Скидки на смартфоны Lenovo и miband3

Все привет! скидки на смартфоны Lenovo
Lenovo K5 4G 3000mAh 5.7-дюймовый HD + 18:9 MT6750 3GB/32GB за 129,99$ (на али от 149$)
Lenovo S5 K520 LTE Face ID 5.7 «FHD + 18: 9 4G/64G Snapdragon625 за 179,99$ (на али от 192.99$)
Lenovo K5 Play 4G Face ID 5.7-дюймовый HD + 18:9 MSM8937 3GB/32GB за 123,99$ (на али от 140$)
под катом ссылки

• 06 июня 2018, 13:26
так 5$ купон только для Коллекции JD
  • Ohus
  • 06 июня 2018, 13:28
Ну так Miband 3 можно уже брать или есть какая-то засада?
А-то хочется и колется…
  • Umnov
  • 06 июня 2018, 13:56
Miband 3 уже продается в Китае, по цене 169 юань (прим. 26$), версия без NFC
Засада может быть только со сроком отправки. Все мало инфы о магазине
Версия ТCа тоже без NFC?
  • ns3230
  • 06 июня 2018, 14:48
Печаль( Я думал поскорее с NFC заказать.
смысла нет, с вероятностью 99% NFC будет работать только в китае
ниже уже написали
  • Horef
  • 06 июня 2018, 20:33
Не факт, в китае nfc не особо используется по сравнению с остальным миром, у них qr коды в приоритете
  • Umnov
  • 06 июня 2018, 14:51
Версию с NFC обещают к осени
  • frg
  • 06 июня 2018, 15:12
Не факт что NFC будет работать как NFC на смартфонах. Например есть фитнестрекер Huawai Honor band 3 nfc, так кам единственное применение NFC это проездной на автобус в Китае.
  • 06 июня 2018, 15:19
Ну они заявили, что с алипеем будет работать. А про Гуглпей тактично умолчали, если так, то нфс действительно будет бесполезен.
Еще пример кстати, Amazfit Stratos, nfс есть — и в китайской версии есть приложение алипей на часах. В английской его тупо нет.
а какая разница какой платёжной системой пользоваться? В России алипей не работает совсем?
  • 06 июня 2018, 16:13
Где-то писали, что работает. Вот только я ни одного терминала его поддерживающего не видел. Даже в крупных городах типа Москвы\Питера
терминалы должны поддерживать только нфс, все остальное зависит не от терминала
  • 07 июня 2018, 02:53
ну пусть будет «принимающего» алипей, так лучше?
Засада пожалуй только в том что в меню китайский будет. Русские умельцы так быстро не адаптируют прошивку, надо подождать пару месяцев. На 4PDA уже 76 страниц обсуждения Mi Band 3...)
НФС всеравно у нас юзать нельзя будет я уверен, т.к. безопасности ноль, у меня на хуавее хоноре банд 3 нфс работает только в китае или корее где там платить за проезд и все.
  • 06 июня 2018, 16:21
А мужики то и не знают… ©

Каким боком связаны nfc и «безопасность»? Чтобы платить нужна поддержка платежной системы и правильная настройка терминала в магазине. Отлично платил в питере телефоном и за бензин на заправках и за картошку в пятерочке. И стикеры у нас там висят apple pay (можно платить айхренью, типа часов) SamsungPay. Если есть поддержка ГуглПей можно платить с приложений яндекс-денег, тинькова и тд.
не путайте смартфон и браслет без ОС. Сам юзаю и тинькова и пей. Только андроид веар и ай ОС поддерживают оплату.
  • 07 июня 2018, 02:47
кажется это вы путаете причину и следствие
PayPass это частный случай NFC, а не наоборот. И ваша карта тиньки никаким телефоном с ос не притворяется.
нфц-модуль телефона, эмулирует карту (например тиньки) а тинька работает в системах, которые поддерживают наши терминалы и поэтому платится.
Гуглпей тоже платится т.к позволяет привязывать карты наших банков — а они терминалами понимаются.
оплата АйОсь кстати на базе мастеркарда идет.
Может кто в теме, отключил показ материалов из jd.ru, но все равно отображается.
Ми8 бы тысяч так за 25..))
  • 06 июня 2018, 16:22
А лучше даром…
Заказал мибанд 3 получилось 30,19. Посмотрим что за штука
Надеюсь вы сделаете обзор и все вместе посмотрим
Аналогично) Заказал.
Кстати кто в курсе есть браслеты чтобы с NFC и работали c Google Pay или нашими банками?
  • raind
  • 08 июня 2018, 07:14
Неудачный во всех отношениях пример, но работающий.
  • 189zte
  • 06 июня 2018, 23:00
Присоединюсь, тоже интересно
А я жду Mi Band 2 за копейки) Баксов так за 15
  • k-jr
  • 07 июня 2018, 04:53
Надо было не ждать, а брать, пока бывали такие цены)
пролюбил, увы
на кафаго хрен-знает когда были в районе 12$
тут была статья.
  • md5ffx
  • 07 июня 2018, 07:16
без 2 месяцев как год прошел с той поры
  • SIBIR
  • 07 июня 2018, 07:44
После LENOVO VIBE P2 ничего выдающегося не сделано…
почти год ношу мибенд 2, брал как раз по акции с кафаго. юзаю как:

обычные часы время посмотреть ( не удобно, на солнце не видно, нажать можно только открытой кожей, авто включение поворотом руки срабатывает хорошо если один раз из пяти)

мониторинг качества сна вместе с прогой sleep as. Прикольно, но смарт мониторит не хуже.

Шагомер. Большую часть времени передвигаюсь на велосипеде, трек пишет телефон, браслет как балласт.

Пульсометр, на ходу меряет не точно, в статике смысла нету.

Будильник, не будит вибрация, что есть что нет.

Уведомлялка в паре с блютуз ушами, удобно, единственная функция которая работает и востребована лично у меня.
В целом ношу по привычке, но по факту не особо полезная игрушка

Родной браслет крайне мягок и приятен телу, но сломался через месяца 4, вылетела вставка пластиковая для фиксации капсулы. Вставку вклеил супер клеем, но не сильно аккуратно, купил за пару баксов поддельный, держит лучше, но марается и жоче чем оригинал
  • yazha
  • 07 июня 2018, 09:13
… чтойто после Леново жука больше не хочется леновы!

А что, простите, не так? Он сделал это самопроизвольно? Или горечь утраты так сильна, что продукция Lenovo будет душевную рану бередить?
  • SIBIR
  • 07 июня 2018, 16:20
После такого Жуки Вас тоже не очень хотят…
после такого вам со мной по пути, в сторону кирпичефонов :)
а то я «разлюбил» продукцию самсунг, Philips и HTC