Скидка $35 на экшн-камеру ThiEYE T5 Edge ($94.99 в итоге)

код купона
RUTTE

Купон RUTTE снижает цену на экшн-камеру ThiEYE T5 Edge до $94.99.

Характеристики:
• чипсет iCatch V50 + сенсор Panasonic 34112;
• 2-дюймовый IPS-дисплей;
• максимальное разрешение видео: 4K 30fps;
• максимальное разрешение фото: 14мп;
• гироскопическая стабилизация (в 2K и 4K включительно), коррекция дисторсии;
• поддержка дистанционного пульта управления и голосовых команд;
• наличие стандартной 1/4" дюймовой резьбы;

Видеообзор:

• bdos
  • 15 мая 2018, 09:16
Есть такая, делал обзор.
В целом, камеру брать не стоит. За те же деньги +-$20 можно взять ThiEYE T5, которая в разы лучше!
  • Bezbod
  • 15 мая 2018, 10:07
А чем лучше, если не секрет?
  • 15 мая 2018, 10:17
За меньшие деньги можно взять ThiEYE Е7. Те же яйца, только в профиль. Сейчас правда дороже, но цену надо мониторить, она периодически падает до моей.

А сейчас есть Vikcam за $50. Начинка идентичная.
Про vikcam ни слова в интернете. Что за зверь, есть ли реальные владельцы где-то? А то с такой же начинкой можно все запороть софтом и интерполяцией с перешарпом.
  • 15 мая 2018, 11:26
Я думаю, что все эти камеры клепает один завод, а разные продаваны делают собственный макияж и обзывают на свой вкус.
Так этот vikcam — аналог нормальной T5, или урезанной T5 Edge?
Я бы взял — нужен честный 4к/30фпс. Но я вообще не вижу обсуждений на форумах любого языка. У них хоть домашний сайт есть, где прошивки смотреть? В описании на али есть ссылка на прошивку — ведет на новостной блог geekbuying. Vikcam это бренд гикбаинга, потому так дёшево за начинку и такой комплект?
Стремно взятья и оказаться одним единственным владельцем среди тех кто может общаться не на иероглифах.
  • 15 мая 2018, 12:33
Так этот vikcam — аналог нормальной T5, или урезанной T5 Edge?
А в чем вы увидели урезанность T5 Edge?

Я бы взял — нужен честный 4к/30фпс.
Вы можете рискнуть (я думаю, что риск не большой) и взять сейчас Vikcam за $50 или поймать момент когда будет скидка на ThiEYE Е7 (как сделал я, буквально пару дней назад она продавалась за те же $50)
Загуглил более плотно — vikcam этот обладает начинкой и прошивкой от E7, но просто ПИПЕЦ как урезан по функциям — нет более 15 пунков в меню, жизненно важных типо вкл\выкл wifi
кароч лучше забыть это недоразумение.
  • pesche
  • 16 мая 2018, 23:59
у е7 матрица меньше — 1/3 дюйма, нет?
iCatch V50 + сенсор Panasonic 34112
интересно, что за процик-ни разу не попадался.Надеюсь, не типа Allwinner V3, который тут чуть ли не насильно всем впаривают
  • 15 мая 2018, 11:18
Нормальный процессор, раз тянет «родные» 4К на 30 fps и стаб.

Вот здесь видео с ThiEYE Е7 на 8м27с