Насадка для пылесоса с множеством мелких трубочек (для труднодоступных мест)

код купона
LFJY10

По смыслу — это нечто среднее между обычной щёткой и узкой трубчатой насадкой.
Стоит 1,99 (цена без купона 3 бакса с копейками).

Насадка мягкая. Длина 33 сантиметра.
Диаметр для подсоединения шланга, кажется «универсальный» (конус).
Sorry, this coupon code cannot be used with the promotion.
гугл-переводчик:
Этот код купона не может быть использован при продвижении по службе.
  • MHH
  • 09 июня 2018, 21:40
Что-то мне кажется, что данная насадка полная ерунда… Даже представить не могу сценарий возможного использования.
Именно эта насадка не знаю, а вот с трубочками потолще я бы купил. Мне в автосервис, там часто нужно в труднодоступных местах пылесосить. Только не пыль, а мелкий мусор- кусочки битого стекла, снятая изоляция провода итд. А цена смешная даже без купона
  • 10 июня 2018, 12:50
застрять может — прочищать заманаетесь.
На Али нашел гибкую щелевую насадку. 60см длиной. Вот та не забьется но есть отзывы что ломается. Думаю…
Есть у меня такая.
Наконец я выполисосил пространство между сиденьем (полозьями) и аркой!
Извиняюсь за офф.топ, но может кому пригодиться Colorful SL300 SATA3 SSD/Solid State Drive,120GB за US$ 29.99
Хотел отдельным постом разместить, но что-то пошло не так…
  • nsn
  • 10 июня 2018, 08:18
Добавил к этому ещё Xiaomi miaomiaoce за $9.99 и запользовал свой купон для новорегов (5/35). Может, кому-нибудь тоже пригодится такой вариант. У miaomiaoce, правда, доставка без трека.
  • Tyrian
  • 10 июня 2018, 12:33

Москва, Питер и ряд других городов ( доставка в др. регион 300р. примерно на самовывоз разными способами)

Никаr не пойму к чему покупать то что можно купить с гарантией и ближе?? Да и по бренду поинтереснее…

Может я не догоняю чего?
Брал такую с купоном 4/5. Вещь нормальная, уже пользовался, трубочки можно было бы помягче сделать, платы пылесосить страшно, для машины как раз.
  • dePerz
  • 16 июня 2018, 11:37
Какой внутренний диаметр для подсоединения шланга?
Купон работает, приобрел для авто (попробуем) Цена самая низкая в Inete
  • num_1
  • 09 июня 2018, 23:52
недавно видел рекламу этой приблуды с уборкой в авто, понравилось, но лень было искать) Спасибо, взял
А я купил. Именно для автомобиля. Надеюсь удобно будет из всяких щелей мусор и песок собирать.
напомнило )
Хаха! Китайцы придумали как за деньги утилизировать мусор от «водяных шариков»
mysku.club/blog/discounts/62254.html
  • 10 июня 2018, 12:51
имхо учитывая диаметр — забиться может быстро.
не зря же делают такого диаметра трубки. у стандартных насадок.
Раз уж речь зашла о пылесосах. Брал вот такую насадку. (кликабельно):
Цена не очень гуманна. На али не много дешевле, но здесь можно применить поинты. Это для пылесосов с мешком.
  • 10 июня 2018, 14:06
гусары! молчать! :)
  • vevs
  • 10 июня 2018, 18:31
Твистер — совершенно изумительная вещь! Уже пять лет пользуюсь пылесосом с такой штукой и не понимаю, как я без нее раньше жил :) Маневренность трубы конечно снижается, но оно того стоит.
  • wwest
  • 11 июня 2018, 15:35
Забыли рассказать в чём смысл такой насадки.
Это циклонная нсадка, делает из мешкового П циклонный пылесос.
Фильтрует весь грубый мусор и крупную пыль, поэтому мешку достаётся только самая мелкая пыль и мешок служит в 5 раз дольше.До полугода.
НО эту насадку надо вытряхивать после каждой уборки а иногда и пару раз за уборку.Зато можно убирать вонючий мусор(шерсть животных), биомусор с кухни(крошки) и он не попадёт в мешок и не завоняет его.
Но самое главное экономит мешки и продляет их работу в разы.Некоторые фиксировали и до года работы на одном мешке.Зависит от марки П и объёма мешка.
Реально 3-5 месяцев.
Самые прочныеТвистеры у Самсунга, приобретаются в сервис центрах.Обращаем внимание на присоединительный диаметр патрубка есть разные стандарты.
  • MHH
  • 11 июня 2018, 21:12
У меня как раз Самс с такой фиговиной, мешка хватает месяцев на 8-10, одно раздражает — если верхняя трубка входит на защёлке, то нижняя просто так и иногда вылетает. Однозначно удобная приблуда, особенно когда дома животные.
  • MACTEP
  • 13 июня 2018, 11:18
Требуем обзор!!!
Не, обзора не будет. И х и так полно на ютубе (вот пример), да и я не писатель. Могу сказать только одно. Вещь полезная. Адаптеры на 35мм слабоваты. Желательно чем нибудь усилить. (термоусадка, метал. кольца). Я на токарном станке сделал из пвх трубы с более толстыми стенками. Про полезность господин wwest всё сказал двумя постами выше.
  • Avilla
  • 10 июня 2018, 13:13
  • weds
  • 10 июня 2018, 20:05
Оставлю тут
видео от оригинальной насадки
  • LynXzp
  • 10 июня 2018, 21:40
Похоже лучшее что эта насадка предлагает — пылесосить в ящичках наполненных мелкими предметами — полезно. А в остальных случаях и обычная насадка справляется (например даже с очисткой клавиатуры).
  • weds
  • 10 июня 2018, 23:30
Ещё удобно в углах пылесосить этой насадкой.
  • LynXzp
  • 11 июня 2018, 00:18
Так и так же вытягивает. (Если «обычную» насадку снять конечно.)
  • MFG
  • 11 июня 2018, 12:13