Распродажа автотоваров и таинственный сюрприз

Приветствую, камрады!
Появились скидки на автотовары и не только. Дернул кое чего сюда. Но это походу не так интересно, как сюрприз в боксе за 1.99$. Внутри может оказатся случайный товар за 1.99$ или дороже. Вон чего jd учудило )) Под катом подборка.

1. 'Презрительный' подарок за 1.99$. Кладут товар ценой от 1.99$ или выше, не обязательно автотовар.

2. Очиститель для автомобильных стекл в 2 таблетках за 0.69$

3. Держатель проводов в салон автомобиля за 1.06$

4. Полотенце для протирки машины 40*30см за 0.85$

5. Зарядное устройство для гаджетов в прикуриватель с 2 usb портами и током 3.1 ампера за 1.99$

6. Держатель смартфонов в салон автомобиля UGREEN за 1.99$

17. Бесконтактный инфракрасный термометр Xiaomi Mi Home iHealth за 21.59$

18. A-life Хлопковое полотенце Xiaomi ZSH.com 34*34cm за 2.99$
  • and7ey
  • 10 мая 2018, 17:04
Термометр как автотовар — это круто. Но температуру машины не измерит).

В чем интересность бокса за 2 бакса? Такие на других площадках есть (GB что ли).
  • Gektor
  • 10 мая 2018, 17:08
Термометр как автотовар — это круто.
А потолочный светильник с полотенцами?
мне с бангуга недавно такая коробка прилетала на почту за 650р, я не стал рисковать.
  • derial
  • 10 мая 2018, 19:26
может п.18 прилетел, а вы так…
я не из тех кто хочет освобождать китайские склады от непроданного товара за свои кровные.
  • c350l
  • 10 мая 2018, 21:34
Но извечная надежда на Халяву — рулит
коробка-сюрприз от JD — что может быть лучше в этой жизни
по моему, такое только у китайцев
  • SERG27
  • 10 мая 2018, 18:01
на светильник 24вт- нормальная цена. пускач сопливый. но тоже недорого.
Мне кажется обычная цена.
  • SERG27
  • 11 мая 2018, 20:17
значит подешевели. я брал дороже.
Не знаю зачем взял презрительный подарок)
расскажите потом плз что было внутри. На ГБ в первых мешках были неплохие лоты, но уже во второй партии «скатились».
Заказал 2 шт., отпишите через месяц, если забуду Вам ответить.
  • alead
  • 10 мая 2018, 18:32
то есть я заплачу, а меня еще и презирать будут?
  • fgr9
  • 10 мая 2018, 19:06
нет, после того, как узнаешь, что там внутри, сам себя презирать начнёшь ))
  • Brs
  • 10 мая 2018, 18:42
Как думаете стоит пускач брать? Выглядит как коробка-сюрприз за 2 бакса, только за 22 ))
даже и не знаю — хлопушка хороша к обеду большая или маленькая?)

если серьёзно — $3 за 1Ач — вроде дороговато, даже для очень хороших липошек… надо просто дать ей позаряжать аккум авто подольше;)
Нормально выглядит, я бы взял.
У меня в два раза дороже, но там ёмкость даже излишняя — после нескольких пусков зимой легковушки заряд уменьшался на одну палку. Конечно, зависит от мощности и литража Вашего движка.
Можно ссылку?
Я брал такой с доставкой из России, цена по акции была порядка 38$. Конечно, там батарея побольше и комплектация побогаче — сумка, куча переходников на все разъёмы. Но по факту они редко кому нужны, для пуска машины должно хватить и этой погремушки.
  • 10 мая 2018, 20:53
Внутри скорее всего высокотоковый 3S на 7 Ампер. Хотя для такой емкости корпус мелковат, вполне возможно 3 аккума по 2500махов, подключенные параллельно. Я «прикуривал» двухамперным аккумулятором квадрокоптера — вполне хватает на несколько раз.
  • MACTEP
  • 10 мая 2018, 22:17
Так это для подзарядки аккума машины или для запуска? 7 Ампер явно маловато, чтобы стартануть
  • 10 мая 2018, 23:36
Большинство работают по такому принципу — цепляете на мертвый аккумулятор, ждете какое-то время, заводите. Зимой на высаженном основном аккумуляторе стартер спалит нафиг эти проводки =)
Нет, по инструкции заводится с подключенным к аккумулятору пускачом, провода выдерживают. После запуска сразу отключить.
  • 11 мая 2018, 09:50
Это когда аккумулятор немного подсел, но если признаков жизни нет как это бывает зимой — данная коробочка сама не справится. Сталкивался с этим. Подключаешь, пробуешь заводить — приборка гаснет. Ждешь минут 10 чтобы основной аккумулятор схватился, тогда есть шанс.
Я заводился зимой, когда аккума не хватало даже двери открыть. Без предварительной зарядки — подключил, завёлся, поехал. Скорее всего, зависит от машины и движка.
  • 11 мая 2018, 12:29
Ну и возможно от модели пускового устройства.
  • Tiranx
  • 11 мая 2018, 14:09
Нормально он работает. Пару раз бензиновый 2.2 двигатель с его помощью запускал, в чуть минусовую температуру. Один раз аккум был высажен в 0, машина простояла с включенными габаритами всю ночь. Завелась со второго раз, с этом пускачем. Так что, он у меня всегда в машине лежит, произвожу разрядку\зарядку раз в месяц.
  • shaman
  • 10 мая 2018, 18:50
Как по мне — самый бездарный способ просадить два бакса. Приедут стринги или набойки на лабутены — и куда их девать?
Продать на авито в три цены.
Редкостный список бесполезностей
Зарядное устройство под номером 5 покупал по акции за 47р55коп.
Подозреваю, что в «презрительном» подарке будет это
Продавец тот же, вес и габариты совпадают.
Если бы «презрительный подарок» был от JD Collection, то можно было бы рискнуть, а этот… LHQC SHOP .., фиг его знает что за «шляпу» отправит…
  • DLL
  • 10 мая 2018, 21:05
На Xiaomi Mijia iHealth нормальная цена?
это сложный вопрос

ps а Miaomiaoce вам пришёл?)
  • YoBoBo
  • 10 мая 2018, 21:11
Батя, просил посмотреть компресор… как думаете стоит брать?
  • russur
  • 10 мая 2018, 22:05
Ни в коем случае.
Такой разве что для мотоцикла пойдет. И то из-за относительно компактности только.
  • krysa
  • 10 мая 2018, 21:24
6. Держатель смартфонов в салон автомобиля UGREEN за 1.99$
Это удобная хрень или лучше с присоской?
Самый удобный вариант из держателей.
у меня блин уже вторая посылка с JD.RU дойти не может в Украину :(
за первую уже сделал возврат денег, так не интересно
  • vadik
  • 12 мая 2018, 11:11
У меня совершенно обратная история. Все приходит, и быстро. А что за продавец был?
HotWheels машинки хорошие, металлические и цена отличная.
  • russur
  • 10 мая 2018, 22:14
Лучше уж 5 таблеток за $0.95 купить: https://www.jd.ru/600155899.html
  • vicmod
  • 11 мая 2018, 00:30
Пометил себе пост. Авторы запрошу через месяцок.
Автору бы не помещало разобраться что такое Настоящий JD (Коллекция)
и левый Продавец LHQC SHOP
Заказал вчера бокс, мачалку и тряпку для тачки. Интрига сохраняется, позже отпишусь-)
Что в коробке Возможно любой подарок, не только для автомобиля, может быть для любого, любого места!
Заказал одну. Интересно, кто-то заказал максимальное количество со скидкой — 9 штук?
  • Gatto
  • 11 мая 2018, 23:05
ох, чувствую что в волшебной коробке преимущественно будет товар №3 Держатель проводов ))
Внутри может оказатся случайный товар за 1.99$ или дороже.
дайте два!)

имхо, первый кандидат при повышенной степени цинизма — #5

кстати, на gb содержимое «суприза» люди как-то просматривали почти сразу же после оплаты…
  • 407s
  • 13 мая 2018, 11:21
Набор начинающего ТАЗовода. Всякую хрень ненужную накупить можно было и в оффлайн магазине.
Это так на игровых площадках продают GTA V под видом бокса, а внутри рандом 99.9% игра за доллар в стиме.
  • Sunduk
  • 23 мая 2018, 13:36
Приехал загадочный подарок. Ключница
да уж, не комельфо… у меня три бокса едут, посмотрим что там…
Заказал три чудо бокса, вчера получил посылку.
Мягко говоря нае****во… В двух пакетах было одно и тоже — по мини вентилятору для iphone? подключается к входу для зарядки телефона и по пиале для ложки из пластика в форме листочка, короче два товара по 0,99$/
В третьем пакете лежали все те же пиалы 2шт. и из того же пластика мини половник (отдам ребенку играться).
мне пришли в одном наборе: вентилятор для iphone, губка для мытья посуды (1 шт), кулон в виде пули и ватные палочки для ушей(80 шт) =))
кстати палочки норм, т.к. деревянная основа и не гнуться в отличии от пластиковых.