Iherb.com- Бесплатная доставка для заказов стоимостью от $40.00

Пришло письмо на почту следующего содержания:

«Уважаемые покупатели в iHerb из России,

В течение ограниченного периода времени, до конца апреля, iHerb предлагает бесплатную международную доставку для заказов стоимостью от $40.00!

Также, обратите внимание, что если сумма Вашего заказа равна $60 или более, Вы получите дополнительную 5% скидку, которая будет добавлена в корзине как только вы войдете в Ваш аккаунт.

Воспользуйтесь этими отличными предложениями по доставке и скидочными акциями, и совершайте Ваши покупки натуральных продуктов в iHerb.»

Удачи в покупках!

• 10 апреля 2012, 05:52
Хорошая новость, есть смысл ченить прикупить =)
  • 10 апреля 2012, 07:25
Вчера вечером делал заказ на 44$. Доставку 6$ посчитали.
  • 10 апреля 2012, 07:48
Видать поторопились, акция походу только сегодня стартовала, сам спам от айхерба часа 3 назад получил.
  • 10 апреля 2012, 09:06
В процессе подтверждения заказа была информация об этой акции. Но стоимость доставки была указана 6$
  • sas
  • 10 апреля 2012, 14:40
Покупался в воскресение, за доставку не взяли ничего.
  • loly
  • 10 апреля 2012, 08:31
В течении какого то времени можно отменить заказ. Отмените и переоформите;)
Только вот можно ли будет использовать код для скидки я не знаю) если вы новичок я имею в виду.
  • 10 апреля 2012, 09:04
Заказ уже обработан :(
  • kupo
  • 11 апреля 2012, 04:44
На http://qiwi.ru/private/cards/qvc/ можно оформить карту виртуальную. За открытие карты возьмут 10 рублей и 1,5% от каждого платежа. Правда, таким образом, для заказа на $40 себестоимость карты выйдет в 1 доллар, и экономим от скидки только $4.
  • spr204
  • 10 апреля 2012, 09:11
а мне уже 4-й месяц заказ летит… эх
Не буду заказывать. Из двух посылок, заказанных мной, пришла только одна. Вторая едет с сентября. И ничего нельзя сделать :(
  • 10 апреля 2012, 12:27
С сентября — это круто, за это время наверно арахис в арахисовом масле пророс =)
  • fineboy
  • 11 апреля 2012, 00:34
Еще одна отличная новость для наших покупателей из России. Мы теперь предлагаем доставку авиапочтой с номером отслеживания — как дополнительный способ доставки. Вы сможете увидеть эту опцию в корзине. Пожалуйста, обратите внимание, что скорость доставки для этого метода такая же как и при обычной доставке международной авиапочтой.
вот это Хорошая! новость.в ближайшее время буду пробовать с треком заказать.интересно какой максимальный вес для такой посылки будет
  • fineboy
  • 11 апреля 2012, 11:22
минус только в том что этот альтернативный вид доставки — платный. 12 долларов стоит.
А вот это уже дело. Наконец-то!