Акция на наушники от "любимого" Zapals за 0.89$

код купона
FREE0524ALL02

Прислали на почту. Наушники Samsung AKG (по заявлению магазина) с микрофоном за 0.89. Сами наушники по купону получаются бесплатно, платим только за доставку. Себе заказал на посмотреть, цена небольшая. Может кому-нибудь пригодится, по качеству сказать не могу.
Рейтинг купона или акции: 0
Ох, брал, аж 3 штуки взял… по доллару по-моему. (пожадничал, т.к на яндекс маркете они прилично стоят).
ЗВУК У НИХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Во всех трёх. Не советую короче.
Согласен, причем у них такой корпус, что даже замена динамика не спасает(а корпус открыть это ещё то приключение).
  • k-jr
  • 24 мая 2018, 19:59
согласен, отвратнейшие наушники, наверно худшие из оказывавшихся у меня
  • AtsLA
  • 24 мая 2018, 20:02
Хотя пишут типа оригинал. Тоже брал двое. Кинул в тайный карман сумки если основные забуду
  • V1K
  • 24 мая 2018, 19:04
Брал себе их ранее у них-же, они частенько по этой цене проскакивают, если честно, то чуть лучше комплектных к китайским смартфонами, есть высокие, средние и даже намёк на низкие, но опять-же музыку не послушаешь, а для разговоров и аудиокниг думаю у многих и так найдутся.
Величайшее заблуждение, почему-то повторяющееся из раза в раз. Сначала попробуйте послушать аудиокниги в подобных говнонаушниках, потом советуйте другим.
Провод, правда — жестковат. Как гарнитура не фонтан, плохо слышно.
Уже как пол года слушаю подкасты, норм! Чувствительность очень высокая, движок почти на нуле, Jiayu S3. Лучшая посадка в ухе из 5-6 пробованных.
Первые раздавил, склеил мгновенным клеем — служили, пока не пришли запасные.
Качество не изменилось, @Zapals.
Ну не знаю, не знаю. Пару лет назад баловался подобными покупками, сколько ни пробовал — не, невозможно. Мало того, даже за $10-20 далеко не все подходят, потому как сильно подкрашивают звук. В итоге нашёл с довольно нейтральным звуком. На музыке это может быть не так понятно, а на голосе сильно заметно.
Щас пришли ALANGDUO A1
Ну и зачем мне высокие для подкастов?! S8 полностью устраивают, только, вот, провода мешают.
Может, как говорят сяомщики, виноват «рандом» (нестабильная комплектация)?
Смотря что подразумевается под высокими. Подозреваю, что многие наушники типа "$0.89" имеют характеристики как у обычных стационарных телефонов (там что-то около 3.4 кГц), что совсем недостаточно для голоса. Но важнее не просто их частотная характеристика, а искажения. Я не знаю, как это правильно называется, но на слух дешёвые наушники на низких частотах превращают голос в бубнёжку, на средних голос проваливается фиг знает куда, высокие звенят. Причём каждый комплект наушников могут страдать разным набором «интересностей», как уж повезёт.
  • V1K
  • 24 мая 2018, 21:53
Пробовал, нормально, я же написал, что средние и высокие в них есть, даже намёк на низкие, голос звучит чётко, причем не только женский, но и мужской.
Повезло. Сколько я не пробовал подобные, ничего не понравилось. Остановился на одной относительно дешёвой марке (кажется, Brainwiz, с буквой «E» на пластике), накупил в предыдущие годы несколько комплектов на распродажах. Все комплекты звучат абсолютно одинаково, что есть некоторый признак (относительного) качества
  • prom77
  • 24 мая 2018, 19:15
Это они отбраковку копий продают, качество равно цене. В тех что я получил одно ухо играет тише другого. Сравнивал их с комплектом оригиналов к нот8, есть только визуальное сходство, остальное написал выше.
Сегодня такие в почтовом ящике нашел. С февральской акции.
Вердикт сына: авно!
заказывал AKG за 0.99$, 85 дней назад, так и не пришло
заказывал Bluetooth наушники за 3$, 55 дней назад-пока нет.
21 мая пришла посылка после 70 дней, до этого — 65 дней. До этого было около 3 месяцев. Но все приходит.
Говно же лютон. Из трех пар равномерно работала только одна. Но это не основная проблема. Они просто переламываются где то в районе наушника, проводки тоненькие и дубовые.
  • santer
  • 24 мая 2018, 20:18
Тоже купил, раньше.Выглядят с пары метров, довольно привлекательно.Со звуком согласен со всеми ранее отписавшимися.У моего образца своя фишка.Неважно на какую кнопку давишь "-" или "+" звук всегда увеличивается.
Мои по +- переходят по списку файлов. Похоже, это ваш плеер дуркует.
  • fuker
  • 24 мая 2018, 21:21
Мне последние 10 посылок с запалса вообще не пришли. Больше заказывать не буду.
  • Only1
  • 24 мая 2018, 21:54
Брал две штуки, получил, переплевался от звука, вернул деньги за якобы «оригинальные» AKG)
  • MACTEP
  • 25 мая 2018, 09:14
А чем обосновывали? Я бы тоже вернул
  • virrao
  • 24 мая 2018, 21:55
30% заказов с Запалса не пришли, на письма не отвечают. Через ПейПал вернул деньги только за один заказ. Запалс вел себя как обычный китаец- «отмени спор» итд.
  • ups
  • 24 мая 2018, 23:53
А дак это известные пи.д… сы, ни одного заказа от этих запалс не пришло.
Когда то брал кабель с запалса 3в1, хватило аж на 3 подключения каждого типа.
Думаю, с наушниками аналогично. Как по мне, то по «акции» они продают самый ужасный брак.

2 беды у китайцев — если цена низкая, но получил качественную вещь, то в следующий раз можешь получить даже по более дорогой цене, брак или подделку, либо вещь качеством хуже (нет постоянства).
Пример — заказал экран. Пришел рабочий. Второй раз брак, третий раз прислали другого производителя — хуже картинка.
2 — заказал аккум, проверил — 1000мАч, второй раз — 800мАч.

И вторая — если качество остается тем же (не хуже), цены поднимают и не хотят сделать скидку до той, по которой брал до этого.

К обзорам тоже относится — на обзор высылают одно, заказывал по ссылке обзора флешку — пришла подделка, хотя в обзоре h2testw был пройден…
Тоже брал наушники (без микрофона) за 0.4. Звук как из бочки. Заказывал на Запалсе не много, но всё пришло через 1-1.5 месяца. Вообще сам сайт Запался странно сделан. Со страницы заказа невозможно перейти на страницу товара. Если со страницы «Пюбимые» отправить товар в корзину, он удаляется из любимых. И наоборот Из корзины товар исчезает если нажать кнопку «В любимые». Онлайн консультант долго не может врубится, в мой вопрос.
  • drond
  • 25 мая 2018, 14:59
У них же брал этот шлак. В ушах сидят не очень удобно. Это просто копия, никакого оригинала!!! звук простейший… на Али такое и по 30р можно понабрать, с таким же звуком!!! Это реальная их цена, может и завышена даж…