Зарядка с поддержкой QC3.0 Blitzwolf BW-S5 за 6,99$

Всем привет! Снова привлекательная цена на проверенную зарядку от блицвольф. Поддержка протокола QC3.0 в плюс.
Обзоров было уже масса. От inko1973, Syncaine
и даже от Анны
Вилка европейская, цена действительна для белого и черного цвета
ничё так, надо взять
а есть ещё компактнее за эту цену?
вот мне лично еще охота пару лишних USB портов С быстрой зарядкой в тех же размерах :)
  • spyON
  • 30 мая 2018, 15:03
И в ту же цену )
ОгаОга )))
С быстрой зарядкой — только один порт, не?
Судя по цветовому указанию, да
Blitzwolf неоднократно проверенная и точно правильно работающая продукция, а та фирма о которой вы спрашиваете я думаю мало кому известна, следовательно и риск получить стрёмную зарядку очень велик. Я бы не рисковал а взял Blitzwolf
  • bel4o
  • 30 мая 2018, 16:40
Эта правильная зарядка у друга сгорела и утянула с собой сяоми ми 5, хорошо хоть не с квартирой вместе. Было все равно обидно, впрочем.
Лежит такая перед носом. Протестил, вскрыл. Нормальная зарядка. Могу внутренности показать.
Если интересно, конечно.
ждём!
Хотел обзор сделать, а потом рукой махнул — обычная нонейм зарядка, ничего выдающегося.
Это та самая бангудовская?
Она самая. Сейчас работает, телефон заряжает. Греется не сильно, слегка тёплая (5В, 1А).
  • 31 мая 2018, 08:46
Она постоянно может выдавать 5В плюс еще по КЮ3 выдает питание? Как осуществляется ограничение суммарной мощности?
Да, по двум выходам постоянно 5 вольт, по третьему — от 5 до 12 независимо от первых двух.
Ограничение по мощности. По общей мощности. Если перегрузка наступает по одному выходу, на всех снижается выходной ток. Если на одном выходе КЗ — отрубается вся зарядка.
  • 01 июня 2018, 01:33
Спасибо за обстоятельный ответ. Но при такой мощности 5Вт (5В-1А) она вообще не должна нагреваться, а для этого, как пишет ниже Vortigont, для такой мощности должен быть синхронный выпрямитель.
Но удобно что можно одновременно иметь два разных напряжения.
И если Вы глубже копали. как там по схемотехнике — три отдельных стабилизатора на отдельних драйверах, или все на одной ИС. Выходные источники гальванически развязаны или нет.
  • 01 июня 2018, 01:36
Плохо что один канал влияет на другие.
Ну не скажи.
Это хорошая ОЕМ-зарядка с довольно приличным качеством изготовления.
Для меня показатель хорошей зарядки — входная цепь с предохранителем и варистором, выходные ёмкости, правильный Y-кондесатор, габариты трансформатора и пр. мелочи.
Здесь вместо предохранителя стоит резистор, варистор отсутствует.
Поэтому она для меня — обычная. Не самая плохая, но и в разряд хороших я бы её не отнёс. Обычная. ИМХО.
Из необычного — выходной дроссель. Удивил.
спасибо за расчлененку, думал такую взять теперь не буду )
у современной мощной многопортовой зарядки должен быть синхронный выпрямитель
Есть подозрение, что БлицВольк и цены загибает с удовольствием
Есть дешевле! ) сам не ожидал что за такие деньги будет и QC 3.0 и нормальное качество, брал еще по акции за 280р (сейчас чуть дороже), но она реально того стоит!
TOPK QC 3.0из всех имеющихся зарядок абсолютно все устройство берут от нее наибольший ток (power bank с qc 3.0 кушал даже больше 19Вт), по 5Вольтам без проблем отдает 3.1А (Больше просто нагрузка не умеет). я в восторге от этой зарядки.
Даже мой привередливый LG Gpro2 который чуть что падает до 500мА от этой зарядки кушает 1.2-1.7А
Вздорожнула :) (что и указано)
Странно, у меня Алиэкспресс Шопинг-помошник плагин на Хроме показывает, что цена в пределах $5 с 1 марта.
Надо попробовать. Gracias
Насчёт компактнее не знаю, но S9 чуть более универсальный.
Blitzwolf BW-S11 кто-нибудт пользовал?
А если брать штук 6 таких зарядок, у этого продавца не стремно?
еще бы десяток кабелей бы добавил лайтнинг (что-то дорого у них) и USB type C
Бангуд контора проверенная. Хотя я по привычке плачу палкой
В данном случае я бы даже сказал, что дело не просто в том, что бангуд — нормальный магазин, а в том, что блитз — это их аффилированный бренд.
Сломалась у меня как-то сабжевая зарядка, написал в сапорт бангуд, так на следующий день со мной связался типо сотрудник техподдержки блица.
взял 8 штук, окзалось, что всем нужна )

Если что платил в лоб палкой. купонов за новую регистрацию или сумму не нашел.
возможно не разобрался.
Кто подскажет хорошую зарядку на два — три порта, QC не обязателен?
Xiaomi Power Strip.
BlitzWolf® BW-S2 — весьма качественная компактная и мощная зарядка. Подробный обзор.
  • Olkan
  • 31 мая 2018, 00:55
Эти зарядки, если с Банггуда, отдают на 12В до 28Вт прежде, чем перейдут в режим ограничения выходной мощности. Но здесь обзиралась и с Али — так она отдаёт только номинальную мощность.
Отлично подходят владельцам трёхбатарейных зарядных устройств Avatar Digicharger, если владелец предпочитает заряжать все 3 аккумулятора током 2А. (Комплектная позволяет заряжать только током 1.5А).
буквально на днях приехала qc 3.0 от Orico QTW-1U. Стоила в два раза дороже сабжа.