USB шнурок по 0.93$ , можно по 0.84 за 2

Ранее у меня было немало шнурков USB, в свое время заказанных на Али, тогда, в хорошие времена, брал по 30 центов, и было их у меня много. Причем, в основном жили долго, но что-то потерялось, что-то пораздавал. Взял недавно шнурки по 1.8 примерно с купонами( 2шт — купон на 1 бакс). А вот зашел в обмен монет на купоны и удивился — у продавана купон на 1 бакс за 50 монет при покупке от 1 бакса 1 цента, и шнурок 1м за 0.93 бакса. А взяв купон и выбрав 2 шнурка — получим 0.84 за 2, более чем выгодно, кто желает, пользуйтесь, а я думаю, желающие найдутся.

Если что, ищите в списке купонных магазинов шоп Smorss Official Store
Сам заказал 4 шнурка.

P.S: если купоны будут и дальше раздавать, после окончания «акции» — обычная цена на шнур 1.23 бакса, то с купоном можно будет 1 взять за 0.23.
Вы эти шнуры жрете чтоле?

Сколько уже было акций, по идее все уже затоварились шнурами лет на 300 вперед…
ну мож что пропустил… я покупаю время от времени, остальное время за акциями не слежу. К тому же, беру именно на али, на магазы типа гирбемта и т.д с их поинтами не лезу, ну и на том же али щас появилась фишка, что при заказе доставки по рф цена привлекательна, а из китая — не очень, но мне по рф не конает.
С usb шнурками бывает всякое, например, во время уборки матрас упал и согнул на 90 градусов штекер. Так что они лишними не бывают
  • mcm
  • 03 мая 2018, 23:04
Кто то специально ищет, угловые USB штекера, найти не могут.
А тут бац, и вот оно, готово )
я так понимаю, акции на JD в основном, а они в Украину вроде как не шлют.
если это JD Коллекция то шлют в Украину тоже.
Вы эти шнуры жрете чтоле?

Сколько уже было акций, по идее все уже затоварились шнурами лет на 300 вперед…
Мы нет, но вот например у меня по два шнура в машине, пара на работе, еще штук 5 дома.
Знаю многих людей, у которых дома эти шнуры жрут коты. Реально. Грызут зачемто. Вот такие люди обычно покупают шнуры минимум раз в месяц. (хотя я бы лучше дал пиз… пилюлей коту)
  • dpav
  • 04 мая 2018, 09:24
Если в доме трое детей и несознательная теща, то средний жизненный цикл среднего шнура не сильно долог…
  • 04 мая 2018, 10:24
А если надеть стальной кембрик?)
  • FAlVik
  • 04 мая 2018, 10:43
А лучше в гофру проложить )))
на детей и тёщу?:)
del
Судя по отзывам, кабель хлам, для не энергоемких потребителей пойдет.
Один из отзывов-«Кабель жесткий. мой тестер показал что не пропускает даже 1 амп. при этом вольтаж был на уровне 4.60-4.80v.»
Для меня вот местами вопрос бывает не в использовании как питания, а для передачи данных, есть щас кабеля 3, которые заряжать заряжают — а связи с компом нет(комп устройство не видит).
С учетом цен, проще купить нормальные, проверенные кабеля по акциям на jd или на али, а не разводить зоопарк кабелей дома-один для зарядки смарта, другой из за маленького сечения проводов только для зарядки не энергоемких потребителей…
  • 04 мая 2018, 08:41
Для передачи данных в компьютерном магазине покупается шнурок за 30р и юзается спокойно. Эти живут оооч долго)
ну не знаю, что там по 30р… у меня щас в ближайшем доступе цены на юсб шнурки от 1 бакса начинаются в лучшем случае.
  • 04 мая 2018, 08:56
Ну вот к примеру магазин, во многих городах есть. Ваших магазинов не знаю, но должны быть аналоги.
Или если надо, могу выслать парочку по себестоимости)
спасибо, мне уже не надо, уже затарился шнурами))
  • Nodys
  • 03 мая 2018, 21:16
кабель хлам, кафель по качеству лучше, но я покупаю чисто на продажу
  • zrka
  • 03 мая 2018, 21:28
маэстро, пытайтесь разговаривать по-русски и приберегите свой сленг для друзей, мать вашу!
  • Olimp
  • 03 мая 2018, 21:31
Друзья, т.к. портал не публикует скидки на кабели от JD чаще чем раз в неделю, то напишу в коментах ;)

Orico FDC-10 microUSB кабель, 1 метр, 3 штуки, 2.4 А, 0,99$

Noname Lightning кабель, 2 метра, 2 штуки, 0,99$

Wing Bees Type C кабель, 1 метр, 3 штуки, 2А, 0,99$

Quboo SC21 microUSB кабель, 2 метра, 2 штуки, до 2А, 1,55$
только тут и с Украины есть люди, и жд к нам, вроде, не шлет.
  • Olimp
  • 03 мая 2018, 21:46
Извини, не знал :(
Думал что если в Беларусь шлют, то к Украину точно, у вас рынок больше.
А нет, пишет что и в Украину бесплатная =)

Налетай — торопись!
Странно, чет вверху страницы вообще в странах доставки Украину не показывает у меня.
Все шлет, недавно пару кабелей пришли…
А кому какое дело? Предложения опубликованы, дальше кто к кому куда и на каких условиях шлёт — дело покупателя
Спасибо, купил
Мои соболезнования
Вы отзывы почитайте, нет там 2А ни в одном.
А тут могут быть три причины:
1. либо ЗУ не способно выдать эти 2А: при увеличении тока потребления оно просто уменьшает выдаваемое напряжение.
2. Либо заряжаемое устройство не берёт эти 2А. Известно что ток заряда определяет контроллер в заряжаемом устройстве: будь способно ЗУ выдавать 100 А, но больше 1 А, что берёт тот же смартфон, оно не выдаст.
3. Ну и третья причина: если электрическое сопротивление кабеля велико, то на «выходе» кабеля напряжение упадёт пропорционально току заряда.
  • 04 мая 2018, 08:43
Только иногда путает модели…
Никому не нужен кабель Type C — Type C? :-)
  • AndryL
  • 04 мая 2018, 11:08
мне такой нужен
  • 04 мая 2018, 11:27
Могу отправить по себестоимости: $1 плюс доставка Почтой или чем-то еще
  • Gektor
  • 04 мая 2018, 14:59
Спасибо, только вчера искал не нашел, а тут Вы! Взял два Орико.
  • Spol
  • 04 мая 2018, 11:25
А никто не подскажет годные Micro USB длиной 2,5-3 метра по годной цене? Камеру подвесить хочу и обойтись без удлинителя.
  • 04 мая 2018, 11:29
Digoo для своих камер предлагает длинные, можно по распродаже взять недорого. Хотя я предпочту самому спаять, т.к. нужно протаскивать через отверстия в стенах. Лучше ведь делать отверстие 5мм под провод, чем 10мм под штекер