звук. очень мягкий и приятный. и басов в меру. лучше чем у блюдио
есть там аптх
  • Yurivp
  • 17 апреля 2018, 13:06
с Bluedio эти рядом не лежали. Но ценник тоже перегрет. Ausdom M05 советую посмотреть. Никак не найду безпроводную альтернативу своей соньке. Bluedio, Ausdom и Edifier 855 купил. Первые полное Г, последние по качеству звука самые приятные, но не настолько, чтобы перевесить Ausdom M05. Вот где цена/качество оптимальные. Все имхо, конечно. Покупал все за свои
  • k-jr
  • 16 апреля 2018, 19:23
надо же, оба обзора — НЕ п. 18 ))
а кто нибудь слушал Edifier W855BT? интересно сильно большая разница с Edifier W830BT?
  • gggd
  • 17 апреля 2018, 08:46
Есть обзор на английском языке.
  • Yurivp
  • 17 апреля 2018, 13:01
Я их взял за 6989. За счет небольшого количества клея на коже выторговал 2000 руб. Звучат не плохо. При этом чуть раньше купил Ausdom М05 за 2054, но вот не тянет выше качество даже на дополнительные 3000 руб., а уж на 5000 тем более. Сравнить с 830 не могу, не пробывал.
  • gnifa
  • 16 апреля 2018, 20:36
отличные наушники. за 3 тыщи лучший звук. доставка 3 дня за 1000 км от мск
  • Rost
  • 17 апреля 2018, 09:50
Шумоподавления нет?
  • Atreyu
  • 17 апреля 2018, 09:56
Нет шумодава… Но это может и к лучшему. Нет гудения лишнего в ушах. А качество звука у них правда достойное.
Ни знаю насчет качества звука за эти наушники, а вот в блюдио да согласен совсем не фонтан так как имею такие, но эквалайзером можно выправить ситуацию. В играх синезуб, что то совсем не айс нужно шаманить чтоб была согласованность звука с действиями. А вот в варианте со свистком на 2,4 ГЦ все отлично и с синхронизацией звука и с качеством даже в дешевых ушах за пригоршню долларов. На Али выбор наушников 2,4 ГЦ вообще скудный ели нашел себе один вариант сейчас пользуюсь только ими и доволен.
  • azunai
  • 17 апреля 2018, 10:26
Какой смысл так страдать, если всё равно играете за компом? Я жду активного внедрения беспроводных технологий так как люблю гулять с наушниками. Да, есть достойные варианты, но отдавать 20-30к за уши — не та стадия болезни. Хотя звуковуху уже прикупил и дома есть solo 2 и solo 7. По соотношению цена/качество — лучше не нашёл.
Так помимо игр я еще и кино смотрю, лягу на кровать подложу подушку под голову и кайф расстояние несколько метров и провода мне не нужны.
Купил такие на JD за ~ 3 тыс. В целом понравились, бассов прям очень много, мне кажется. С непривычки кажутся тяжелыми, никогда раньше не пользовался накладными ушами.
Странно что порой проскакивают комменты об якобы задержках звука при просмотре фильмов с компьютера или в играх. Ничего подобного не замечаю, отлично коннектится к компу с поддержкой кодека atpx, звук не прерываеться, ни разу не заметил лагов.
Единственная неприятность, в скайпе не могу использовать. Одновременно не поддерживает стерео режим и микрофон на ушах, почему то не устанавливается еще один моно режим в системе.
А кто нибудь может сравнить уши скажем с сенхезером самым дешевым ашд180 например… есть смысл брать в онлайне?
По сравнению с Sennheiser HD 203: Edifier лучше сидят, чуть больше уши, поэтому не давят даже после нескольких часов. Сильно лучше басы, я бы поставил 1/10 большинству прослушанных наушников, тут порядка 4/10, если за 10/10 брать домашнюю 5.1 систему Edifier C6XD.

Перед покупкой W830BT обратите внимание, что у только что купленных на Алиэкспрессе обнаружен брак — дисбаланс при проводном подключении, для исправления в настройках источника нужно указывать 60% левый канал и 100% правый
  • Ginsot
  • 27 мая 2018, 00:42
На tmall почему то платная доставка сейчас. При этом в фирменном магазине такая же цена и бесплатная доставка со склада в России