Скидка 20% на комнатный термометр-гигрометр Digoo DG-C6, цена с купоном 6.39$

код купона
dg15

Всем привет,

BG сделал купон на комнатный термометр-гигрометр Digoo DG-C6. Показывает время, температуру и влажность в помещении, подсветка дисплея.

Спецификация :
5. Размер: 92X92X50MM
6. Выбор 12/24 H

• 11 мая 2018, 13:23
  • 11 мая 2018, 13:32
у меня их 2 шт. 1 уже сдохла. незнаю почему. не к тому, что они плохие, но риск есть
  • 11 мая 2018, 13:43
у меня их 2 шт. доволен. у одних корпус изначально битый пришел. и уже 10 раз падали, корпус в хламину, usb разъем выломан, но работают!
  • 11 мая 2018, 13:46
знать бы кому отдать в ремонт, зная местных криворуких мастеров, боюсь таких же последствий как у вас.
  • 11 мая 2018, 13:49
ну я бы лучше взял новые за какие нибудь 6$)) как и прошлый раз
  • Ramiro
  • 12 мая 2018, 08:49
криворукость час не тренд, мудаков с ютуба стало много((
  • cdkey
  • 13 мая 2018, 11:53
о да, скидос на эти хотелось бы! Имею такие более года, на ебае покупал. Точность хода потрясающая, очень доволен!
  • 11 мая 2018, 13:44
мне внешний вид нравится. не понятно, от аа или ааа работают.
в отзыве написали, что подсветка гаснет, а без нее не видно ничего (видно по фото в отзывах).

Не плохие часы, но без подсветки плохо видно что на экране происходит, как будильник можно использовать но вот в комнате на видном месте поставить или на кухне — не подойдет, из-за того что тухнет подсветка.
очередной хлам.
да бросьте, подобный на али пять енотов

Брал такие на подарки под купоны. Вполне годная штука.
черный экран на любителя :)
humidity 55% и красным выделено? для кого этот девайс, для акваменов чтоли? что за бред
  • fish88
  • 11 мая 2018, 15:39
Так там просто поле красное, оно цвет не меняет при разных показаниях
День добрый, ребята подскажите. Если GB в Россию не отправляет с европейского склада это можно как то обойти?
  • 11 мая 2018, 16:34
Всегда есть выход.
Если вы мне то согласен, только не знаю в какой стороне выход
  • 11 мая 2018, 17:22
Судя по проблеме выход в евросоюзе)
Вот этот не лучше?
$4.99 с купоном ZPSNEW051102

www.zapalstyle.com/multifunctional-digital-lcd-thermometer-hygrometer-alarm-clock-with-backlight.html

• Ramiro
  • 12 мая 2018, 08:50
у кого нибуть с росегала термоетр, гигрометр не приехал?