Скидка на смартфон LEAGOO KIICAA POWER (55.29$ )

Действителен до: 03.06.2018

Всем привет! Магазин попросил разместить купон, стоимость смартфона составит: 55.29$, код купона: RP0089, действует он до 3 июня.
Изначальная цена: 92.39 (конечно же он столько не стоит, это смешно). Маркетинг такой маркетинг, но уже со скидкой вполне нормальная цена. Если вы нашли дешевле — оставляйте ссылку, вот интересно стало.

Технические характеристики:
— ОС: Android 7.0 (Nougat)
— Процессор: MediaTek MT6580A 1.3Ггц 4 ядра Cortex-A7
— Графика: Mali-400MP2
— Память: ОЗУ — 2Гб, Внутренняя память — 16Гб, возможность расширения с помощью карты памяти (до 32Гб)
— Сим карты: два слота, MicroSim
— Дополнительно: сканер отпечатка пальцев, FM радио
— Габариты: 142.2 x 71.8 x 10.4 мм
— Вес: 156.7 г
— Выход на рынок: август 2017

Как-то так, благодарю за внимание.
  • Djavol
  • 09 мая 2018, 16:50
Asahi Glass ))))))))))
у меня в детстве были китайские часы Asahi
спасибо, поржал… а собственно над чем?)
  • Djavol
  • 09 мая 2018, 17:48
Строительство завода в подмосковном Клину столкнулось с серьёзными протестами жителей близлежащей местности. Критики проекта указывали на недопустимость строительства столь крупного и весьма вредного с точки зрения экологии производства в густонаселённом районе вблизи заповедника «Завидово».[7][8] Тем не менее строительство крупнейшей в мире стеклоплавильной печи закончено в 2010 году
Мда в Нашей России всё продаётся и покупается. несмотря не на какие ограничения.
Сам живу в городе где Экономическая зона со всем дермом…
Мда. И почему нам опять впаривают телефоны на MediaTek MT6580 старом, как г*но мамонта, процессоре 5-летний давности. Никаких 4G, косяк с GPS, бесконечные тормоза и вечный жор батареи. Это косяки процессора, с телефоном еще куча прпоблем.
Внимание, теперь отзывы на сам телефон:
Ситуация: периодически при входящем звонке не загорается экран, рингтон есть, ответить не получается. Приходится перезванивать.
leagoo kiicaa-телефон заряд не держит совсем, за 30 минут ушло 20% заряда хотя телефон только был получен и в нём не было предустановленного мусора, интернет в приложениях работает через раз и пропадает, фотокамера делает плохие снимки, впервые с таким сталкиваюсь, будто оптика 2005 года и 1 мегапиксель (ни то чтобы замыленность, просто какие-то точки и бледность), снимал через Open camera. Play market то работает то нет и пытается обновиться, где-то в настройках видел Экономия батареи, но поставил обновление от 20 апреля и этот пункт исчез.
С месяц назад заметил, что экран начал самопроизвольно включаться без видимых причин с разной периодичностью от 10 минут до 1 часа.
Пробовал замораживать приложения, перепрошивал и ничего. Батарея соответственно стала садиться быстрее
Да, при зарядке греется, при включенном экране например когда в инете, процент заряда падает, хоть и на зарядке
Хрупкий экран, на этот телефон нормального стекла нет.Ужасная двойная камера.Так жетелефон слишком толстый и весит прилично.Отпечаток пальцев плохой, иногда меня не узнаёт.После часа использования сильно нагревается.У кнопок снизу ужасный рисунок.
1.батареи не хватает на день. при активном использовании в качестве навигатора полность садится за 6-7 часов. (4000 ампер — или вранье или телефон жрет их безбожно)
2.плохой звук.
3.с коробки встроен вирус показыващий рекламу при вклчении любого приложения и вирус устанавливащий платные подписки + куча мусорных приложений. (удалить вирусные приложения невозможно)
4.тормозит интернет.
5.тормозит тач.
6.камера плохая.
А камера реально Дно.
Двух мегапиксельая камера на старых Нокиях снимает на
порядок лучше.

Фига себе, что не так?

upd: ну вот обновил страницу, и уже цена —

Цена: руб.5330.02 (((

а в общем )))
Успел заказать?
нет, после перехода цена изменилась)
  • inkeri
  • 09 мая 2018, 21:21
Не стоит удивляться — это обычная практика Кафаго. Почистите куки и снова увидите 76 рублей)))
~ 3,500 в рублях. За 2гб оперативки хорошо но мтк6580 — портит, но тут и 4к батареи(если есть) и сканер, как первый смарт вполне пойдет :)
Кстати, на него есть еще неплохие кастомы, к примеру 7-й андроид.

Некоторые жалуются на экран(не реагирует) и микрофон(плохо слышно).
вот думаю племяннику подарить, с частью возврата еще выгоднее, уже будет 3300
Советую ветку 4pda изучить, на косяки посмотрите, мало ли что там будет :)
Спасибо, ознакомлюсь, но я думаю ему хватит и такого, ютуб в 720p, вк, изредка браузер с парой вкладок по учебе, легкие игрушки…
  • SERG27
  • 09 мая 2018, 21:30
ютуб в 720p, вк
легкие игрушки…
так вот зачем тел то нужен… а я думал звонить… и не надо про кнопочный- там циферки мелкие. :)
У него компьютер слабый на 775 сокете, порой проще телефоном пользоваться для таких целей, ну а то, что я назвал-это максимум, чем он будет пользоваться. Звонки-смс это уж само собой. По учёбе часто будет лазить в хроме. Но вообще, я думаю еще пока, стоит ли брать его)
  • SERG27
  • 09 мая 2018, 21:53
У него компьютер слабый на 775 сокете
а что- бывают сильнее? :) я и не знаю какой у меня- 10 лет ему. и ничего. работает. а то привыкли тела менять раз в полгода. а старые нет, чтоб подарить- впарить втридораха пытаются. жлобы. поубывавбы. :)
Да у меня у самого 10 летней давности на 1155, вот недавно i5 2320 поставил, он 2011 года, а я в шоке от его производительности))) но в случае с племянником, там все совсем грустно, древний пень он такой) да и видухи нет.
да и видухи нет.
Жизнь — борьба.
Почитайте сначала mysku.ru/blog/discounts/62849.html#comment2628845
Я вообще AMD сокет А только в январе сменил на новый)
В 2004 собирал)))
Самое главное — верно определи свою ревизию аппарата. Можно посмотреть на серийный номер в Android-е, можно посмотреть на антенну в левом нижнем углу у телефона под крышкой, если P591 = T591. Можно также слить proinfo раздел, там в начале S/N будет.

И когда будешь шить, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай бэкап разделов NVRAM (5 МБ) и NVDATA (32 МБ).
Адреса можно посмотреть в скаттере, но у T592 другая разметка.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=845144&st=1780#entry67981257

Если будет битый NVDATA, то телефон будет в bootloop-е.
  • 10 мая 2018, 00:03
Подскажите, реально ли купить более-менее надежный смарт с экраном 5.5 в пределах 50$?
Навороты не нужны. Примерно чего хотелось бы, 2гб озу, 16гб флеш, 2 сим карты, 3ж, лте не помешало бы, чтоб день нормально прожил. Помимо функций телефона, в основном чтение книжек, инет, ютуб, игры врядли будут)
  • jopta
  • 10 мая 2018, 00:05
губа аж за угол укатилась… подбери)
всё вышеописанное с пометкой «более/менее надёжный» в пределах 50 — это редмик 5й за 109)
  • 10 мая 2018, 00:08
Ну мало ли, вдруг бывает))
  • 10 мая 2018, 11:51
редмик не 5.5
А что мешает отсортировать цены в магазинах и просмотреть акции, купоны. Я Маме брал два года назад Doogee X6, за 50-60$, он как раз 5.5 был, сейчас за эти же деньги есть поинтереснее варианты, но все равно с косяками и своими приколами
  • 10 мая 2018, 10:39
Отсортировать то не проблема. Только там такие названия, что никогда и не слышал. Потому и интересует что то проверенное)
  • toba3
  • 10 мая 2018, 03:35
Nubia Z7 max из немного бэушных, гляньте на форуме 4пда, может, кто продает. Я год назад новый за 100 USD брал.
Начинка крута, софт (прошивки) — не очень
После красного быка никаких нубий-шнубий. Все через одно место у zte. Корпус сам через полгода, как пакет у Биллы разлагается.
  • toba3
  • 10 мая 2018, 18:35
Ну не знаю, на железо и комплектующие вроде никто не жалуется. ZTE — фабричный Китай уровня Huawei и Xiaomi. Даже у Xiaomi большая лотерея и разброс по комплектующим
  • tnt
  • 10 мая 2018, 22:05
сравнить Huawei и Xiaomi — смело.
  • sonx
  • 10 мая 2018, 09:21
если очень очень хотеть, можно поймать China Mobile A3S по близкой цене.
да, redmi 5a вполне можно с поинтами взять баксов за… 65?
не, ошибся — он 5".
www.lightinthebox.com/ru/p/canvas6-5-5inch-3gb-32gb-13mp-other-3000mah_p6633421.html не 50, конечно, но очень дешево. Только на 4пда по медели ничего нет и вряд ли будет.
а вот и обманул, есть тема 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=716308&st=860
Денис, благодарю за пост.
Я бы посмотрел в сторону China Mobile A3S. Например, вот здесь.
Есть свои плюсы и минусы, но тут уж кому что важнее.
Надо смотреть на то, что ремонтно пригодно. И прошивки чтоб были.
  • KoOz
  • 10 мая 2018, 09:53
2 прошивки более менее годные уже есть и с запчастями проблем не будет, аппарат популярный
  • 10 мая 2018, 12:32
человек просит 5.5"
tchort, мой комментарий — это не ответ человеку, который просил посоветовать ему смартфон с диагональю 5,5'.
  • 10 мая 2018, 13:51
сорян)
пустяки
Случилась беда со ссылкой и открывается непонятно что.
Оставлю в таком виде.
www.lightinthebox.com/ru/p/a3s-5-1-5-5-4g-smartphone-2gb-16gb-8-mp-quad-core-2800mah_p6553445.html
А не в курсе, 5$ скидки на него делается? Вроде были какие-то купоны на лайте.
vov4ik1995, не вопрос. Цитата с канала телеграмм муськи:
Купоны бонусные на 4.99$ от 39$, каждый купон (они разные) применяется 1 раз на аккаунт, купон применяется автоматически при оформлении заказа, находится под блоком с выбором варианта оплаты (Нажмите, чтобы получить купон, авторизируйтесь, нажмите на кнопку еще раз) ► 1) s.mysku.club/jpx 2) s.mysku.club/jpy 3) s.mysku.club/jpz 4) s.mysku.club/jpA 5) s.mysku.club/jpB 6) s.mysku.club/jpC
Обращайте внимание на время жизни полученного купона (сейчас активировал — показывает, что доступен до 18 мая). Не активируйте зря.
Эти купоны не подходят под оплату акционных товаров. По крайней мере, мне не удалось активировать
Купил 4 месяца назад LEAGOO KIICAA POWER за 51$. Не смог пользоваться. Продал. Оперативки 2 гб, и батарейка хорошая, но: экран не понравился совсем, сенсор «не точный», сборка на 3, камера ужас, микрофон глухой, и в общем аппарат произвел негативное впечатление. От прошивки лучше не стал. Не советую выбрасывать деньги, даже для ребенка. Хотя нет — для ребенка вполне.
Как узнать, если у этого смартфона OTG?
  • exo
  • 10 мая 2018, 20:10
он как бы есть, но… лучше почитать вот тут:
4pda.ru/forum/index.php?forums%5B%5D=805&topics%5B%5D=834034&act=search&source=pst&query=otg