Купон на простую погодную станцию Digoo DG-C15

С купоном 699sc цена будет US$6.99

Показывают время, температуру и влажность:

Температура: 0~50 °C (32°F-122°F)
Влажность: 20%-99%
Есть так же будильник.
Мнемонические иконки комфортных параметров:

Размеры:

Работает от 3 x AAA батареек или от usb кабеля.
  • pdmix
  • 15 мая 2018, 08:45
Интересный отзыв откопал на 3ей странице )

Этот продукт рекламируется как Digital Mini Wireless Forecast Station и т. Д. И т. Д. Weather Station. Я знаю, что это стоит всего 8 долларов, но все, что он делает, показывает время с возможностью тревоги, действует как датчик температуры и гигрометр и мигает ряд огней.
Я купил его, потому что я считал, что у него будут барометрические функции, как следует из названия! Он не прогнозирует погоды, так как у меня был один и тот же экран с солнцем, облаками и смайликом через солнечный свет и грозу. Я купил отличные вещи от Banggood — это не один из них!

This product is advertised as a Digital Mini Wireless Forecast Station etc etc Weather Station. I know it only costs $8 but all it does is show the time with an alarm capability, acts as a temperature gauge and hygrometer and flashes a row of lights. I bought it because I believed that it would have barometric features as the name implies! It does not predict any weather as I have had the same screen with sun, clouds and smiley face through sunshine and thunderstorm alike. I have bought some great stuff from Banggood — this is not one of them!
  • bdos
  • 15 мая 2018, 08:58
ну понятное дело, что она без барометра
  • okay
  • 15 мая 2018, 09:55
Что тут понятного, интересно? Если она показывает только температуру и влажность, это ЧАСЫ с показом температуры и влажности, никак не погодная станция.
наклейка? )
  • Marble
  • 16 мая 2018, 20:09
это робот так слово through перевёл.
И без внешнего блока походу? В чем тогда вообще смысл?
Показывать погоду в комнате))
  • bdos
  • 15 мая 2018, 09:16
и часы с будильником
а грецкие орехи им можно колоть?
  • VIB
  • 15 мая 2018, 09:27
Тогда какие претензии к товару? В комнате все сухо, тихо и спокойно, о чем станция и сообщает :)
Показывать погоду в комнате))
на ближайшие -4 месяца этого — достаточно
(в северном полушарии:)
  • Dimon_
  • 15 мая 2018, 09:31
Если достать из тумбочки старую Нокию 3310 и зайти на wap.gismeteo.ru, то получится более навороченная «станция».
Часы, будильник, калькулятор и РЕАЛЬНЫЙ прогноз погоды.
В отличие от данного китайского поделия.
??? В 3310 разве был инет? Там цвета два — чёрный и зелёный.
когда тепло — зеленый, когда холодно — другой.