Акция на пару часов SKMEI 1335 и SKMEI 1268. Цена: $9.99 за шт.

Всем привет,

Еще пара товаров от JD на трехлетие с неплохой ценой: часы SKMEI 1335 и SKMEI 1268. Цена: $9.99.
Действует только сегодня.

1. SKMEI 1335

2. SKMEI 1268

• SL-SPB
  • 27 мая 2018, 06:18
Тупо скопировали дизайн у Casio AE1200WH-1A
Ну не тупо, обдуманно ))
тупо, тупо. циферблат со «стрелками» забыли сделать ;)
вместо него какая-то фигня бесполезная
Даже не похожи.
Хорошая попытка, SKMEI, но нет.
  • Harius
  • 27 мая 2018, 10:32
За что там 9$ платить???

2$ + силиконовый браслет за 1,5$

Прошли всё, бассейны, море, горки. На пару суток забыли на спор по пьяни в полной 19 литровой бутылке для кулера, потом ещё и вытащить не могли /и как запихали то?/. «Стекло» утоплено, разбить и поцарапать надо постараться.
что за модель? я на свои SKMEI 1068 не нашел браслета(( хотя им уже 2 года и батарея еще родная.
  • Harius
  • 29 мая 2018, 14:30
Так понял, что на 1068 хитрый ремешок. У меня стандартный. Купил 2 шт, один сразу, второй гораздо позже, просто чтоб обновиться.
  • 27 мая 2018, 11:45
Квадратные — только в золотом цвете. Жаль. Яб хром или черные купил бы. Похоже тут сливают излишки непопулярного цвета
Хм… Только что положил в корзину стальные (да и час назад тоже все цвета были активны)
  • 27 мая 2018, 12:20
О, теперь и у меня сработало.
Пластик за $8,99: https://www.jd.ru/600292371.html
я ю правильно понимаю, что корпус там пластик? а «золото/серебро» — краска, или металлизация?
По описанию квадратных — похоже на то.
понимаю, что корпус там пластик
Ну там на картинке описание, в нем указано — «CASE: ABS»
Во вторых безель стальной, остальная часть корпуса тоже пластик.

P.S. cкамейки вполне неплохие часы, живучие, дешевые, точные, но ремешки не выдерживают и года, и замену не найти.
я в основном про квадратные имел в виду, и по-прежнему неясно — краска или металлизация там?
  • vvmel
  • 27 мая 2018, 14:24
естессна крашеный пластик.
  • 27 мая 2018, 15:25
У меня на одних больше двух лет живёт ремешок. И подыхать не собирается. Учитывая цену часов в 6 баксов я от них не требую сильно долгой жизни, но они перевыполняют ожидания.

П.с. У кого-нибудь магазины со «скамейками» присутствуют в подборке магазинов, дающих купоны за монетки? У меня что-то пропали, а то было довольно выгодно.
А что, в квадратных тоже хитрые ремешки?
Я понимаю, здесь https://www.jd.ru/600291360.html — хитрой формы
обычная цена 12$ на али, скидка ниочем
За 16$ или 1000 рублей — пару лет гарантии, известная дата производства (батарея то в работе с завода!), честные характеристики. Подсветка — около трех секунд, мягко-синего цвета.
Из минусов — рекомендация эксплуатации до нуля градусов, дальше никто не обещает работоспособность (я свои пару раз морозил, вроде тьфу, тьфу, но у некоторых запотевали); модель вторая снизу, ремешок — силикон, не сменный (у старших сменный, проперетарный, стоит 300-390 руб). Остальное ня: Браслет лаконично охватывает корпус, беря на себя царапины и легкие удары, часы несмотря на толщину и габариты смотрятся лаконично и стильно. Дисплей не засорен лишней информацией — на дисплее «Часы» только время, остальное — иконки или по кнопке (подсветка и дата), секундомер — только секунды.
Стоит ли экономить 7 баксов и ждать это месяц? Хороший вопрос, я бы не стал.
www.decathlon.ru/chasy-sekundomer-w200-m-muzh-_e1-id_8332131.html