Налобник Skilhunt H03 c нейтральным светом за 29.99

Если не ошибаюсь, то последняя распродажа этой модели была пару месяцев назад. И вот снова вариант взять за нормальную (и ставшую привычной) цену пожалуй что самый популярный сейчас на рынке налобник. Масса плюсов: гибкое управление, рассеянный нейтральный свет, магнит в хвосте и доработанная конструкция (у второй версии ломался драйвер). В максимуме случаев, когда речь заходит о «посоветуйте налобник» в комментариях советуют именно его. Чего скрывать, я сам таким постоянно пользуюсь. За свою цену — шикарный вариант.

обзор раз, два (то же самое, но с зарядкой)

К сожалению GB теперь не дает возможности применить пойнты на распродажные товары, так что цену сбить не получится.
И, к слову, у меня что-то стали теряться безтреки, так что рекомендую или страховать или взять трек, уж бакс-полтора можно на это потратить.
Вот это вовремя!
Скоро у отца день рождения. Сейчас закажу, лишь бы дошло вовремя.
На подарок вполне хороший и полезный фонарь.
  • Rent
  • 07 июня 2018, 20:32
К сожалению сейчас это обычная скидочные цена — раньше его можно было за 22$ взять — вот это скидка!!!
З.Ы. Да, и трава раньше была зеленее :)))
Ага, и бакс тогда 57 был, и пойнты канали… малина…
было дело, брал один… эх сейчас одному хорошему человеку за такие деньги тот фонарь…
Т.е. за сегодняшние деньги, человек уже не на столько хорош?
А ведь цена вопроса всего рублей 500!
Я имел ввиду, что если бы была цена баксов 20, то для него было бы не накладно. Если я бы хотел подарить и за 30 спокойно бы взял.
А это что разные вещи? Или я ничего не понял, или разницы не вижу.
Не понял про поинты, их теперь нельзя применять?
На акционные товары нельзя.
Нельзя на акционные, флеш, с купонами. Только на обычные ценники, которые задраны так, что и поинты не помогут…
  • fatjoe
  • 07 июня 2018, 21:15
ну, последние пару месяцев его с купоном по такой цене продавали. распродажи с марта не видел.

так что норм вариант.

22 не видел ни разу..

вот что пойнты срубили — хреново
  • Melort
  • 07 июня 2018, 21:55
30$ для него норм цена, хотя дешевле всегда лучше)
19,99 был минимум

времена былинные
— именно Н03?? Наверное 26 — поинты?
год назад примерно, с купоном, без поинтов

сам я брал за 26 или 25..., помню что мелькал такой купончик, может и не один раз

а вообще я свои первые скилхант брал за 35 почти, не могу посмотреть точно, они в гире новый движок сделали и теперь покупки показываются без скидок, показывает 50 баксов заплатил :D
Мне удалось с поинтами за 24 выцыганить, не более того, 19 чаще песня!
да, вспомнил, это был h02, как раз остатки сливал гир. h03 вроде как за 22,99 проскальзывал.

ps как пользователь h02 и h03 я бы сказал, что это те же яйца, только доработанные и в профиль.
Вроде драйвер в 03 допилен, — нет?
1) допилен драйвер в сторону удапропрочности, это основное
2) добавлено режимов
3) медная tdp звезда

остальное мелкая косметика, типа сигнализации о разряде в кнопке, а не миганием и т.д.

собственно главное отличие — номер 1. сам перепаивал два драйвера в h02…
типа сигнализации о разряде в кнопке, а не миганием
— лучше бы мигание оставили, кнопку хрен увидишь, если только глаза не как у краба на палочках! ))
согласен, но видимо многих мигание света раздражало и скилы решили перенести сигнализацию в кнопку… где ее успешно не видно
Сломался Skilhunt H02. Кнопку нажимаю — не включается, подскажите куда копать? Есть ли для него в продаже запчасти? Или можно куда в ремонт сдать? (г.Пенза)
  • Rent
  • 11 июня 2018, 22:57
Начни с простого — исключи аккумулятор. Если с ним всё хорошо — откручивай драйвер — обычно он ломается пополам. Попробуй спаять. Неудачная Т-образная конструкция — у меня ломался 2 раза. Первый раз вытряс драйвер с продавца (очень много переписывался и с ним и с производителем), второй раз заказал у томагочи (есть такой производитель на фонарёвке) — мне не понравился (на форумах все от его поделок в восторге, а у меня глюкнул на подъёме в очень ответственный момент), по цене — дороже нового Скила Н03. Не вздумай у него заказывать — лучше купи новый.
1) подтянуть кольцо драйвера, использовать подходящий инструмент
2) если роняли… откручивате кольцо, вынимаете драйвер и смотрите

Обычно поломки драйвера идут по двум направлениям

1) (микро)трещины в пайке соединения основной и боковой платы — пропаять, лучше всего заменить штатный припой на свинцовый
2) срыв массивного дросселя на боковой плате — припаять, восстановить дорожки и т.д.

родных запчастей нет… производитель крайне неохотно отзывается на просьбы выслать/продать запчасти… или менять драйвер на подходящий или купить новый фонарь за 30. H03 имеют гораздо более «прочный» драйвер, проблем быть не должно.

Починить простым пропаиванием можно с вероятностью 90%
как вытащить оттуда драйвер ?? мб фотки есть?
  • kayuda
  • 07 июня 2018, 20:33
у меня такой фонарик. супер.
Отличный фонарь. Есть такой и на подарки такой покупал… Жаль жирбест поинты отменил… И правильное замечание насчёт треков. Косяки у жира начались. При чём регулярные. Сейчас как раз веду неспешную беседу с их поддержкой… не хотят возмещать… Не тот жир, совсем не тот)))
  • fatjoe
  • 07 июня 2018, 21:46
копеечные доезжают без проблем.
что дороже — странно.

хотя недавно приехала посылка, у которой 2 месяца назад статус обновился что попала на таможню… так что не все потеряно
Ну для статистики — из моих 11-12 заказов с безтреками (GB), 50-60 дней после прибытия на таможню, это в норм. Мос.обл.
  • Vit78
  • 08 июня 2018, 08:20
Заказывал безтреком полгода назад точно такой же фонарь с гербеста — не дошел, так что замечание про безтрек верное
две посылки забрал сегодня, обе азеристонской почтой шли.
И правильное замечание насчёт треков. Косяки у жира начались.
Не уверен что это с Жиром проблемы. У меня одна безтрековая бандероль с banggood 80 дней шла, а двум другим с ebay и 80 оказалось мало — до сих пор не пришли.
И China EMS ePacket внезапно из самого быстрого способа доставки стал самым медленным.
И на таможне некоторые копеечные товары по 7 дней лежат.
Сколько в Китае покупаю — никогда ранее такой фигни не было…
  • woddy
  • 08 июня 2018, 11:57
мне на этой неделе десяток безтреков с февраля-марта пришли. похоже разгребли где-то завалы
  • frg
  • 07 июня 2018, 23:49
Жду версию с зарадкой по этой цене.
жду с гб фонарь за 15 долл 7 месяц и мини камеру 9 месяц.списывался.написали- выслали повторно.прошло ещё 3 месяца.всё жду.
  • RAM
  • 08 июня 2018, 06:30
Не пропустите 180 дней — срок подачи претензии Paypal, они так со мной провернули, после 180 дней начнут руки выкручивать, типа 1 USD поинтами вернем и скажите нам за это огромное спасибо!!!
  • SlyBoy
  • 08 июня 2018, 06:47
Они меня также и с пайпалом кинули. Заказал камеру за $80 c бестрековой доставкой. Дали номер отслеживания, который трекался только по Китаю. Через два месяца, не дождавшись посылки, пожаловался в палку. Палка вынесла решение в пользу жирбеста, написали мне, что продавец предоставил им доказательства, что посылка доставлена. Жулики все они. А вот я — Д' Артаньян!
  • Melort
  • 08 июня 2018, 09:23
кроилово всегда ведет к попадалову)
мне пришел бракованный s2+, списался с суппортом, отправили замену безтреком. Через две недели вытащил из почтового ящика пакет :D. Но ящики цивильные, охрана, замочки, не стыришь так просто.

в случае пропаж скорее всего на почте шалят…

ps и «Заказал камеру за $80 c бестрековой доставкой» это экстрим какой-то, вы уж извините
  • 08 июня 2018, 10:37
Отличный фонарик за нормальную цену.
Вот только есть у него недостаток, который некоторым может оказаться критичным — совершенно неожиданно вырубается при разряде аккума. Он конечно перед этим поморгает диодиком в кнопке, только кто ж его увидит, если фонарь на лбу и кнопка в небо.
Если лазить по пещерам или ехать на велосипеде — может быть чревато!
При каком вольтаже?
это аккум защищенный :D сам накалывался так
  • 08 июня 2018, 11:52
У меня почти все аккумы без защиты.
  • 08 июня 2018, 11:51
Насколько помню, после выключения на извлеченном аккуме 3.1В было.
Где-то за 30% до конца он сбрасывает режим на средний и не дает включать яркие режимы, но они не всегда и нужны. А полный разряд показывает только кнопкой (другие фонарики либо помаргивают либо уменьшают свет до некомфортного уровня). А тут только что ярко светило на 50% и раз и темнота.
  • yg-25
  • 08 июня 2018, 15:45
Кроме того он и сам может включиться, от статики, на днях сам включился после того как дотронулся до кнопки, не нажал. Был в шерстяной рубашке.