Электронный термометр Xiaomi Mi с батарейкой за $4.49

Относительно новый термометр температуры тела от Xiaomi. Цена еще ниже, чем ранее выкладывал на алиэкспресс + батарейка в комплекте. По идеи с JD проблем быть не должно. По качеству неизвестно, покупать или нет решайте сами.
  • nevsky
  • 04 мая 2018, 14:43
По идеи с JD проблем быть не должно.
Справедливый комментарий к продавцу «JD Collection» (очень нравится как упаковывают), в данном случае продаёт «3C store in China».
Но, я себе взял ещё на прошлой распродаже (несколько дней назад), платил через PayPal — посмотрим, что приедет…
  • neex
  • 04 мая 2018, 15:23
Если брать вместе экскаватором, то хватает чтобы применить купон 2/20
  • SERG27
  • 04 мая 2018, 15:49
По качеству неизвестно, покупать или нет решайте сами
$4.49
с таким комментом я лучше за 0,99 возьму последний брал за 0,65. работает. :)
  • nevsky
  • 04 мая 2018, 17:44
www.gizmochina.com/2018/03/31/xiaomi-launches-new-digital-thermometer-priced-at-19-9-yuan-3/

Заявлена сертификация CFDA, точность измерения 0,1°С, медицинский пластик, что ещё нужно?..
Видимо ещё не читали спецификацию на него и не знаете что теряете…
Подожду отзывов, надеюсь, окажется точным, тогда возьму
  • ZaRtin
  • 05 мая 2018, 14:34
Они все точные)))
  • Keltue
  • 07 мая 2018, 12:42
Взял себе тот, что с белыми цифрами на фото выше. Нормальную температуру определяет более менее. Но вот с повышенной температурой все плохо. Рандом. Из-за этого нет доверия этому прибору измерения температуры. Возможно это так только с моим экземпляром, но в это верится с трудом.

Прошу покупателей такой же модели ответить здесь, как у вас с показаниями при повышенной температуре?
  • ZaRtin
  • 27 июня 2018, 12:21
Есть такое…
у меня есть мнение что когда температура высокая организм потеет и поверхность кожи, особенно открытая значительно отличается от реальной температуры тела.

Поэтому использую безконтактный для оценки есть температура или нет. Если температура повышенная то уже надо изменять контактным.
Я заказывал с али два разных термометра и они безбожно врали. В аптеке купил японский правда подороже но он значительно точнее.
  • Topk
  • 09 мая 2018, 15:14
я купил в аптеке Омрон японского изготовления, так и валяется, пользуемся обычным, показания у электронного вообще никуда не годятся…
  • kurtic
  • 18 июня 2018, 11:40
сдайте на калибровку
  • Topk
  • 18 июня 2018, 16:28
кому?)не в курсе про колибровку, не знал что она есть на них.