Распродажа на JD продолжается

Распродажа продолжается. Небольшая подборка акционных товаров с приятными скидками в магазине JD.
1. 6 пакетов натурального зеленого чая
2. 50 грамм зеленого молочного чая
3. вакуумный упаковщик продуктов TINTON LIFE
4. презервативы Okamoto латексные ультратонкие 3 шт

1. 6 пакетов натурального зеленого чая для поддержания печени и выведения различных вредных веществ. Цена со скидкой составит всего 0.99$

2. 50 грамм зеленого молочного чая Молочный чай улун не только имеет концентрированный аромат черного чая, но также обладает ароматом зеленого чая и слабым запахом молока. Цена со скидкой составит всего 1.99$

3. вакуумный упаковщик TINTON LIFE продуктов для длительного хранения. Большая скорость упаковки и 15 запасных пакетов которые входят в комплект. Большие пакеты, позволят правильно распределить продукт и упаковать его значительное количество. Цена со скидкой составит всего 16.32$

4. Презервативы Okamoto латексные ультратонкие 3 шт. Обычные гладкие презервативы от известной фирмы. Размеры европейские. Цена со скидкой составит всего 0.99$

Этот вакуумный упаковщик брал по US $17.90 на Али с доставкой по РФ, очень доволен. Офигенная вещь для упаковки всего чего угодно для хранения. Но нужно иметь в виду, что в комплекте всего 15 пакетов, нужно сразу брать к нему пакеты, на Али у Магазин:TINTON LIFE GLOBAL Store можно заказать сразу и упаковщик, и пакеты. Тут надо смотреть есть ли они на JD
Пакеты отдельно: https://www.jd.ru/651004927.html
Вот! Надо давать ссылки вместе. Если на пакеты еще 1 от 1.01 за отзывы, то тоже чуть дешевле чем на Али.
Таким же паком пакеты и брал, думаю может еще взять пак в запас, благо, что купон есть.
Спасибо за ссылку.
  • k-jr
  • 11 июня 2018, 22:13
купон новорега работает на вакууматор + пакеты + микро-добивка (без добивки чуть не дотягивает до $35)
  • kaga
  • 12 июня 2018, 01:10
пакеты по цене вакууматора… дороговато?
их там много?
Их там много. Это большой пак и все указано на картинке, такой он и есть(хоть я его на Али брал). Это 5 рулонов разных размеров по 5 метров каждый. У меня вот три из них и не распечатаны, использую только 12 и 20 см пока.
На днях в аптеке купил Okamoto. Очень понравились, качеством и запахом. Хотя наша почта россии может как угодно их доставить…
Там кстати 10шт, вроде тоже по низкой цене (белые)
  • spyON
  • 11 июня 2018, 12:49
— Василий Иванович, у меняя две новости: одна плохая, другая хорошая.
— Давай, Петька, хорошую.
— Наши коммунистические товарищи из Франции прислали нам вагон презервативов.
— А какая плохая новость?
— Василь Иваныч, хлопцы их вилами разгружают…
  • Kruzo
  • 11 июня 2018, 15:07
Из этой же серии:
У работника фабрики по производству презервативов было два сына. Один от своего брака, а второй — от заводского.
  • spyON
  • 11 июня 2018, 15:19
"… от первого брака..."
  • russur
  • 11 июня 2018, 12:34
Это не распродажа а слив дерьма…
Тебя там, вроде, не продают
  • 11 июня 2018, 12:40
По презервативам не понял. По картинке окружность получается 106 мм. Плюс-минус 4мм. Извините — я не конь!
вроде диаметр показан
Тогда они не на коней, а на слонов.
  • nsn
  • 11 июня 2018, 13:42
Можно как непромокаемые носки использовать.
А если в пять слоев, то и как сапоги? :)
Простите великодушно, вы случаем не в зоопарке работаете?)))
Прощаю, но нет, не в зоопарке :)
  • 11 июня 2018, 16:28
Полудиаметр нарисован.
Полудиаметр — это радиус :)
  • 13 июня 2018, 17:06
Полуокружность же! Уставшая моя голова!
Китайские чехлы от дождя, как раз на целого китайца.
  • CKYHC
  • 11 июня 2018, 14:27
У меня для вас плохие новости…

чуть больше 3 сантиметров диаметр…
это, ну чуть больше сосиски и почти сарделька.
но назвать это членом… как-то очень трудно.

размер истинно китайский, в качестве напальчником использовать можно.
  • Kruzo
  • 11 июня 2018, 15:11
Не проще было просто 106/3.14 без поиска онлайн калькулятора расчета диаметра по окружности? ))
Вы серьезно думаете что указанна половина длинны окружности?..
  • jopta
  • 11 июня 2018, 13:07
чай, гандоны, пряники…
как в электричке)
  • 11 июня 2018, 16:32
Кто-то сделал конец моего рабочего дня! ;))
  • vvmel
  • 11 июня 2018, 19:46
Все правильно. Не скажу за пряники, но на палку чая всегда сможешь пригласить.
  • ser100
  • 11 июня 2018, 13:19
Молочный улун брал. Нормальный чай, с ароматизатором не переборщили. Вполне можно взять пакетик для разнообразия.
За пылесос Xiaomi 270-15=255USD это дорого или нормально?
  • anno3
  • 11 июня 2018, 15:28
это очень хорошая цена,-берите не раздумывая
  • vooov
  • 12 июня 2018, 07:08
Согласен, сам взял в мае за $255 с доставкой из РФ, щаз елозит. Роскошная вещь, не так давно они 350-380 стоили. Сейчас вторая версия столько стоит
  • SERG27
  • 12 июня 2018, 11:50
За пылесос Xiaomi 270-15=255USD это дорого или нормально?
«случилась неприятность. пес нагадил на пол. и тут выполз умный пылесос… и не успокоился, пока не размазал это дерьмо по всей квартире.» ©
  • 11 июня 2018, 19:08
уже обрадовался вакууматор наконец купить, а Х там. доставка в Беларусь 5 баксов((
в ж опу такую распродажу. за эти деньги и на Али с бесплатной купить можно.
А все равно с JD выгодней. Сейчас посмотрел с доставкой в РБ с Али US $22.90 он будет. Так что если с JD вот этот лот есть с доставкой в РБ, то выгодней точно, ибо доставка из РФ, а значит не превысишь лимит.
На ebay посмотрите, купил там за 17$ с бесплатной доставкой пол года назад. Зачастую там цены дешевле чем на ali, а торгуют те же китайцы.
Да у меня-то есть, как я выше писал. Вот человеку с доставкой в РБ — другой вопрос. Впрочем меня доставка в РБ тоже интересует, у меня бывшая жена ныне в РБ живет, ей рассказывал про то как удобно все паковать, она тоже загорелась идеей, что нужно купить
Спасибо за совет, гляну на ebay, что-то привык там другие вещи брать, про вакууматор не подумал.
  • 11 июня 2018, 20:03
зачастую — это скажем так очень редко)) нет там таких цен практически. уровень Али и выше, увы
  • 11 июня 2018, 20:02
видел и по 21. но жаба все равно душила))
Штука реально очень полезная в хозяйстве. Но без вопросов за 16 взять приятней, чем за 22, особенно учитывая ваши таможенные ограничения.
Про чай понравилось:
«100% натуральная зеленая пища
Нет никаких искусственных наркоманов или химических добавок»
  • kaga
  • 12 июня 2018, 01:09
взял вакууматор, кто поделится ссылкой на пакеты для него недорогие разного размера и количества
Дык выше же ссылка. Этим паком можно весь многоподъездный дом упаковать, если соседей мелко рубить :-D
По одному рулону они гораздо дороже выходят, брать нужно именно этим паком, цена на Али чуть дороже, а тут еще можно сбить 1/1.01 купоном слегка.
  • k-jr
  • 12 июня 2018, 15:43
Купон новорега $5/$35 работает на вакууматор + пакеты + микро-добивка (без добивки чуть не дотягивает до $35).
Так скидывается больше, чем долларовыми.
  • dpav
  • 14 июня 2018, 15:11
На упаковщик скидки нет уже?
  • GRU
  • 15 июня 2018, 21:49