Скидка 35% на кухонный таймер Digoo DG-TK40

Наткнулся тут в разделе «Flash Deals» на интересную скидку на таймер от Digoo. Обычная цена в районе 350-400 руб, сейчас можно взять за 240 руб. ($3,69)
Сенсорный экран, большие цифры, пальчиковые батарейки… мечта любого кашевара!
Скидка будет актуальна до 22.04.2018.
как раз таки сенсор не мечта
  • 17 апреля 2018, 16:05
Ну тут уж на дюбителя :) с кнопками тоже проблем хватает
  • Robo
  • 17 апреля 2018, 16:56
Питание 2 x AAA Batteries (Not Included)
  • 17 апреля 2018, 17:40
Обычно в таймерах таблетки AG13, те быстро дохнут. ААА на дольше хватит
С подсветкой то? Нуну.
  • driver
  • 17 апреля 2018, 20:28
Заказал. Думаю, пригодится. Жена иногда забывает про духовку…
надо батарейку вставить:\
  • 18 апреля 2018, 07:02
Если для Вас это проблема, то таймер Вам не нужен. А кашу мама сварит, или жена
  • Corvair
  • 18 апреля 2018, 00:17
Дисплей инверсный без подсветки? Адовьё.
  • 18 апреля 2018, 01:03
С подсветкой. Есть функция секундомера.
  • viza
  • 18 апреля 2018, 13:06
Romans
Ну явно не тот таймер! Тут нужен что бы определённый стих из Библии цитировал.
  • 18 апреля 2018, 14:19
Увы, пока такого не нашел :)
  • viza
  • 18 апреля 2018, 15:28
Ну тогда лучше такой: — До Армагеддона осталось:… ;)
  • 18 апреля 2018, 15:36
о, такого таймера не будет… в Библии не написано когда, а по календарю майя мы уже всё, с 2012 года :)
Подсветка есть, но работает секунд 10 вроде после старта, потом отключается. И вот потом как раз адовьё, когда надо посмотреть, сколько натикало, приходится крутить в руках, подставляя под свет.
  • 18 апреля 2018, 09:24
А зачем смотреть сколько осталось?
Да, действительно, зачем смотреть на дисплей, зачем вообще он нужен и подсветка? Можно ориентироваться по количеству нажатий на кнопку и потом на сигнал зуммера. А в режиме секундомера просто про себя считать )))))))
  • 18 апреля 2018, 10:14
Вы, видимо, слабо представляете себе работу кухонного таймера. Позволю себе объяснить. Как правило, на нём выставляется время, необходимое для приготовления какого-либо блюда. А Вы в это время можете заниматься приготовлением других, либо просто лысого гонять. По истечении времени таймер оповестит Вас писком. Зачем нужен секундомер на кухне я не знаю, может салатики на время нарезать? Ну так опять же руки будут заняты до окончания процесса и смотреть некогда. Вот как-то так.
Наверное я единственный такой на планете, но во время приготовления в духовке или на плите, я занимаюсь своими делами и иногда заходя на кухню я бросаю взгляд на таймер — «Сколько там еще осталось времени запекаться?». Скажу больше, по состоянию блюда могу даже принять решение увеличить еще время приготовления и накинуть сразу это время на таймере. Вот такой я уникальный человек. Для остальных жителей планеты, конечно же не интересно видеть цифры на таймере, пока он не запищит ))))
  • 18 апреля 2018, 12:49
Если блюдо готовится «на глазок», то какой смысл в таймере? Вы реально такой единственный. Остальные жители планеты живут гораздо проще. Пользуются таймером по звуку и света на кухне у них достаточно ( см. пост ниже ). Ну не придуманный мир, не уникальный.
Многие блюда готовятся примерно, и врямя приготовления в зависимости от ингридиентов и температурного режима, может варьироваться в очень сильных пределах (говядину например приходится варить от 30 минут до 1.5 часа в зависимости от возраста и выреза). Я ставлю таймер примерно, минут на 40, потом так же примерно подхожу, смотрю в каком состоянии мясо и добавляю время если надо, не жду когда сработает таймер. И секундомером я пользуюсь часто, и не обязательно на кухне… Так что для меня видеть цифры на дисплее важно. А достаточность света не всегда плюс для этого таймера. Вот что происходит на хорошо освещенной кухне через 30 секунд после старта:
  • 08 октября 2018, 15:42
А на какой срок хватает батареек? И можно ли фотку вида спереди, без подсветки? ))
На комплекте дюраселек уже больше года трудится, еще не менял.
Вот так вид спереди.

Читаемость сильно зависит от освещения на кухне и от положения наблюдателя (экран бликует очень сильно)
  • 09 октября 2018, 13:30
Большое спасибо! Сегодня заказал такой таймер, как раз распродажа началась.
Видимость, да, не совсем комфортная, но терпимая.
Спасибо!
  • xopek
  • 18 апреля 2018, 12:12
Бредите.
Вариант лучше обычного черные цифры/белый фон раз эдак в 5. Особенно на солнце.
Оно этот проект еще живой? Помню по $40 раздавали.
  • radist
  • 20 апреля 2018, 02:08
брал в 2013 за $30. в прошлом году первый раз поменял батарейку. отличные часы, хотя ими уже не пользуюсь.
был бы сейчас аналогичный актуальный проект — думаю купил бы.
  • xopek
  • 20 апреля 2018, 06:51
433 уже нету, остальное вроде продается.
  • Gertz78
  • 18 апреля 2018, 09:09
спасибо. купил жене.
  • 08 октября 2018, 17:27
Кто купил такой таймер- на сколько хватает батареек?