Купон на 15 долларов при покупке от 75 долларов. Только через приложение.

код купона
P15HOME
Действителен до: 30.05.2018

Купон на 15 долларов при покупке от 75 долларов. Только через приложение. Проверил работает, но у меня вбит забугорный адрес посредника так что по России не проверял.

Как выкупить свой купон:
Магазин для подходящих предметов. (См. Ниже исключения).
Оплатите свой товар до 23:59 по тихоокеанскому времени 30 мая 2018 года.
Введите код купона в поле кода погашения: P15HOME
Купон действует только при покупке в последней версии приложения eBay Mobile на iOS или Android.
Условия и положения:
Этот купон — это скидка в размере 15 долларов США, действительная с 6:00 утра ПТ 27 мая 2018 года до 23:59 вечера PT 30 мая 2018 года. Скидка применяется к цене покупки (за исключением доставки, обработки и налогов) подходящего товара (с ) в размере 75 долларов или более в последней версии приложения eBay. К подходящим предметам относятся предметы из следующих категорий: Дом и сад, Спортивные товары, Детские принадлежности для животных и ремесла.

Купон должен использоваться в рамках одной транзакции (и может включать в себя несколько подходящих элементов), в то время как поставки продолжаются. Максимальное одноразовое использование. Только пользователи eBay, зарегистрированные по адресу, расположенному в США или Канаде, имеют право на участие в Купоне. Любая неиспользованная разница между суммой дисконтирования, как показано в Купоне, и покупной ценой товара (ов) в одной транзакции (или тележке) будут конфискованы.

Купон подлежит законам США, недействительным, если он запрещен, не может быть погашен наличными, не имеет номинальной стоимости и не может сочетаться с каким-либо другим купоном или при оплате с помощью PayPal Credit Easy Payments или подарочных карт. eBay может отменить, изменить или отменить Купон в любое время.
  • k-jr
  • 30 мая 2018, 11:04
Детские принадлежности для животных
какая интересная категория )
1. Баян. он там висит уже 3 дня.
2. Купон на хреновые категории
[Home & Garden, Sporting Goods, Baby, Pet Supplies, and Crafts Only]
Отслеживая раздел «Скидки» я постоянно вижу так называемые «баяны», но не ору об этом в комментариях. Допустим этот купон я наблюдал в течении недели на ebay и его никто не выкладывал, а автор выложил его за один день до окончания и получил очень много положительных отзывов. Просто кто то мог не обратить внимание на акцию и я решил потратить свое время и выложить ее тут. И да, есть там годная категория «Спортивные товары»
  • h_art
  • 30 мая 2018, 18:20
можно пример годноты?
Просто фуфловый купон, о котором eBay уже объявила на всех углах.
На фоне предыдущих купонов на все категории он смотрится достаточно грустно, вот народ и расстраивается. Это нормально.
И я о том же.
Я вспомнил, почему не воспользовался — там категория home & sport
Кроссовки может кто подскажет или для велика что-нибудь?)
Китайскую самую лёгкую одноместную палатку Naturehike может прокатит у какого-нибудь продавца купить? Знает кто?
Смотря в какой конкретно категории она находится, но… Вы её собираетесь доставлять в США?
Поясню, вот перевод со страницы акции:
Условия и положения:

Полный и оригинальный текст акции купона: pages.ebay.com/promo/2018/0527/7337.html
  • Smok07
  • 30 мая 2018, 20:58
самые годные товары были — адидас, официальный магаз давал еще -50% на любой второй товар, но это длилось 1 или 2 дня, я так и не выбрал что взять, т.к. сложно покупать одежду, без примерки.