Скидка на внешние аккумуляторы Besiter c QC3.0: 20'000mAh за $19.60 и 5'000 за $11.79

Продолжаем истерию вокруг павербанков.

На этот раз скидка (приличная) на внешний аккумулятор Besiter BST-K6X (QC3.0, 20'000мАч, USB Type-C). Можно взять за $19.60 (в приложении).
И на внешний аккумулятор Besiter BST-005N (5'000мАч): $11.79 (в приложении).
Besiter – достаточно приличный бренд, павербанки у них хорошие.
Под катом тест и фото Besiter BST-K6X на 20'000 мАч.

Update: цена на «жирный» BST-K6X опять $19.60 (!!!)

Опять появились павербанки по хорошей цене.

Внешний аккумулятор Besiter BST-K6X с QC3.0 на 20'000мАч ($19.60).
Внешний аккумулятор Besiter BST-005N на 5'000мАч, выход 2.1A Fast Charge ($11.79).

Внешний вид Besiter BST-K6X

Внешний вид Besiter BST-005N

У меня есть один внешний аккумулятор Besiter BST-K6X, купленный по одной из Алишных акций.
Его особенность: поддержка QC3.0 — до 9В/2А на зарядку устройств, и аналогично на зарядку самого павербанка (не одновременно). Суммарная емкость 20'000мАч. Очень приятно, что производитель установил вход USB Type-C для зарядки павербанка. Типовая заявленная емкость (19900...20000 мАч на 3,7В, в пересчете на 5В это будет около 13500 мАч). Внутри стоят две li-po аккумулятора по 10 тысяч «махов».

Выходы и выходы

Быстрая зарядка смартфона с QC3.0 (6В/3А)

Индикация режима QC2.0 (5В/2А)

Суммарный ток на выход до 3А. Либо на один порт.

Либо на оба вместе

Заряжание с QC3.0 (9В/2А)

Емкость тестировал давно — близка к заявленным 20000 мАч.

Обзор Внешний аккумулятор Besiter BST-K6X на 20000mAh с QC3.0

Я не удержался и взял «в запас». Есть оба варианта в разных цветах.
Besiter — стоящие и честные павербанки, а учитывая цену и наличие QC3.0 получаются вообще одни из лучших.
По поводу мелкого павербанка — в комментариях справедливо заметили, что там только выход 2.1A Fast Charge. А вот жирный Besiter BST-K6X — отличный вариант.

Update: цену на Besiter BST-K6X на 20'000мАч подняли. Цену вернули обратно.
На мелкий павербанк цена актуальная.
  • 09 мая 2018, 16:10
с usb-c сразу вопрос — есть или нет поддержка power delivery?
В обоих обзорах не нашёл
Нет поддержки
нет, цена на устройства с PD начинаются от $40 и выше. И их сейчас по пальцам пересчитать можно.

За $19 двадцатка отличный вариант с QC.
  • 09 мая 2018, 16:25
жаль. есть примеры? по mysku поискал — не нашёл
А что это, Бэрримор?
USB Power Delivery
В новом стандарте USB Power Delivery концепция электропитания была значительно переработана. Теперь разработчики как хоста, так и устройства получили возможность гибко управлять питанием через шину USB. Решение о том, кто является источником, кто потребителем, о возможностях источника и кабеля принимаются в ходе диалога между устройствами по отдельному каналу связи. Предусматривалась возможность, что в процессе диалога устройство могло потребовать, а хост согласиться на повышение напряжения питания с целью передачи по существующей кабельной инфраструктуре больших мощностей. Повышенное напряжение выдавалось хостом на провод питания Vusb. Для совместимости со старыми устройствами хост возвращал напряжение к старым значениям 5 Вольт, как только обнаруживал отсоединение устройства.
Технология USB Power Delivery обеспечивает передачу энергии до 100 Вт. Этого должно хватить для любых смартфонов, планшетов и других гаджетов. Благодаря технологии при помощи обычного USB-кабеля появится возможность заряжать и подключать все электронные устройства от источника заряда, которым может выступить смартфон, ноутбук или внешний аккумулятор.

USB PD Rev.1
В 2012 году представлена первая ревизия USB PD. Использовалась стандартная разъёмная и кабельная инфраструктура USB 2.0 и 3.0. Управление питанием осуществлялось путём диалога между потребителем и источником по независимому каналу связи, организованному по проводу питания стандартного кабеля USB (Vbus). Использовалась частотная модуляция с несущей 24 МГц.

USB PD Rev.2
Вторая ревизия стандарта вышла в 2014 году вместе со спецификацией USB 3.1 и привязана к новому разъёму Type C. В частности, теперь для выделенного канала связи между источником мощности и потребителем используется отдельный провод в кабеле (Configuration Сhannel). Также поддерживается определение типа кабеля и его возможностей по передаче мощности. Источник менее жёстко ограничен требованиями профилей первой ревизии и может гибче подходить к выбору максимального тока нагрузки в зависимости от располагаемой мощности.

USB PD Rev.3
Третья ревизия ожидается с выходом спецификации USB 3.2.
  • 10 мая 2018, 09:11
если вкратце — до 100W (20V/5A)
или первые попавшиеся много букв
Данная Вами ссылка:
1. на английском языке, а не все его понимают.
2. Текст на английском довольно путанный.
3. Мною приведённая цитата более информативна.
  • 11 мая 2018, 17:31
Для таких, как Вы, я привёл tl;dr в одну строку
BST-K6X подняли цену до 40.
да, действительно.
гады)))) смотрим, скорее всего применяется «очередная скидка». Через час проверю.
На мелкий скидка актуальна.
  • loole
  • 09 мая 2018, 17:27
С 23 апреля барыжили себе неспешно, и тут началось…

Магаз без рейтинга, нет и пол-года, на товар три отзыва одним числом, все из польши(?).
Дайте два!
Два не успел, один купил))
Цену вернули обратно.
на 20000 можно купить за $22.99 с купоном и скидкой продавца здесь:
www.aliexpress.com/item/Besiter-Original-LCD-Power-Bank-20000-mAh-Quick-Charge-3-0-Portable-Phone-Battery-Charger-20000mAh/32839261480.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.9g8C5b
  • him20
  • 09 мая 2018, 19:30
а что за купон?
купон продавца на $2
  • BabakA
  • 09 мая 2018, 17:21
Здесь 20000 за 19.81$ m.ru.aliexpress.com/item/32789117162.html
с купоном продавца еще на $2 дешевле :)
Продолжаем истерию вокруг павербанков.
Да сколько можно, их уже три у меня, притом что на кой они мне, не знаю...;)
У кого нибудь, есть банки с поддержкой dash charge?
  • himki
  • 10 мая 2018, 10:54
отличный вопрос, тоже бы не отказался
  • Hazex
  • 10 мая 2018, 11:32
Есть, но их очень мало и цены крайне негуманные.
Тут аут оф сток уже — ebay.com/itm/182964469542:g:PgoAAOSw3RZaM058
Тут — forums.oneplus.com/threads/new-third-party-power-banks-with-vooc-dash-charge.782307/ ссылки на другие банки на тао.
Так у повера на 5к нет qc3.0, только 2.1А
Да фиг поймёшь.
2.1A Fast Charge
в описании.
Пока в руки не попадёт тяжело судить
ru.aliexpress.com/item/-/32789117162.html?spm=a2g0s.13010108.99999999.12.puwpW1

Официальный магазин. Есть доставка из РФ. Черный стоит 19.79$.

Можно получить купон от продавца на 2$. Итого 17.79$
1 год работы, звёздочек нет (недоступны пока не наберётся 10 отзывов). А так дёшево, да. Ничего, что «официальный» магазин с января 2017 года ничего не продал? Никаких мыслей на этот счёт не появилось?
Буквы это просто буквы. Они даже поленились название besiter с большой буквы написать.
Прямо как у нас какой нибудь МосКомДайДенегБанк называется Московский, хотя зарегистрирован где-то на Каймановых островах и в учредителях нет ни одного москвича.
Так что очень большие сомнения, что он «официальный», ибо интернет даже не бумага вообще всё, что угодно стерпит.
P.S.
В 17:23 на него уже ссылку давали.
  • c2d
  • 09 мая 2018, 21:51
звёздочек нет (недоступны пока не наберётся 10 отзывов)
Это глюк, у меня в хроме тоже по нулям, несмотря на то, что только к этой банке 1600+ отзывов.
Опера:

Там на главном баннере собственно и написано Besiter FRANCHIZED store. Надеюсь не надо объяснять что такое «открыто по франшизе»?

Так что особого криминала не вижу
Значит мне повезло найти ещё один глюк. Бывает.
  • Kento
  • 09 мая 2018, 23:03
Взял на пробу, спасибо.
Лучше Pisen на 10000 мАч за те же деньги, чем Besiter BST-005N на 5000мАч.
ru.aliexpress.com/item/Pisen-10000-Bank-18650/32857200675.html
  • 09 мая 2018, 22:58
Павербанк за 270рублей фуфло. Ток не держит, емкость скорее всего меньше.
Да и 6600 мАч мне вряд ли хватит зарядить один раз смартфон до 100%.
  • 09 мая 2018, 23:04
Ну да а на 5000 хватит зарядить на 100%…
На али сей час такие цены что дешевле в простом магазине купить или на ебэе.
  • 09 мая 2018, 23:10
Хочу увидеть тесты банки на 6600 и тем более за цену 270.
В Украине продают банки Tesla, такого г… давно не встречал.
  • 09 мая 2018, 23:19
Не вижу смысла тратить время на такую мелочевку.
да ну?
Это где такое?
  • 10 мая 2018, 16:09
detalka.ru/20019750/
Обманул подорожали сейчас аж целых 300руб просят за 6600.
По $10 их покупали обычно тут. Чудес не бывает. Оффлайн — это всегда +30% растаможки и куча других накладных расходов.

• 09 мая 2018, 23:08
Спасибо, взял за 17.29
Порекомендуйте, пожалуйста, где по хорошей цене такой заказать в Украину?
В этого же продавца, только другой лот, такой же павербанк, заказал. Спасибо за обзор и наводку!))
Доставка дороже акционных пб?
  • assai
  • 09 мая 2018, 23:42
Выше же скинули ссылку. Я взял за 17,81$ с купоном продавца.
еще что ли один взять.
на подарки))))
  • Melort
  • 10 мая 2018, 07:58
он может заряжать нагрузки с мелким током (типа гарнитуры и блютуз наушников) ???
совсем мелким нет — проверял вчера ми бенды (там совсем копейки) — выключается.
Ну просто зашибись :-/ Опять нету доставки куда мне надо :-( У них там просто болезнь какая то…
Это всегда обидно.
Недавно пиненги разадвали почти даром — мне не было доставки. Прожег два кресла.
Где эта раздача проходила?
я уснуть не смог, в течение трех дней сделал четыре заказа))))
теперь сижу с четырьмя пиненгами и думаю что делать))
солить собрался что ли их ?))
Купите ещё четыре. Только для лечащего врача…
Пользуюсь таким уже более года. Есть 2 досадных минуса, из-за которых я бы вообще поменял этот повербанк — это возможность зарядки только одного устройства (при подключении 2х телефонов, зарядка автоматически отключается на ранее подключенном) и второе, более важное, при полной зарядке девайса, идёт адовый разряд банка, т.е. если на ночь поставить телефон, он зарядит за 2 часа телефон, но утром на банке будет 1% (даже при полном заряде 100%), правда 1% — это условно, иногда на 1% можно зарядить телефон чуть ли не до половины.
  • 10 мая 2018, 09:33
Может брак попался?
  • SlyBoy
  • 10 мая 2018, 09:54
где же вы были раньше? теперь, когда каждый муськовчанин запасся скромной партией беситеров, от двух и более штук, считаю неприличным указывать на скрытые недостатки!
У вас какой то брак. При полном заряде телефона, банка отключает питание и никакого лишнего разряда не идёт.
Возможно, дело в телефоне (Xiaomi Mi5), если он при полном заряде не отрубает зарядку. Я не настолько силен в электросхемах и особенностях. У меня так, заряжает телефон, при достижении 100% телефон издает звук, что заряжен, но сквозь сон я слышу всю ночь, как он дозаряжается (через родное зарядное устройство такого нет — телефон лежит на 100% и ждёт когда его снимут с зарядки). Может, всё дело в индикации заряда потому, как я уже писал, цифра на экране не всегда соответствует реальности. Ну и пробовал заряжать 2 телефона, не получается. Покупал на али.
Я в одном из обзоров в комментариях отписываться о баге с индикацией зарядки. Всё также как у вас, но это точно не саморазряд, а ошибка индикации. Потому как с 1%, получал столько же энергии сколько и с 25%.
И да, мой не заряжается при подключении двух источников питания, только от одного
зарядка автоматически отключается на ранее подключенном
у меня такое бывает при превышении предельного тока (при токах более 2..2,5А на порт), то есть если идет зарядка мощного потребителя, а потом подключаю смартфон с QC, то автоматически идет переход хода на смартфон с QC, оба сразу не вытягивает — проверял тестером токи.

2е — при полной зарядке ночью отключается корректно, проверял не один раз.
Понятно, наверняка бывает и брак. Или глюки какие
  • SlyBoy
  • 10 мая 2018, 14:22
Спасибо, успокоили, пойду куплю ещё пару беситеров :)
купил за 1116 рублей — хорошая цена — когда-то заказывал за 1500. уже долго таким пользуюсь
Ага, я тоже брал в августе с купонами Алишки.
Сейчас даже дешевле вышло.
На 5000 только 1 usb порт, ну как то мало…
И поддержка быстрой зарядки моего huawei p10 тоже присутствует!
быстрой зарядки моего huawei p10
это QC3.0, если не ошибаюсь?)
интересно, а мтк кьюк чардж там есть, который памп если мне не изменяет память. Обычно он много где есть но никто не пишет про него
если функция как у сяоми, дабл клик включает зарядку малоточных устройств?
Подскажите пожалуйста, что за модель USB доктора у автора? Больно интересный дисплей…
RD um25c или RD um24c
Получил акционный пб