Пазл из металла - цена с купоном ZHKG19 -$1.46

код купона
ZHKG19

Оригинальный конструктор из нержавеющей стали
8 различных видов головоломки
различная степень сложности
конструктор содержит мелкие детали, поэтому рекомендуется детям старше трех лет
отлично подойдет в качестве подарка как взрослому так и ребенку
цена с купоном ZHKG19 $1.46
первоначальная цена 4,52 usd
зачем вообще знаться с людьми, которые такой бред несут?
Даже если и качество исполнения хромает и мелкие слишком головоломки, то лично мне было бы приятно получить в подарок такие головоломки.
Подарок же не обязательно на 50-летний юбилей, можно просто так подарить.
Просто интересно хотя бы даже 5 минут попробовать пособирать эти головоломки.
Ну если вам негоже, то другим, в том числе и мне очень даже гоже.
А если бросаете такие категоричные заявления, то хоть аргументируйте их. Судя по минусам, народ с вами не согласен.
На картинке правая нижняя, разгадывал часов 8 в общем времени, так что на все 5 минут не хватит)))
Это зависит.
Нет, зачем знаться с людьми, которые могут подарить это :)
  • wso
  • 03 мая 2018, 22:37
доставка 2 бакса, короче развод
Галочка убирается. Ниже есть ссылка
Да, и где там «конструктор»?
Верхняя правая и еще с гнутыми гвоздями есть со времен ссср, отличная штука, кто бы что не говорил. Сам иногда достаю. С гвоздями вообще огонь, там так надо хитро вывернуть, чтоб разделить без усилий, что фиг догадаешься. На праздниках, когда приглашаю гостей, достаю и даю в массы. Кто в теме, тот молчит, остальные дети телефонов, долго крутят и не могут понять, как я за спиной снимаю за пару секунд. Игрушка супер, не знаю как насчет китайского исполнения, но ссср до сих пор заставляют потрудиться. На вечеринках классное развлечение!

В советской 5 гвоздей, снимается очень хитро.
Народ, напомните пост, где галочку с трекинга сымали.
  • n00b1k
  • 04 мая 2018, 01:13
— спсб! :)
  • Vizier
  • 04 мая 2018, 03:25
А при чем здесь «Конструктор»??? O_o Да и «Пазл» при чем?
Здесь немодно разоблачать :)
Брал такой набор для ребенка на Али за 215р. Надо понимать, что детали размером именно для ребенка (мелковаты), но стальные и не гнутся. Цена/качество — на высоте. Очень хороший набор, тем более за эту цену. В оффлайне одна головоломка будет стоить от 200р.
В качестве мелкого подарка вполне подойдет. Надо понимать, что упаковка одноразовая и дальше головоломки надо как-то хранить, я для себя этот вопрос не решил, так и лежат на полке в рваной упаковке(((
Распродано…
  • -WERT-
  • 04 мая 2018, 15:16
Покупал такой набор (18 шт. 10$). Разгадываются довольно быстро (ну это субъективно конечно), отдельное удовольствие — дать одну из таких штук другу и смотреть на его попытки). В общём, советую. Есть наборы больше, но цена за штуку выше. Есть отдельные более сложные головоломки, в районе 2$, искать «wire puzzle» или «metal puzzle».