Хороший купон на портативный Hi-Fi усилитель для наушников XU09

код купона
L3878V

Хороший купон на портативный Hi-Fi усилитель для наушников XU09. С купоном «L3878V» цена становится всего $18,99. Цена с купоном довольно низкая. К тому же, можно сэкономить, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка), но необходимо добить корзину до 20 долларов, например, добавив картритер или другую мелочевку. В итоге выйдет около 17 долларов. По площадкам у продавцов с нормальным рейтингом и отзывами — от 22 долларов.

Внешний вид:

Габариты:
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 08 июня 2018, 14:39
инфы по усилку практически нет.
вот хотя бы попытка анализа:
www.audiofight.ru/viewtopic.php?t=2594
но в целом я бы не брал непойми что )
инфы по усилку практически нет.
вот хотя бы попытка анализа:
www.audiofight.ru/viewtopic.php?t=2594
но в целом я бы не брал непойми что )
А я таки купил. Посмотрим что приедет.
Ждем обзор, ;-)
Мини-обзор:

Я нашел только один существенный недостаток, отсутствие авто-отключения. Самый облом сесть поиграть, и выяснить что разрядилась.

При зарядке от компа — дикие помехи, играть не возможно, от отдельной зарядки — булочка, только нужно минут 20 подождать пока аккумулятор наберет заряда.

Глубину сцены не анализировал, громкости для Somic G923 более чем с запасом, при этом хрипов.
Спс!
  • k-jr
  • 08 июня 2018, 14:42
кстати…
Выходная мощность: 40Mw in impedance 16Ω
а это точно «усилитель»? ))
  • toba3
  • 08 июня 2018, 15:31
Портативная электростанция на темной энергии :D
Учитывая, что большинство Hi-Fi усилков имеют номинальную мощность 50-100мВт, то да, это усилитель, причем с ценником раза в два-три ниже популярных брендов. Я имею в виду Creative SB, FiiO. В High-End сегменте, в основном, уже за сотку, но и цена отличаются на порядок, ;-)
  • vooov
  • 10 июня 2018, 15:48
Hi-End за $100 ?!?
Ну-ну. А ещё один ноль не забыл?
Есть и более бюджетные решения…
Усилок норм. Брал для игр, чтобы раскачать гарнитуру Somic, которую встроенная звуковуха realtek не смогла. Более чем доволен.
>Выходная мощность: 40Mw

Как то не очень.
А зачем больше?
Наушники бывают разные.
Для высокоомных брендов в пору и аксессуары того же уровня покупать…
Можно чуть доплатить и взять walnut f1 либо walnut v2(в нем есть функция усилителя)
Up
  • Resp
  • 15 июня 2018, 14:18
Кстати, в тему на хабре статейка свежая родилась про причины плохого звучания большинства смартфонов на Android habr.com/post/414149/
Я её уже скидывал в комментарии в теме дешёвых наушников, но тут оно уместнее будет…