Электромассажёр LERAVAN Mi за $15.99

код купона
AMSS16

Я давно порывался сделать обзор еще одной штуки из Mi-вселенной, да вот никак не доходят руки. Могу сказать одно, после того как заказал из другого магазина и опробовал этот массажер, то тут же заказал второй про запас или для подарка. Думаю это лучшая рекомендация. На самом деле простой и прикольный электромассажёр, купонный ценник на который у розегала очень хорош, фактически на червонец ниже обычного.

Работает массажёр просто: лепишь его куда надо, на ногу там или холку, или брюхо, жмешь на кнопку для выбора режима и мощности. Дальше разряды тока заставляют мышцы циклически скукоживаться и расслабляться. Несмотря на крохотные размеры я никогда не выставляю мощность больше чем где-то в треть, сокращения мышц уже очень некомфортные.

В остальном это на самом деле шикарная штука, которая уже больше месяца у нас дома в постоянном использовании.

2 замечания:
а) ток заряда настолько малый, что юсб-тестер его не показывает, емкость отследить я так и не смог. но она вполне достаточная.
б) есть сменные липучки, но можно просто-напросто помыть штатную в горячей воде и она снова будет нормально липнуть. пока вот месяц пользуемся то, что шла в комплекте (а там ведь еще и вторая запасная кажется тоже есть в коробке)

На ютубе есть чертова прорва обзоров этого массажера, если кому интересно найти можно без труда

вот список режимов пульсаций:
  • pashcka
  • 26 апреля 2018, 16:42
«Краткость — сестра таланта» Антон Павлович Чехов
  • fatjoe
  • 26 апреля 2018, 16:53
так это не обзор
это новость про купон.

тем не менее, поправлю текст чтобы не было недопонимания
  • vaso
  • 27 апреля 2018, 17:06
А по моему, это не массажер, а миостимулятор.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80
  • redwish
  • 28 апреля 2018, 07:07
Ребят, поправьте, если ошибаюсь. Что-то подобное по сокращению мышц продавали (продается?) за пару баксов. Тоже мышцы сокращал, сине-черного цвета. Одевался только на руку. Есть разница?