Акция на MicroUSB кабели CHOETECH, 2.4A

MicroUSB кабели CHOETECH по очень вкусной цене
за 50см. кабель 0,53$, а за метровый 0,65$.
В приложении чуть дешевле.
Мне эти кабели больше нравятся чем Орико,
при схожих параметрах CHOETECH на дольше хватает.
Акция продлится ещё 14 дней!
Цена изменилась?
  • macrel
  • 10 июня 2018, 23:38
судя по всему, зависит от рейтинга покупателя, у меня тоже -87%

судя по всему, зависит от рейтинга покупателя, у меня тоже -87%
Обалдеть! Разные ценники для разных людей.
Вот это китайцы жгут.
На БГ уже давно ВИП-статусы существуют.
Но сами ценники-то одинаковые. И масштаб у них совсем другой.
А у меня — 88% да ещё оптовая скидка 3%
А у меня — 88%
У меня вроде такая же. Но речь-то не об этом.
Это ничего. Вы в обычном розничном магазине не были. В 90% сетевых магазинов разные цены для тех у кого есть карты магазинов и у кого нет. Вот это дают россиянцы!
> В 90% сетевых магазинов разные цены для тех у кого есть карты магазинов и у кого нет.

Я написал не «цены», а «ценники». Здесь это принципиально.
Прикиньте, заходите вы в магазин, а там для одного и того же товара висят разные ценники.
Для «хороших» покупателей цены низкие, для «таких себе» выше, а для остальных — ещё выше.

Вообще-то, это дискриминация. Она много где существует, но её обычно скрывают за всякими скидочными картами и купонами. Но на Али уже никто ничего не скрывает. Эта цена для «белых», а эта для «чёрных».

(у меня есть «Gold» профиль со скидкой, если что)
Я захожу в магазин, а там висят разные ценники! Именно так. На ценнике указана цена и примечание, что она для владельца скидочной карты, а мелким текстом рядом цена выше для всех остальных.
Хоть раз в магазин-то сходите.
Это не дискриминация, это — скидочная система лоялным клиентам.
Да, я видел такую хрень. Но скидочные карты раздавали налево и направо.
Это не дискриминация, это — скидочная система лоялным клиентам.
Это они так называют ценовую дискриминацию. wiki: «Price discrimination»
(там есть и статья на русском, но она коротенькая)

Вы что, кстати, в адвокаты барыг хотите записаться?
> Да, я видел такую хрень.

И такая хрень во всех российских сетях. Просто во всех.

> Но скидочные карты раздавали налево и направо.

Во-первых они обычно платные, во-вторых когда ты случайно забежал в магазин и больше в него не планируешь она тебе и бесплатная не нужна.

> Вы что, кстати, в адвокаты барыг хотите записаться?

О! Повеяло газетой «Правда» 1985 года. Барыги! Спекулянты! Они смеют продавать товары! Расстрелять!
Давать скидки лояльным клиентам и отбивать их на разовых — нормальный подход для продаж. Барыги и спекулянты остались у вас в голове и в архивах газеты в которой не было правды.
Чушь-то не пишите. Это, видимо, у вас оно в голове. И теперь вы проецируете это на меня.
А я даже в комсомол отказался вступать в то время. А уж «Правду» и подавно не читал. А вот «вражеские голоса» иногда слушал, да.
Но вот это «барыги» все равно пробралось в голову.
Продавец волен продавать на своих условиях и только покупатель решает соглашаться на них или нет
Но вот это «барыги» все равно пробралось в голову.
Это слово попало в мой лексикон уже после развала совдепа, и означает оно совсем не то, что вы думаете (в моём лексиконе).
Вот эти гнусные «ассоциации», типа российской АКИТ или украинской АПИТУ, которые продавливают законы ограничивающие забугорный инет-шоппинг, они и есть «барыги».
Вот когда у вас введут налог и ограничат сумму заграничных покупок, тогда и поговорим.

(мне на почту не пришло уведомление о вашем ответе, поэтому ответил с такой большой задержкой)
  • 2gusia
  • 11 июня 2018, 21:51
Она много где существует, но её обычно скрывают
Если мы говорим про Китай, то официальная политика государства объявлена — все граждане получают ретинг в зависимости от своего поведения.И по этому рейтингу им будут отвешивать блага. Вплоть до того, что не продадут авиабилет при низком, не возьмут на приличную работу.

Причём рейтинги будет считать компьютерная система по всем телодвижениям, вплоть до поста в соцсети.
Я знаю об этом. И это одна из причин, по которой я поднимаю этот вопрос здесь.
Мне не нравится, что китайцы уже пытаются продвигать эти свои идеи во всём остальном мире.
что то такую цену показывают 1,01 $ за 0.5 м
  • 10 июня 2018, 23:42
Взял пару, спасибо
  • 2gusia
  • 10 июня 2018, 23:44
Мне эти кабели больше нравятся чем Орико
Я брал очень похожий, но Type С. Измерения (публиковал тут) показали 0.22 ома на метровом кабеле. Твёрдая четвёрка, лучше комплектного кабеля от телефона Xiaomi. Но с Орико 5A или с Ugreen если сравнивать — то хуже.У тех 0.15 ома.
> с Орико 5A или с Ugreen если сравнивать — то хуже.

Спасибо за информацию. Сейчас юзаю югриновские купленные на JD и ими доволен, значит эти брать не стоит в запас, лучше подождать еще акцию на JD )) C 1 от 1.01 за обзор ранее купленного на JD очень приятно брать ugreen'ы по 99 центов, выходит два за 98 центов.
Он не такой гибкий как орико, мне он меньше нравится.
Брал два штуки на одной из прошлых распродаж. Один из них в машине использовал. Летом все ОК. а зимой он колом встает, аж боялся поломать. Родной от redmi 4x и от самсунга 4 показали себя более гибкими в тех же условиях
0.65, судя по всему, для брюлянтовых мемберов. Нам, золотым, дадено только 0.85 (-83%). Сие надо учитывать.
Платиновому 0,66-0,75 но еще доставка почти бакс, а это грустно.
Я годик назад набрал кабелей VOXLINK с купоном 1$ от 1.01$ вышли по 0.16 -0.20$ за метр в тканевой изоляции. Все пошли на подарки и пока что все живые.
  • Hegy
  • 11 июня 2018, 00:31
Жду таких акций)
Тоже брал по этой акции 6 штук кабелей. У меня 4 уже вышли из строя, у всех 4 нет контакта на стыке кабель-штекер.
  • Halex
  • 11 июня 2018, 07:21
Платиновому 0,66-0,75 но еще доставка почти бакс
А Вы не «грузите апельсины бочками», платиновый Вы наш… тогда будет по цене топикстартера.
У меня тоже платиновый рейтинг, только что взял про запас пучок полметровых по 0.57USD с халявной Seller's Shipping…
Хотя мне тоже Orico больше нравятся, они и помягче к тому-же, но увы из последних трёх, что брал там по скидке остался в живых только один, теряются… Ждать скидок у Orico некогда, пора пополнять «резервы главного командования».
К вам бесплатная доставка, ко мне бакс, вам есть смысл мне нет.
Если берете не один десяток, то цена доставки растет, тогда есть смысл взять в магазе купончики, сразу можно применить 1$+2$ (брал 30шт), тогда при пересчете доставки цена в среднем за штуку порядка 0.71$
Кабеля неплохие за эти деньги, пользуюсь давненько. К слову, недавно на жидах можно было купить орико и югрин по 60-80 центов, но ограничение 2шт за заказ, что не очень удобно. Это к тому, что ценник вполне себе обычный у Чутеч, но можно брать большим количеством.
Не очень то они и хороши. Орико получше будет, если сравнить падение напряжения.
  • Alexli
  • 11 июня 2018, 06:46
Орико меньше бакса не купить, а эти как на всякий пожарный вполне прокатит.
  • alexmm
  • 11 июня 2018, 08:11
На jd есть и меньше бакса.
Вот например 3 штуки за 0.99$:
А пару недель назад они и того дешевле были — по 0.79$
По этой же цене были и другие кабели
Спасибо тебе, мил человек. Плюс в карму заслужил.
  • Gyzmo
  • 11 июня 2018, 13:01
Цена хороша, но, помнится, на Муське же FDC-кабели проверяли и они оказались похуже чем ADC — падение напряжения было больше.
  • Olkan
  • 11 июня 2018, 19:18
Уже 200 рулей.(
Беда то какая! Какая неподъёмная сумма!
  • Olkan
  • 12 июня 2018, 10:16
Положил в корзину, зарегался. И оппаньки… Купил, цена хорошая и мне как раз нужны. Но осадочек остался.
  • RAM
  • 11 июня 2018, 00:35
Спасибо, взял.
От 2 штук в мобильном приложении дополнительная скидка 0.58 USD за черный 1 м с бесплатной доставкой ;oD
Взял пару 0,5 за 38,03 руб. каждый СПАСИБО! Ибо сам просмотрел акцию… :)
  • mass
  • 11 июня 2018, 03:10
Спасибо, взял 5 шт
Тоже взял пучок. Спасибо.
  • Bober
  • 11 июня 2018, 05:34
Спасибо, взял 2 черных метровых. По 68 центов вышло.
Плюс
Взял 2 метровый 99 руб получилось
  • RBS
  • 11 июня 2018, 07:06
Тоже взял, посмотрим что придет.
Спасибо, 5 штук взял :) у меня родня их ест наверное
Ты бы лучше иногда помолчал
Учитывая, что тот же Ugreenовский USB-удлинитель официально рекомендуется для Oculus Rift при необходимости удлинить провода сенсеров и шлема ты сейчас про «качестве» в лужу газа напустил.
Но у тебя никогда не будет лишних денег на Окулус, ты даже не знаешь что это.
Покажи мне место, где я что-то написал про Ugreen. Окулист рифт? Да плевать что они там рекомендуют. Я знаю, что snowkids лучше оригинального кабеля для айфона. Ты решил, что очки виртуальной реальности стоимостью 50т.р. свидетельствуют о материальном благополучии? А ты допускаешь, что есть люди, которым подобные игрушки неинтересны? Это нишевый продукт, интересный только детишкам, ну и великовозрастным детишкам.
спасибо, прикупил тоже 3штучки, по 0.68 взяли за метровые. у меня такие есть. хорошие провода.
  • Surya
  • 11 июня 2018, 08:40
А Type С на али в районе бакса нигде случайно нельзя купить?
JD — не предлагать, знаю что там часто скидки на кабели, но я у них принципиально не покупаю.
  • Gyzmo
  • 11 июня 2018, 13:03
Очень зря. Ибо таких цен на некоторые товары — те же кабели, чехлы Nillkin, Sharp S2 — больше нет нигде…
Может быть. Но сайт у них кривой до безобразия.То через минуту «почта не подтверждена», то считает без скидки, то на оплату принципиально не переходит. Не судьба.
Кабель хороший, 2 А держит без проблем. Тестирование: youtu.be/teNWU0VWH_s
1м только белые…
Взял метр, на всякий пожарный. Он вроде ещё и информационный, так что пусть лежит в дальнем ящике))
  • macron
  • 11 июня 2018, 11:52
А посоветуйте 1.5 — 2 метровый кабель. Желательно мягенький, в оплетке можно… а то вечно переламываются у штекера…
посоветуйте 1.5 — 2 метровый кабель.
Раз
Два
  • macron
  • 11 июня 2018, 21:34
Спасибо, обзоры почитал, но мне нужен micro usb
У этого же продавца есть.

Не знаю, чего там вкусного. Я такого «вкусного» не ем. От меня минус, если что…
А за что минус? За то, что пока вы прочухались, акция кончилась? Я лично заказал по объявленной цене, успел.
  • 27C512
  • 12 июня 2018, 00:02
А это что за громогласное утверждение о 14 днях?
Минус? Хотя бы за то, что указать можно было несколько ссылок, где этот магазин предлагает этот же товар.

Например...

Хотя, если продавец будет действовать в том же духе, нафиг это все нужно…
А на меня, при похожем мнении, набросилась куча хомячков, любителей поесть этого самого «вкусного»
Все. Халява закончилась??? — 4.39$ + 0.95$…
Да, кончилась, теперь и у меня так показывает.
Эффект муськи опять сработал
Снова появились по низкой цене
  • Ode2
  • 13 июня 2018, 01:12
мдас, скидко!
Кому-нибудь удалось их получить?