Сетевой удлинитель Xiaomi 6 розеток 3 USB за US$ 13.99

На английской версии JD распродажа сетевого удлинителя Xiaomi 6 розеток 3 USB за US$ 13.99 (909,97 руб.) добиваем купоном и цена вообще шикарная (844,68руб.) Внимание! На русской версии сайта цена обычная!

Кто скажет про какой купон речь?
  • 11 июня 2018, 21:21
$1/$10, который дают за отзыв на ранее купленный товар
Купоны за отзывы о покупке
  • 11 июня 2018, 21:21
Мне всегда было непонятно их решение увеличить кол-во розеток, а не USB разъемов.
Много розеток нужно в удлинителе, который стоит гдениб под столом — но в таком не нужны USB разъемы. А уж если сделали USB зарядки и намекаете на настольное применение удлинителя — так лучше сделайте 6 USB + 3 розетки.
> под столом — но в таком не нужны USB разъемы

Тебе вот это кто сказал? У меня под столом от USB-разъема сяомивского удлинителя питается Orange Pi R1, который раздает дома инет, плюс один хвост вытянут на сам стол, что бы если кому из гостей надо зарядится не тащить из спальни зарядник, а кинуть на мой рабочий стол мобилу, третье гнездо раньше использовалась для питания Orange Pi Zero, но сейчас Zero передала все свои функции R1 и мирно спит в тумбочке.
  • 11 июня 2018, 22:47
Ситуации бывают разные, но уверен — бОльшее число людей предпочло бы добавление дополнительных USB, а не розеток.
Кстати напомните — мы с вами переходили на «ты»? )
По 9.99 брать не хотели, теперь расхватывайте по шикарной 12.99
Еще скидка на фильтры для увлажнителей Deerma. Цена 1$ 1 шт. в руки :)
Отлично, взял несколько.
У меня целых два дерь....deerma, так что пригодятся!
  • 11 июня 2018, 21:52
Какой в нем смысл, если на JD за 10 можно взять 3+3, зато розетки и вилка будут человеческие? Вроде все ещё в наличии. Я чего то не понимаю. У меня нет столько приборов с не евро/шуко вилками.
  • skif31
  • 11 июня 2018, 22:02
Можно самому на наши поменять
Только не за 10, а за 11.
За 10 вилка AU
  • 12 июня 2018, 10:16
Если я правильно понял, это не вилка au, а адаптер на au в комплекте.
т.е. с адаптером дешевле, серьёзно?
Вполне может быть, но пока не получим — не узнаем :)
  • 12 июня 2018, 13:00
Это JD, это нормально. Я в это больше поверю, чем в то, что Xiaomi предлагает EU удлинители с 4 типами входных вилок на выбор.
Это мое мнение, конечно, могу и ошибаться.
  • kaga
  • 11 июня 2018, 22:03
без wifi не так интересно.
одну взял для пробы «умный» удлинитель, мне понравилось
не пробегала акция на подобные?
  • Oleg78
  • 11 июня 2018, 22:05
Пищит без нагрузки как первая версия? Ночью телефон заряжать невозможно.
  • 11 июня 2018, 22:17
у меня первая не пищит. все три экземпляра. вам просто не повезло
Зависит от особенностей слуха — писк высокочастотный. Некоторые слышат, некоторые — нет. Имею первых версий несколько штук, и черных, и белых, купленных в разное время на али, жд, гб — пищат все, но не громко, с 3х метров уже ночью не слышно, но когда лежит рядом — неприятно, периодически еще и тональность меняется (вероятно при изменении нагрузки)
прикольно, взять за рубен удлинитель, ждать его месяц, а он еще и пищит. За эти бабки в оффлайне проще купить самый обыкновенный.
вы что? это же КСЯОМИ!!!
хорошая версия, многое обьясняет)))