Тепловизор Seek Thermal Compact за $158.9 (скидка $90.1 или 36%)

И это еще не все. При желании можно также получить: а) бесплатную доставку тепловизора в РФ в качестве приветственного бонуса форвардера для первой доставки из США и б) $5 на свой аккаунт на Амазоне в качестве приветственного бонуса за активацию Amazon Prime.
Скидки есть также и на другие модели. Для iOS-Apple – скидка $71.35 (29%), модель XR Android – скидка $96.95 (32%), XR iOS-Apple $110.83 (37%).
Обзор тепловизора Seek Thermal Compact.
UPD Две новости –хорошая и плохая.
Хорошая –через этого форвардера доставить сабжевый тепловизор можно. Я уже получил.

Плохая — приветственный бонус форвардера для первой доставки из США уже, похоже, не работает. Но даже в этом случае стоимость доставки у этого форвардера самая низкая.

После покупки приходит email от Amazon с инструкциями по получению $5 на свой аккаунт. Условия: сумма покупки не менее $10, потратить $5 нужно в течение 30 дней.
Форвардеры не любят тепловизоры.
  • OlegEF
  • 04 мая 2018, 15:51
почему?

и кто из форвардеров такой бонус дает?
Форвардер shopfans.ru. После регистрации падает такой email

А вот результат:
shopfans.ru/faq/question/spisok-zapreshennogo-k-peresilke/
тепловизионная техника и тепловые искатели;
  • wso
  • 04 мая 2018, 16:13
а можно про версию так купить?
Купить думаю можно, стоит $462.00, никаких скидок на нее сейчас нет. Вот доставить будет сложно, с учетом 15 Гц.
Поэтому проще взять на ebay за 499.
  • 08 мая 2018, 13:23
С какой промостраницы надо перейти к регистрации, что бы получить бесплатно первый заказ?
Я регистрировался с главной. А потом из аккаунта пишете в чат справа внизу, типа прошу предоставить промокод на первый заказ из США.
  • 08 мая 2018, 22:55
Меня послали лесом.
Обидно, блин.
А Вам такое письмо после регистрации приходило?
  • 09 мая 2018, 05:15
В чате ответили однозначно — я пришел не с промостраницы и система не сгенерирует код. По мылу на ту же просьбу ещё и добавили — если будете дублировать аккаунт то то-же хрен вам по всей роже. И адрес промостраницы не скажем. Короче, это уже вопрос принципа, буду опять задействовать полярников. У них я не нашел ограничения по сабжу.
Форвардеры не любят тепловизоры
Через два раза на третий -иногда таможня тормозит до выяснения. Но т.к. товар к запрещенным не относится, то чаще всего заканчивается просто потерей времени ( а вот этого уже никто и не любит)
Я не говорил, что не отправят.
Не любят в том смысле, что у всех что я видел, в правилах прописан запрет на их пересылку и могут внезапно отказать.
А если компакт про купите, то может их таможня тормознуть, т.к. на сколько помню, тепловизоры с частотой выше 9 Гц запрещены были к вывозу.
а инфракрасные термометры?
  • 04 мая 2018, 16:17
У меня знакомый брал через shopfans.ru — завернули
Мой прошел нормально
Правда три раза декларацию заполнял — заворачивал специалист по таможне.
Кстати, перед покупкой штудировал Ваш обзор и комментарии к нему.
А как Вы покупали Gift-карту? Я получил через Reload Your Balance, возможно поэтому не было скидки, описанной в Вашем обзоре.
  • 05 мая 2018, 07:14

Может на тот момент была скидка?
Купил с карты GIFT на $100. Потом оплатил им $105
Да, Вы правы. Там у Вас видна позиция First reload bonus $5.00. У меня такой нет. Ну и ладно.
Как говорится, всей водки не выпить и всех девушек не перецеловать. Но стремиться к этому нужно;)
  • 05 мая 2018, 12:03
Осталось дождаться когда приложение доработают
А то на моем Редми-3 сильно лагает
приветственного бонуса за активацию Amazon Prime
Не стоит это использовать. Prime не бесплатный, и постоянный. Если берете не много, то $100 в год за прайм еще нужно умудриться отбить.
Как это не бесплатный? Деактивируешь после триал периода и всё.
  • zkolja
  • 04 мая 2018, 18:41
и ждёшь 12 месяцев, что бы снова активировать\деактивировать…
Деактивируешь после триал периода и всё.
да, так и есть
Your Account > Manage Your Prime Membership>End Trial and Benefits
  • Dunmer
  • 04 мая 2018, 18:37
В свое время покупал тепловизор, предварительно списывался с форвардерами из десятка посредников только двое согласились. Помимо этого продавец только один из 6-ти согласился отправить в Россию. А почему спрашивал продавцов, купил на адрес форвардела, прод сделал рефунд, со словами, что адрес форвардера относится к мошенническим.
Тепловизор еще тот гемор покупать, а если он еще и больше 9 кадров, в США точно не купишь
печаль, а так хотелось.
Работайте через израильских/чешских посредников.
  • mzr910
  • 04 мая 2018, 19:53
хоть он и говн-тый но цена хорошая
  • ilkose
  • 04 мая 2018, 20:00
Буквально с месяц назад сик прошку брал с сша, на ебейсоциал, сами доставляют, я ничего не касался в плане посредников или деклараций. 22 т вышло при ценах здесь у барыг 50+
  • AlexG
  • 04 мая 2018, 20:38
Такая цена установлена с 25 апреля и является минимальной за историю продаж. До этого минимум был 168$ в киберпонедельник 2017 г. и еще несколько дней. Можно покупать как основу для различного радиолюбительского DIY. Там же есть и народные разработки альтернативного софта, который позволяет существенно вытягивать картинку.
Минусы при использовании по назначению:
— довольно шумное изображение (альтернативное ПО от энтузиастов показывает, что потенциал устройства значительно выше);
— до сих пор нет версии с Type-C, с переходниками выглядит нелепо и неудобно. Более менее нормально кабель плюс переходник
— на родной софт производитель видимо «забил» (последнее обновление было 9 февраля 2017 г.). Главный недостаток — нет возможности настроить поворот и отзеркаливание изображения. Жутко неудобно если пользуетесь совместно с планшетом или порт находится с неудобной (по мнению Seek) стороны;
— «аппаратная» несовместимость — чаще всего неработоспособность с конкретным устройством вызвана тем, что данный тепловизор прожорлив и во время работы кушает более 90мА с OTG порта. Далеко не все смартфоны готовы к этому — часто элементарно срабатывает защита порта.
P.S. FLIR ONE Pro на Амазоне сейчас тоже по относительно неплохой цене 335$ (вчера был 325$, минимальная цена была 300$ в начале декабря прошлого года).
  • num_1
  • 06 июня 2018, 12:49
переходите на iOS, там производитель регулярно обновляет софт)
Покупал у этого продавца ebay.com/itm/132610214094 с таможней проблем не было, на момент покупки продавец отправлял в Россию, курьер привез домой. У меня сложилась впечатления что продавец в место Seek-Thermal-Compact-XR прислал мне простой Seek-Thermal, что то картинка не четкая. очень размытая. Тепловизоры все на одно лицо что тот что этот, может кто нибудь знает как отличать их? Как проверить свой?
В приложении же есть графа «О камере» или как-то так, там версия камеры и прошивки.
+XR же только углом обзора отличается, качество примерно одинаковое должно быть…
Там еще дальность отличается до 500 м. Там есть сведения, пишут что XR, но камера если перед носом плохо видит, как тогда она может увидеть до 500 м ?!. В принципе тогда можно было не переплачивать за буквы XR и купить простой Seek-Thermal. я когда выбирал, думал этот тепловизор будет лучше показывать.
Я так понимаю за счёт другого фокусного у него и минимальная дистанция фокусировки может быть дальше (но это не точно).
Плюс моему коллеге пришла ПРОшка со сбитым фокусом, в XR же фокус хоть, кажется, и не настраивается, но думаю тоже может быть сбит.
Я так понимаю, для фокусировки нужно покрутить объектив тепловизора? Или там автофокус?
Автофокуса там нет. Первая версия, кажется, была без ручной фокусировки. Возможно в XR уже сделали ручную, я его не трогал не знаю.
Объектив то крутиться но толку от него мало, совсем не много фокус настраивается.Я не знаю, может так и должно настраиваться. Вы можете спросить у вашего коллеги прошивку?
У меня на ПРОшке всё отлично настраивается. Зачем вам его прошивка?
Я что-то спутал комментаторов… Если крутится можно примерно прикинуть минимальную дистанцию фокусировки и сравнить с другими владельцами XR.
У коллеги совсем очевидный сдвиг линзы, даже просто на глаз видно разницу в положении, если сравнивать с моим. Он забил на возврат, сейчас ищет фотомастерскую для юстировки.
Я наверно не так понял, я подумал что у вашего коллеги тот же случай что и у меня и он нашел прошивку к нему.
  • batal
  • 07 мая 2018, 10:08
Покупал в декабре на ибее БУ (идеальное состояние) за 120$ (iOS версия).
шопфанс (не реклама!) через AirMail согласились переслать. Взяли 11$ :)
Итого за 131$ — я очень доволен.

Flir бушные брать побоялся — лишний геморой с батарейкой внутри (рано или поздно сдохнет).
shopfans отказался пересылать compact xr
Обновил тему.