Купон дает скидку на ночник с инфракрасным датчиком движения. Цена становится $2,87

код купона
LFJY05

Работает ночник на 3 элементах типоразмера ААА. Прикрепляется в любом нужном месте на скотч. Обычно в туалете, ванной, темном коридоре или стенном шкафу. При появлении движения в радиусе действия (2-3 м) ночник загорается на 12 -15 секунд.

Реагирует не только на людей, но и на котов.

Specification:
— Battery: 3 x AAA battery ( not included )
— LED quality: 6 LEDs
— Light color: white light, warm light
— LED life: More than 50000 hours
— Voltage: DC 4.5V
— Current: 60mA
— Lumens: 25LM
— Operating time: 12 — 15 seconds
— Operating temperature: -10 Deg.C — 40 Deg.C
— Detection range: 2 — 3m
— Detection angle: 120 degree ( horizontal distance ), 60 degree ( vertical distance )

Как убрать навязчивую плату за трек
1) Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
2) Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделкено кружком)
3) Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
4) В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0» (выделено прямоугольником)
5) Выбираете другой способ доставки.
6) Выбираете снова первый способ, цена становится без трека.
Подскажите как несколько штук со скидкой купить? Ставлю 2 штуки, одна со скидкой, другая нет.
Там вроде 1 товар в одни руки. Регайте несколько аккаунтов.
Несколько раз заказывал мелочевку в этом магазине и каждый раз убирал плату за трек. Каждый раз срабатывало, а в последний раз вернули деньги и отменили заказ.
  • Rost
  • 08 июня 2018, 09:45
Рецепт избавления от навязчивой платы — это лучшее, что я видел тут за последнее время :))
А можно так цену до нуля уменьшить? :)
А можно так цену до нуля уменьшить? :)
Конечно можно!
Правда ничего не приедет. Но точно можно.
Может кто-нибудь кинуть ссылку на схему подобного устройства. Хочу сделать сам на 18650.
Спасибо.
  • 08 июня 2018, 09:59
Готовый датчик, батарейка и несколько светодиодов впараллель. Скорее всего ещё резистор, ток подогнать, но смотря как выход у датчика сделан и сколько светодиодов.
Имхо — лучше такую штуку на аккумулятор переделать, ибо за такую цену у вас и датчик, и светодиоды, и, самое главное, готовый корпус.
  • mapa3m
  • 08 июня 2018, 13:32
Места там маловато под аккумулятор.
  • 08 июня 2018, 14:06
Так никто не заставляет 18650 туда втыкать. Есть и более компактные батарейки, я бы смотрел в сторону бескорпусных батареек подходящих размеров.

Под 14700 самое оно. А два лишних места закоротить.
  • 08 июня 2018, 19:22
Вах, зачем закоротить? Три в параллель проставить.
Купил плоский аккум со встроенным контроллером ( типа как в смартфонах ). Поставил правда замучался разъем для зарядки прилаживать…
И еще — он СУКА — на кошку реагирует…
  • 09 июня 2018, 19:54
Чувствительность надо регулировать. Должно быть где-то в виде переменного или постоянного резистора
Батареек хватит примерно на 1 месяц. Переделал под 18650 2шт. и плата зарядки
Влезло 2*18650 в этот корпус, который под 3*ААА?
  • mapa3m
  • 08 июня 2018, 13:37
Хотелось бы слайды, а лучше обзор!
Брал на али недавно. Три штуки сразу.
В сумме на полбакса дороже получается, чем тут с купоном(если плату за трек убирать). Зато бесплатная доставка ePacket. За неделю пришли.
я брал на али пол года назад за 1.95$ без всяких скидок.
Думаю, сейчас тоже можно найти при желании, мой лот закрыт.

штука очень удобная, довольно яркая, есть еще датчик света — не загорается при внешнем освещении, контактные площадки для батареек только плохие, не пружинят совсем
$9 за штуку? нафиг-нафиг =).
  • Dwarfi
  • 09 июня 2018, 01:18
Посылка список:
3 * датчик движения светодиодный ночник
3*3 м двухсторонние клейкие ленты
1 * Руководство пользователя
А почитать описание, не вариант?
Теперь увидел.
А когда смотрел с телефона, взгляд уцепился за $9 за штуку.
Извините за наезды!
датчика освещенности нет?
за конкретно эту не знаю, но у меня в такой же на вид есть датчик света — при внешнем освещении не загорается
а как отменить плату за трек, у меня галочка не снимается(((???
1) Добавляем товар в корзину, вводим купон и нажимаем Apply (если есть купон), далее кликаем Proceed to Checkout, авторизируемся при необходимости.

2) Вводим/выбираем адрес доставки и снимаем галочку с страховки — Add Shipping Insurance to your order

3) В компьютерном браузере FireFox или Chrome (если не получается в одном браузере, попробуйте в другом!) нажимаем клавишу F12, найдите пункт Консоль (Console), не обращайте внимание на надписи, просто скопируйте и вставьте строку

Для Rosegal
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
Спасибо!!! получилось)))
У меня в хроме сработал вариант с консолью. авторский метод не убирал галочку.
спасибо.
  • refery
  • 08 июня 2018, 11:01
На gearbest с нормальной доставкой и поинтами получается дешевле немного, но приедет точно, в Украину точно
К таким лозунгам обычно ссылки прикладывают
Котов прочел как скотов :)
Хороший совет по треку. Плюсую.
  • 08 июня 2018, 12:09
Реагирует не только на людей, но и на котов.
Не верю. На кота сработает если тот его лизнёт :)
Кот ИК почти не излучает и пирометрические датчики на рабочем расстоянии них не срабатывают.
Ну и батарейки ААА менять каждый месяц — это издевательство.
Кот ИК почти не излучает

всмотритесь в описание товара: про кота никто ничего и не обещал;)

батарейки ААА менять каждый месяц
а нечего тут шастать!)
«600» mAh / ( 60 mA * 15" ) = «2500» нетто-включений

[ на самом деле нет — например, корабль тоже будет «she» ]
  • 08 июня 2018, 13:32
На такого кота свет не нужен, ибо можно испугаться
Чупакабра. Без света он всю кровь выпьет из вас
  • 08 июня 2018, 18:28
Кот не излучает, но тень в ИК даёт. У меня животное довольно лохматое, но иногда на него датчик срабатывает. Скорее всего когда он быстро пересекает один из пиков «гребёнки» диаграммы направленности датчика
  • Snoks
  • 08 июня 2018, 18:05
Поставил в квартире во второй, коридор. Минус в том, что днем срабатывает так как там нет окон и все равно не идеальный дневной свет. Иными словами он очень чувствителен к свету.
Убрали такой из коридора, т.к. он ночью глючил и врубался, чем пугал жену )) Так глючить начинает когда батарейки начинают проседать