MI Xiaomi Mijia Pen v1 за US$ 1.99

На JD распродажа ручек от всеми известной фирмы производителя всеразличной техники Xiaomi. Предлагают MI Xiaomi Mijia Pen v1 за 1,99. На других площадках дороже. Акция будет действовать до 31 мая 2018.
  • SL-SPB
  • 25 мая 2018, 12:18
На JD вечная распродажа ручек от всеми известной фирмы производителя всеразличной техники Xiaomi.
Недавно выяснил, что в моем окружении никто не слышал о фирме Xiaomi.
По 0.5$ с GB уже набрали… )))
После умных сидушек с массажем очка денег на глупые ручки уже не осталось.
Зачем эта ручка вообще нужна за 120р.? Заказывал на волне всеобщего помешательства пару штук, мне не понравилась, конкретно хваленый стержень. Плохо пишет.
  • pabl
  • 25 мая 2018, 13:50
доброе утро.на gb для новорегов 1$
Да который раз уже пытаются втюхивать по два бакса эти ручки тут, когда они каждый день по баксу на ГБ. Еще и так уверенно заявляют что в других местах дороже…
На других площадках дороже.
  • Jonn
  • 25 мая 2018, 14:10
да, сколько можно!
С гербеста к этой ручке приходили стержни — такие отвратительные: 10% от всего времени пишут нормально а потом через раз. Может бракованные попались…
ну не знаю, 24.04 купил у них по акции 3 ручки, роутер и удлинитель, всё пришло кроме этих ручек, трэк не трэкается, пока терплю :)