Мибанд 2 по 18,99$

код купона
Mi5band2

Всем привет! Мибанд2 никак не отпустит место короля фитнесс трекеров. Дешево, сердито, много стороннего софта. Да что там говорить, про мибанд2 не писал только ленивый. Я, кстати, не ленивый . И не понятно, что еще написать про мибанд2, чтобы выполнить условие в 200 знаков. В общем ловите купон на мибанд2 за 18.99$
  • Floppy
  • 14 мая 2018, 17:25
Значит с тобой что-то не так, знаю кучу людей которые носят MiBand 2 постоянно.
Попробую обьяснить минусы:

во-первых фраза «мне очень важно твое мнение ;)» — троллинговая, ей обычно пытаются показать собеседнику свое неуважение к его мнению. Я, например, еще иногда говорю «Главное, чтобы тебе нравилось»;
во-вторых фраза «игрушка на месяц) валяется без дела». Так можно сказать и обо всех любителях носить наручные часы например. Они тоже оскорбятся.
Мибанды — это не только про здоровье. Они еще и уведомления показывают, будильник там отличный, ну и часы конечно (шагомер, пульсомер). Я вот, к примеру, часы уже лет 20 не носил, но уведомления победили.
солидарен абсолютно
  • 14 мая 2018, 19:50
А я ношу часы. Мужик без хороших часов, это как баба без хорошей косметики). Жить можно, но неуютно).
Вам из майбаха конечно виднее
Ну почему из Майбаха.
Я к примеру часы не ношу, но иногда приходится одевать их как аксессуар.
Для этих целей и лежит простенький хронограф Appella.
Ну и парочку Orient-ов где то в тумбочке.
Негде у нас в деревне носить часы.
хорошая баба без косметики лучше чем баба без хорошей косметики)))
  • 14 мая 2018, 20:56
Следуя вашей логике, хороший мужик лучше, чем мужик без хороших часов?)
однозначно.
сколько п… с хорошими часами ходит, жуть…
  • 14 мая 2018, 23:06
так этих п… по телику показывают, независимо от района, да что там, страны проживвания
Из собственных наблюдений.
Чаще всего, слова о том что только дурак может отдать 500$ за нормальные швейцарские часы, я слышал от людей, не видевших эти 500 баксов, в глаза.
  • toba3
  • 15 мая 2018, 00:41
А смысл? Статуса часы за 500 не добавят, а для показа времени вполне хватит чего-нибудь и за 100-200
Ну, мне лично сапфир нравится больше чем стекло.
Да и вообще, как было сказано «От каждого по его способностям, каждому — по его труду»

Ну или «остатки былой роскоши» ;-)
понты дороже денег.
валяется без дела
Значит с тобой что-то не так
найди в этих двух фразах троллинг и/или неуважение к собеседнику.
поэтому не нужно мне рассказывать о троллинге и/или вежливости.
а минусы я объяснил выше.
если человек голосует по внешнему признаку «наличия у него мибенда или часов»… ну я не знаю.
  • fish88
  • 15 мая 2018, 06:57
Вас там заминусили скорее всего за другое, ваш первый коммент — «игрушка на месяц)
валяется без дела» является вашим личным мнением, так? Так. Человек на него высказал своё личное мнение, на которое вы что ответили? — «мне очень важно твое мнение ;)», как собственно и всем вас минусующим важно ваше мнение, которое вы выразили первым.
между мнением и переходом на личности есть определенная разница.
мнение ненаправленно и никого не оскорбляет.
но так как тактичность и критичное мышление в тырнете не в почете, то рейтинг поста-мнения и поста-переходаНаЛичности вполне адекватен аудитории.
  • J0hnn
  • 16 мая 2018, 18:56
Изыди ДЕМОН .!.. ";..;" .!..
  • evkra
  • 15 мая 2018, 17:30
аналогично. нам, минусаторам, очень важно твое мнение ;)
  • G99999
  • 14 мая 2018, 22:50
Готов взять на утилизацию, даже без доков и обвязки!;)Чтоб не валялось.Москва, пишите в личку.
И у друзей возьму 9 штук.12-1-2=9.
по себестоимости, и желательно вместе с другим накопленным хламом. самовывоз, не пересылаю.
  • 14 мая 2018, 17:21
Их ещё не сливают?
да всё никак, спрос то не падает, а новый бэнд не сильно лучше.
а что уже МиБанд 3 выпустили или была презентация?
  • CTAHOK
  • 14 мая 2018, 17:37
Скорее всего речь про Amazfit
Amazfit бип сильно лучше мибанда2
Согласен во всем, кроме датчика пульса. В бассейне от него смысла нет — после первых 100 метров показывает более-менее верно, но не более 150 ударов в секунду и со второго замера, а дальше, когда вода попадает между кожей и датчиком, фигню какую-то показывает. На форуме про это писАли, только там про бег было. Приходится в бассейн брать старый мибанд 2 — там хоть нужно помучиться мокрым пальцем заставить сенсор заработать, зато показывает точно.
  • zork
  • 15 мая 2018, 13:34
Вроде на 23 мая запланирована презентация
Я так полагаю начнут, когда 3-ий выпустят.
Дорого, надо по $14.99!!!
  • Rus777
  • 14 мая 2018, 18:48
Надо за $0.1
..:)
Много стороннего софта? это о чем и зачем?
как я понял ето управление музыкой с кнопки, еще какието проги, чтоб управлять камерой
Лучше уже 3ий ждать, совсем скоро.
  • Mack5
  • 14 мая 2018, 18:20
Лучше пока ничего не покупать, копить деньги и ждать 5-ый.
я вот машину не покупаю, жду электрокар по 1к$ с зарядом на 500км…
  • Mack5
  • 14 мая 2018, 18:44
Я тоже не покупаю электрокар по 1к$ с зарядом на 500км…
Пока езжу на бензине.
езжу на грузовике, соляры много не берет, но 28л тоже цифра
Я вот снова напишу и меня снова, скорее всего, заминусят, как и в прошлой акции на этот браслет, но…
Не знаю, может, все дело в том, что у меня новая партия браслета (покупал месяц назад), но меня он через чур разочаровал!
Шаги считает неправильно, возможно, из-за быстрой ходьбы, возможно, из-за чего-то еще. Причем, показания сильно разняться. Порой заместо 30 км, показывает 20, иногда вместо 30 — 25 км, сегодня ошибся метров на 500-700 из 9 км. Прочитал много инфы на 4pda и там, наоборот, люди жаловались на то, что браслет считает лишние движения, когда ты просто дергаешь несильно рукой, гладя кота, готовя и подобное. В новой партии, видимо, решили пофиксить это, и на легкие тряски руки этот браслет уже не реагирует, поэтому порой и не досчитывает шаги! Я специально делал тест, проходил 100 шагов и сверял показания, вроде все верно, но в это время идешь не быстро, просчитывая в голове шаги. Обычная скорость ходьбы у меня от 6 до 7 км., и при такой скорости браслет начинает тупить…

Единственный плюс, будильник и разблокировка смартфона. Пульсометр тоже порой подтупливает, но результаты, в основном, вроде точные! Единственное чего не хватает пульсометру, так это постоянная подсветка, например, в каком-нибудь режиме тренировки, как у часов пульсометров.

Как по мне, то проще взять часы-пульсометр отдельно (для тренировок, бега и прочего), а на телефон установить, какой-нибудь шагомер, который будет считать шаги и расстояние по gps. Либо ждать 3-ий ми банд, где будет встроенный gps, который будет более точно отслеживать расстояние и шаги
Может быть с обновлениями стало хуже в плане шагомера. КУ примеру мибанд у меня считает около нормы, адекватно, а вот амазфит бип при ходьбе допустим с коляской или на вело за шаги не считает, так как рукой не долбаешь
  • 14 мая 2018, 20:09
меня он через чур разочаровал!
Через что?)
Вот из-за таких «умников» не хочется писать здесь обзоры, вообще! Впрочем, как и комментарии, то заминусят, то к ошибкам прикопаются. Сами то, в своих обзорах, не единой ошибки не допускаете небось?
  • 14 мая 2018, 20:37
Вы слишком серьёзны). Лично я, даже говорю с ошибками ыыы)
и таких процентов 80… к сожалению
(Камень не в огород SL-SPB, а ответ на ваш коммент). Я писал обзоры, когда за них давали вменяемые купоны от магазинов, был резон (но всегда писал то, что думаю). И когда «умники» начинали что-то там «крякать» тупо сидел и ржал с них и их мнения. А потом, когда за обзоры стали давать какую-то мелочь, тупо забил на них. А писать за просто так обзоры на Mysku — неблагодарное дело. Только 20% действительно оценят. 80% тут сидят «диванными критиками», которым скучно жить…
  • wolfus
  • 14 мая 2018, 22:09
Опередили )
не баись. все минусы принял на себя мой первый пост.
а шаги измеряет адекватно — замерял несколько раз метров по 500
причем с двумя браслетами: мибенд2 и текласт н30
Телефон выступает в качестве монитора: показывает километраж, пульс, скорость. Сегодня на велике катался.
люди жаловались на то, что браслет считает лишние движения
У меня так же, не парюсь.
Ну, Вы же не будете плавать в бассейне с телефоном? Или заниматься в тренажерном зале, смотря постоянно на телефон? Это большой минус. У меня были часы-пульсометр Torneo, они показывали пульс в режиме реального времени, жаль, что здесь такое не реализовали
Вы же не будете плавать в бассейне с телефоном
Да же если будет реализована на МиБанд2 постоянная подсветка, то в бассейне вы все равно ничего не увидите из-за мелкого шрифта, тем более когда вода заливает глаза.
в тренажерном зале, смотря постоянно на телефон
Я хотел бы посмотреть как вы со штангой в руках будете смотреть на часы, как раз с телефоном это будет удобнее.
Не забываем о том что телефон может подавать голосовые команды когда превышается или снижается пульс, т.е. можно поддерживать пульс в определенном интервале.
В днсе 1500 стоит, и гарантия год. Думаю переплатить немного и если что вернуть, намного лучше)
Да и срок эксплуатации у него 2 года, 2 года и работает стабильно)
Он там стоит 1999 руб, как, практически, и во всех оффлайн-магазинах
  • 14 мая 2018, 20:40
практически, и во всех оффлайн-магазинах
В каких именно оффлайн-магазинах?
В локальном онлайне менее 1300 руб с гарантией и проверкой перед покупкой.
Куда нам до вас, петербуржцев то? Не забываете, что за КАДом тоже есть жизнь! Если он стоит «в локальном онлайне менее 1300 руб с гарантией и проверкой перед покупкой», то не забываете посчитать доставку, если вы живете ни в Москве и ни в Питере! И в итоге около 1700 руб., не меньше! А в оффлайн магазинах, типа днс, всяких партнеров Xiaomi и прочих, в среднем не менее 2000 руб., без ожидания и с нормальной гарантией
  • 14 мая 2018, 23:15
если вы живете ни в Москве и ни в Питере! И в итоге около 1700 руб., не меньше!
Меньше.
В Липецке:
Я смотрю, Вы любитель попустозвонить, да? Прежде чем кидать пруфы, убедитесь в их достоверности! И к тому же, разговор разговор шел про оффлайн-магазины с гарантией!
  • 15 мая 2018, 22:45
Для альтернативно одарённых:
ваше заявление
И в итоге около 1700 руб., не меньше!
мой ответ:
Меньше.
Если вы не видите и не понимаете разницу, то это ваша проблема.
Благодаря этой акции купил в мвидосе их за 499р
  • Ohus
  • 14 мая 2018, 20:16
Спасибо. Пришлось заказать. А-то у всех Мибанд 2 есть, а у меня — нет. Теперь будет.
А про Мибанд 3 все слухи ходят. Появится — может куплю.
Лучше синица в небе, чем утка под кроватью. Правда ведь…
  • fish88
  • 15 мая 2018, 07:04
Так вроде подтвердили что трешку 22 мая представят. Да и живые фотки есть уже
Живые фото других браслетов? Ми Бэнд 3 на фото вроде пока не светился.
  • driver
  • 14 мая 2018, 21:33
Народ, расскажите пожалуйста, кто чем пользуется (какими функциями) в этом браслете?
Причем не 1-2 раза в первые дни, а ежедневно или хотя бы пару раз в неделю.
А то может, и мне будет полезен девайс, а я до сих пор не купил.
  • wolfus
  • 14 мая 2018, 22:11
Шагомер, пульсометр, время. С приходом лета время рассмотреть всё труднее )
Ношу два года, как шагомер оч.удобен.
первое время интересен мониторинг сна и шаги.
когда с километражем и сном понятно, можно еще поиграться напоминалкой, что нужно встать и пройтись.
  • Dzot
  • 14 мая 2018, 22:29
советую сразу покупать AmazFit Bip
  • kurtic
  • 15 мая 2018, 07:32
Громоздкие
Шагомеры, пульсомеры и т.п. не использую. Основные функции: часы, звонки и уведомления (смс, вайбер, почта).
В сравнении с Huawei Honor Band 3 в чем нибудь выигрывает?(кроме цены)
Странно, у меня так:
Shipping:
This warehouse can not ship to your location.
Купон не работает.
Спасибо, взял вчера, уже второй на банггуде беру (первый жене отдал). Плюсую.
итересно другое. у кого мибенд2 умер? например у меня загнулся через 6 месяцев бережного ношения. а у вас?
  • lsp
  • 15 мая 2018, 15:27
Держатся уже больше полторы года, через год перестала работать кнопка после обновления, переключаю жестами (кстати при подключении к зарядке или при надавливании кнопка внезапно оживает). Бережного отношения не было, нырял на глубину и в бассейне и на море. Думал купить бип, но спать наверно в них не очень удобно, так что приходится ждать третий бэнд. Надеюсь китайцы не подведут наши ожидания.
Никаких проблем со сном с бипом на руке не ощущаю
Пользуюсь Бэнд 2 уже 11 месяцев, никаких проблем с браслетом.
  • kipbmk
  • 15 мая 2018, 20:54
Пол года и браслет расслоился (в районе установки капсулы отклеилась пластмассовая вставка).
Это стандартно. Сам силиконовый брасле живет в среднем около 6 месяцев. Я больше интереюсь отказом капсулы. На 4pda есть статистика у могих отваливается кнопка, перестает работать экран или совсем умирает. У меня помер экран через 7 месяцев, сразу как браслет поменял. А потом и вся капсула.
у меня живет уже полтора года.ТТТ
This coupon can only be used 300 times
закончились