Подборка акционных товаров от JD

Небольшая подборка товаров с распродажи JD.
1. Глобальная версия Xiaomi Redmi 5 Plus 3GB 32GB на Snapdragon 625 за 136.99$,
2. Удобрый ручной пылесос вертикальный и портативный PUPPYOO WP3001 серебристый цвет, 1.2л объем за 39.84$
3. Увлажнитель-арома лампа на 400 мл с подсветкой за 18.98$
4. xiaomi Mi 3 4К 8ГБ global версия за 59,99$

1.Xiaomi Redmi 5 Plus 3GB 32GB на Snapdragon 625

2. Удобный ручной вертикальный и портативный пылесос PUPPYOO WP3001 серебристый цвет, 1.2л объем

3. Увлажнитель-арома лампа на 400 мл с подсветкой

4. ТВ бокс xiaomi Mi 3 4К 8ГБ global версия
  • Umnov
  • 04 июня 2018, 14:55
Да, цена на телефон интересная, вот только Продавец xiaomi digital
кто нибудь пробовал там покупать?
  • inkeri
  • 04 июня 2018, 15:38
Да, нормальный продавец. Заказывал дважды — никаких претензий
  • krysa
  • 04 июня 2018, 17:58
Заказывал, все гут, упаковка лучше чем на Gearbest
4/64 стоит 10600. Но это в Питере!
это где в питере столько стоит?
на Али сейчас 12200 в тмаил.Если успеете то купите.Осталось два часа.
какой смысл если на жиди они по 9800?
Если вы про тмаил то там РСТ с оф.гарантией нормальной прошивкой.Если про магазин в Питере то, я лучше переплачу 800 руб и не буду ждать кота в мешке!
ми бокс за $US$ 84.99 — оч смешно.
  • kimba
  • 04 июня 2018, 15:32
там купон есть 29 долларов, после скидки будет 55,99 долларов
Там купон на редми 5 применялся, ещё минус $5. У нас он 13к стоит почти в 2 раза дороже
  • 04 июня 2018, 16:03
Странно что пишут «Емкость аккумулятора: 3120mAh» Я ожидал 4000
Где пишут? Заявлено 4000 мАч
  • 04 июня 2018, 17:08
На странице товара по ссылке. В разделе Характеристики товара. Такой аккумулятор был у Redmi 4A Да и вес какой-то странный маленький.
Емкость аккумулятора: 3120mAh
Вес устройства (гр): 155g
На дж часто хрень пишут в описании, все может быть
  • 04 июня 2018, 19:15
Ну тут главное чтобы не прислали хрень. А то потом скажут что мол читать надо было что покупаешь.
Ну а где читать то нужно? В шапке и в адресной строке одно, в описании другое.
  • 04 июня 2018, 15:45
Кому надо — термостатический смеситель за 68$ минус купон на 5$. На али от 79$.
  • Offi
  • 04 июня 2018, 20:43
У меня точно такой же, только с другим изливом. Температуру держит, но ручки и сухими руками не очень поворачиваются, а мокрыми вообще нереально. Пришлось моделировать насадку-вентиль и печатать на принтере. Иначе пользоваться невозможно. Дизайн-с…
комментарий скрыт

У меня не работает ссылка
кроссовки недавно стоили дешевле, был пост со скидками.
а киньте ссылку, найти не могу.
пардоньте, ошибся)
  • aslav
  • 06 июня 2018, 09:10
Столько же стоили, дешевле не было.
Я приставку в мае покупал без всяких купонов
Повезло. Я в апреле за 4200.
  • ZondeR
  • 04 июня 2018, 21:06
Ничего не могу приобрести, без конца грузится либо корзина либо оформление заказа(
  • vik402
  • 05 июня 2018, 05:17
Что то моё первое знакомство с JD оказалось неудачным. Купил у них Redmi 4x, как бы отправили, дали трек.
30 марта было начато отслеживание. Последняя отметочка от посылки была 6 апреля, 22:52 — Покинула промежуточный пункт In Guangzhou City и всё…
Что интересно, магазин, пару дней назад, сам изменил статус покупки на ЗАКРЫТО и предложил подать претензию.
Я подал и через сутки получил резюме — ОТКАЗАТЬ! Нормально, да? Посылка за 67 дней даже не выехала с Китая, но магазин отказался вернуть деньги.
Т.к. оплата проведена через PayPal, то открыл спор через них, но JD, по видимому, сейчас у меня будет в чёрном списке.
Беда.
  • 05 июня 2018, 08:20
Товар из jd коллекции? У меня тоже странная ситуация. Послали два безтрэка. Один дошел, другой нет. Спор не подал, но получение товара через 50 дней подтвердилось и ничего сделать нельзя. Придется палкой, но из за 3 баксов там спор придется открывать. Другой — телефон покинул нашу таможню и едет ко мне с 9 мая без движения. Открыт спор в палке… Но это более чем из 500 посылок…
  • vik402
  • 05 июня 2018, 09:14
Да, из JD коллекции. А что означает этот статус? Еще какие могут быть?
У Вас более 500 посылок с JD? Круто…
А я на первой же обломался.
  • 05 июня 2018, 11:35
реально только две проблемы. Безтрек скорее всего дойдет, а за телефон вернут деньги. Но против воров ничего нет… Да более 500 посылок, а если еще учесть купоны от 10 от 10.01$ так вообще за 1000 и нет никаких проблем.
  • boro40
  • 05 июня 2018, 09:53
Как то напрягает отгрузка в течении месяца! Если помониторить АЛИ то Xiaomi Redmi 5 Plus 3GB 32G за данную цену доставляют!!! за 17-20 дней.
  • KoOz
  • 05 июня 2018, 12:20
доставляют!!! за 17-20 дней.
Вы ведь не думаете что они именно 20 дней доставлять будут? Или JD месяц? JD просто с запасом указывает, может и c JD за пару недель доехать, а с али месяца 1,5. Доставка по России самый трудный и загадочный этап игры «Закажи в Китае». JD обычно быстро отправляет
Подскажите, кем такая посылка 'JDYW-AIR-E-SP STD(Untrackable)' от JD должна доставляться в России?
Трек трекается только тут:
track.yw56.com.cn/en-US/
и там же доступно три разных варианта трека для этого отправления
UB0********YP / 57*******47-1-1- / UH*********GE.

Куплено 18 мая, а последний статус '2018-05-23 08:47 Shenzhen Data received".

При том что у похожей посылки с AliExpress (один из дополнительных трекномеров тоже UH**GE), куплена 24 мая, последний статус '2018-06-03 14:00 Kazakhstan Received by the postal office of exchange' — т.е. видно что едет, а посылка JD похоже застряла?
  • Fig
  • 06 июня 2018, 15:32
Могли бы и трек указать… Не хотите здесь, есть чат на track24, там же и трек пробить можно
Уважаемые, по лампе увлажнителю какая самая лучшая цена была? или сейчас $22 и лучше не будет? дороговато как то((