Дополнительная скидка на пластик для 3D принтера при добавлении магазина в список избранных

Акция не для всех. А только для тех, кто закупает филамент из Китая, и в том числе в уже известном магазине Creozone.
Появилась небольшая возможность сэкономить. Продавец теперь делает дополнительные -3% скидки, если добавить магазин в список избранных.
Для тех кто не знает как это сделать: Нужно сперва авторизоваться на aliexpress. Затем перейти на страницу товара, и сверху нажать на кнопку "Сохранить":

После этого скидка -3% от стоимости товара применится автоматически.
Также сейчас в магазине дополнительно слегка снижены цены:

Поэтому это хороший повод пополнить свои запасы пластика.
Например у Creozone довольно неплохие цены на экзотику (wood, carbon, nylon и т.д.)

Посмотреть можно тут.
************************************************
Также неплохие цены на премиум пластик. (PETG, ABS Premuim, Nylon, TPU, HIPS и т.д.)

Посмотреть можно тут.
************************************************
Еще раз повторюсь. Акция для тех, кто заказыват филамент из Китая. Если Вам дешевле купить филамент в своём городе, то я вам завидую, покупайте в своём городе. (хотя цены на экзотику зачастую дешевле у Creozone)
  • mVlad77
  • 26 апреля 2018, 12:13
Кстати, а в РФ где наиболее дешевый пластик — 2-3 кг хочу купить.
FDPlast, если качество не смущает
  • kavsku
  • 26 апреля 2018, 14:21
а качественный в РФ есть?
У каждого свои критерии качества.

У того же FDPlast-а разные цвета/типы по разному печатают.
PLA почти весь неплох для любителя, у меня почему то помидорка красная не пошла, а ABS ругают часто.
Сейчас прибился с вазочек напечатанных их SBSGlass, в один периметр большим соплом.
Иногда намотка полная… опа, перематываю вручную. Но цена до трёх раз дешевле чем у других.

Пробовал БестФиламен, Феламентарно, беспроблемный конечно, но цена…
  • VlaoMao
  • 26 апреля 2018, 18:52
Хм, а у меня наоборот, помидорка идёт только так, и не оторвёшь потом
Greg3d, но без катушек, надо разборную напечатать сначала. А так хороший пластик.
  • irub
  • 26 апреля 2018, 12:25
В баню этот креозон.
Наелся счастья с их черным абс. До безобразия ломкий, при любой температуре печати. Написам им, выполнил все из просьбы о тестах и тишина.
Попробуйте хорошенько просушить: засунуть в вакуумный пакет с застежкой и кинуть туда достаточно силикагеля (продается на ебее). Подержать там минимум дня 3, после этого попробовать попечатать.
  • irub
  • 26 апреля 2018, 22:31
Он приехал от чайников в пакете в силикогелем. И сразу так себя вел.
Пробывал хранить еще, бестолку.
Значит залежался на складе, открывайте спор «товар не надлежащего качества, вышел срок хранения». У меня был такой ПЛА, тоже крошился и ломался (не гнулся), пришлось выбросить.
Сравниваю цены:
Wood у них брал за 24,63 EUR, сейчас 26,69 EUR
Nylon белый\черный всегда был около 30, сейчас 29,27 EUR

Нууу, такие скидки, не очень…
У них там есть вариант Filament — Pack of 3. Доставка из России.
Взял ABS-PLA-CARBON Fiber за 67,81
Получается интереснее. Меньше чем по 23 за катушку. Конечно от потребностей зависит…
Мне не подходит, 20% налога заплачу. А если заказывать по-одному, в лимит попадаю и налога нет.