Распродажа электроотвертки XIAOMI Wowstick H1 (17.99$)

Магазин banggood распродает электроотвертки XIAOMI Wowstick H1.
Цена с купоном 17.99$
Код купона caae96
Проверил. Купон пока срабатывает:

На эту отвертку есть довольно подробный обзор на муське.

Сам покупать отвертку не стал, так как на прошлой неделе заказал себе другую электроотвертку производства bosh. Но может кому пригодится.
Также тут ниже распродают обычные наборы отверток от Xiaomi (Wiha) за $20.81
А цена то ничего, обычно за $25..30.
Для бит из комплекта есть специальные держатели-боксы для хранения + магнитные коврики
  • kurtic
  • 14 мая 2018, 11:38
не надо уговаривать
не надо уговаривать
  • 14 мая 2018, 12:37
Всёравно не куплю.
Корпус хорошо пилится диском гравёра вдоль. Единственный плюс этой отвёртки)
Насколько она сильная, вот в чем вопрос, кто знает? Докручивать ею или сразу откручивать можно? Иной раз усилие затяжки заводское бывает сильное + герметик резьбы и прочие вещи затруднят выкручивание…
Почитал! Благодарю. Так и думал.
  • iG0Lka
  • 14 мая 2018, 13:26
Если использовать дефолтное питание т.е. две штуки ААА NiMh то её собственное усилий не очень большое, но можно докрутить или начать откручивать т.к. есть блокировка.

Если использовать мой вариант — NiMh + литиевый ААА то усилие и скорость заметно повышаются, до того что может сорвать винтик в пластмассовых стойках, но это если сильно сжимать дивайс, чтобы не прокручивался. На практике держу корпус отвертки так чтобы после того как винтик закрутился до конца, корпус отвертки проворачивался в пальцах чтобы не сорвать резьбу.
Занимаюсь модернизацией и ремонтом мышек — пользуюсь сабжем полтора месяца — мне нравится.
батарейки за это время еще не менял, вернее не перезаряжал.
руками быстрее открутить, чем этим сяомом
Вчера «утилизировал» квадрокоптер, разобрал полностью и сохранил все винтики (думаю, порядка 60-70 шт). Крутить руками муторно, может, такая отвёртка и справилась бы с винтами в пластике, но меня спас шуруповёрт с зажатой битой от набора малых отвёрток. Он крупноват для такого, но если разбирать не каждый день, а раз в полгода, то…
  • 14 мая 2018, 12:43
если разбирать не каждый день, а раз в полгода, то…
примерно 8$, смысла в ней на порядок больше.
Ну нет, покупать ерунду всякую не хочется. Мой шуруповёрт не намного и больше, только может больше на порядок.
  • 14 мая 2018, 13:30
Мой шуруповёрт не намного и больше, только может больше на порядок.
Ну хорошо, для мыслящих узко подскажу замену: «умеет» → «может».
комментарий скрыт

Мда… Как узко… «Папа может!» тогда о чём? «Мама может всё?», «Миша может сам себе приготовить завтрак.» См. «мочь». Или русский не родной?
И какие-то картинки у Вас… Не буду с Вами спорить…
  • 14 мая 2018, 14:32
«Папа может!» тогда о чём?
А вы не знаете?)

Они скорее новую модель за $50 выпустят, чем эту за $10 продадут
  • credo2
  • 14 мая 2018, 13:34
  • 14 мая 2018, 13:39
пасиб. беру, помацать хочется, если фигня подарю сяомиту какому-имть, пускай потешится).
пасиб. беру,
Уже следующий чекпоинт — 42.90 :)
  • 14 мая 2018, 14:00
Я успел).
По-моему Bosch IXO лучше. По крайней мере мощность у неё ок.
По-моему Bosch IXO лучше. По крайней мере мощность у неё ок.
Вот только и цена в 3 раза выше. Как раз заказал себе IXO
  • 14 мая 2018, 12:45
Выше вариант за 8$
Выше вариант за 8$
Это не IXO
  • 14 мая 2018, 12:51
это 8-мь баксов).
это 8-мь баксов).
Как в том анекдоте: Маша это Маша, но два раза это два раза.
  • 14 мая 2018, 13:31
Главное Машу с Мишей не перепутать).
Главное Машу с Мишей не перепутать).
Ктото опять активно минусит SL-SPB. Одного моего плюса не хватает.
Кому опять насолил?
Почему вас это волнует?
Почему вас это волнует?
Потому что SL-SPB тут на форуме единственный адекватный тролль. И он в отличии от некоторых не ноет по поводу и без повода.
  • 15 мая 2018, 09:02
адекватный тролль
понятия взаимоисключающие. :)
  • 14 мая 2018, 15:17
Ктото опять
Это очевидно же, это те товарищи, которые всегда предпочтут Маше Мишу).
Они вас ревнуют к Мише.
  • igoigo
  • 14 мая 2018, 17:31
Ой, ну он такой неоднозначный. :) Но это не я :)))
  • 15 мая 2018, 09:01
Одного моего плюса не хватает.
а что- остальных клонов забанили? :)
Ну мы же не будем начинать спор, что лучше:
Дёшево и плохо или дорого и хорошо?
Тем более Ваш выбор — Bosch.
Ну мы же не будем начинать спор, что лучше:
Дёшево и плохо или дорого и хорошо?
Тем более Ваш выбор — Bosch.
Про отвертки от бош постоянно пишут. Психанул и заказал. Надеюсь это не самая моя бесполезная покупка.
  • 14 мая 2018, 13:33
Надеюсь у Вас ещё всё впереди).
Надеюсь у Вас ещё всё впереди).
Бесконечная дорога шопоголика. Я сам выбрал этот путь. И мне теперь нести этот крест всю жизнь.
Есть опасения, что лавочка скоро закроется на учет
Непонятно… Чуть ниже на главной висит обычная отвертка хаеми по такой же цене.
Щяоми
Не поделитесь ссылкой на покупаемый бош. Спасибо.
Не поделитесь ссылкой на покупаемый бош. Спасибо.
Брал тут.
Надеюсь не развернут на таможне, как это было с прошлым заказанным шуруповертом на литии.
Оказывается бывает ixo синий. А в чем отличие от зеленых, которые в офлайне продается?
ps. Про то, что синий бош — профессиональный, знаю.
ps. Про то, что синий бош — профессиональный, знаю.
Честно сказать не знаю в чём отличие. Брал как самый дешевый что нашел в онлайне. На ebay от 80$ с доставкой в мою страну. А на LIB на момент заказа цена была 63$. Сейчас почемуто 80$
  • 14 мая 2018, 16:53
Это другая модель. В синем корпусе посмотрите.
посмотрел
не знаю в чём отличие. Брал как самый дешевый что нашел в онлайне.
  • 14 мая 2018, 17:36
самый дешёвый из синих).
посмотрел
Почём в Воронеже?
так я и написал что в оффлайне
в выборе инструментов Бош цвет, как раз имеет значение. Зеленые инструменты – для бытового использования, обладают широкими функциональными возможностями. Зеленый инструмент подходит, чтобы самостоятельно выполнить ремонт в квартире, на даче. При этом качество выполнения работ будет на хорошем уровне. Но использовать его долго и непрерывно, вы не сможете. А вот инструмент синего цвета –для профессионального использования. Инструменты синего цвета можно смело использовать до десяти часов работы, на протяжении долгих лет. Цена синих инструментов значительно дороже зеленых
взято отсюда
да я знаю что синий это проф, вы искали именно синий?
Ну да, если брать, то такой чтобы надолго. Про зеленый отзывы не очень. Говорят бош уже не торт.
На немецком амазоне оценка Bosch IXO V (зеленый) 4.6 из 5.0, 800 отзывов. Знаете, какие немцы перфекционисты?
Какие?
  • 15 мая 2018, 09:05
Цена синих инструментов значительно дороже зеленых
для местных цыган- монопенисуально. " вам синий, или зеленый?"
  • Sidula
  • 14 мая 2018, 17:18
Вот такая ещё есть Bosch GO kit.
Не знал про такую, уже хочу)
  • UVGT
  • 14 мая 2018, 18:20
На мой взгляд не очень удобно включать нажатием. А так, шустренькая. Хорошо помогает при разборке техники.
Сильно у него спорный способ управления.
Несколько месяцев, еще когда у нас не было, на нее смотрю — и не пойму, нравится или не нравится.
Наверное, придется взять и попробовать :)
  • X3Shim
  • 14 мая 2018, 19:40
Прикол в том, что у этой и ограничение усилия есть, правда какое то электронное, но есть.
  • md5ffx
  • 15 мая 2018, 07:37
че это до сих пор интерскола нет в комментах
830р
www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/screwdrivers/1030099/
  • she
  • 15 мая 2018, 08:48
Я недавно прикупил DeWalt Gyroscopic. Очень помогает.

Очень жаль, что автор обзора не распознал в обозреваемой отвёртки подделку! Достаточно посмотреть на упаковку, которая в корне отличается от упаковки любого другого товара, выпущенного под брендом Xiaomi или одного из суббрендов. Далее — сравнить входящие в комплект биты. У оригинального Wowstick на каждой бите выгравировано «WOW», тут же обычные биты, которыми снабжают дешёвые наборы а-ля «40-в-1» и продают за $7-8. Надпись «WOW» на корпусе отвёртки нанесена криво и сдирается ногтем. Ну и тот факт, что модель «H1» продаётся исключительно на Banggood (вы не найдёте это изделие ни на Gearbest, ни на Aliexpress, ни где-либо ещё), тоже лишний раз намекает, что не всё так хорошо с этим набором.