Скидка на внешний аккумулятор Besiter BST-K6X 20'000mAh c QC3.0 13.73$ - 16.66$

Здравствуйте, уважаемые муськовчане. Снова скидка на хороший повербанк, есть доставка из России.
Если кратко, то 20'000mAh, QC3.0, 2 порта на вход и два на выход, индикация заряда в процентах.
Обзоры вот и вот.
Цена на 1 шт 18.66$, при этом можно взять у продавца купон 2/15$. Но интереснее взять сразу два, тогда цена меняется на 17.73$ за каждый и 35.46 за оба, автоматически применяется скидка 4 от 30 и еще берется еще один купон у продавца 4 от 30 или применяется такой же купона алиэкспресс 4 от 30 (меняется там же на 2*20 монет) итого выходит $27.46 за две штуки, т.е. 13.73$ за каждый. В данный момент не получается взять черные, вроде есть в наличии, но при оплате выдает ошибку соединения, белые купил без проблем. Можно еще добавить к заказу этот повербанк на 5000 мАч за 5$ и применить сразу все 3 купона 4/30, тогда он выйдет всего за 1$.
В мобильной версии приложения цены еще чуть ниже.
Продавец надежный, отзывов много, в том числе «брал по акции две штуки, вышло всего 1400 рублей», значит это не ошибка и уже не в первый раз, т.е. должен отправить.
  • 15 июня 2018, 15:23
В одном из обзоров на разборке аккумулятор 2016 года. Так что модель не новая, и если сейчас распродаются павербанки тех времен выпуска, то учитывая обычный срок годности li-pol, у них есть все шансы быстро стать кирпичами(
А вы думаете они аккумуляторы не обновляли все эти годы?
  • 15 июня 2018, 15:56
Скажем так — я сильно удивлюсь, если окажется, что китайцы в таких павербанках перед продажей меняют аккумуляторы на свежие.
Там и обзор начала 2017 года. Всё же думаю, что их не за пару месяцев наклепали и закрыли производство. Да и не будет ничего липошке за год обычного хранения.
  • 15 июня 2018, 16:00
Да и не будет ничего липошке за год обычного хранения.
Разные липошки бывают, некоторые и через год портятся. Обычно 2-3 года срок службы, потом резкое ухудшение характеристик. Но конечно изредка бывают и исключения в лучшую сторону.
  • myOk
  • 15 июня 2018, 16:12
Просто не нужно смешивать в одну кучу понятия Хранение (на складе) и Использование (срок службы)
  • 15 июня 2018, 16:25
Можете не смешивать, только время до отправления аккумуляторов на свалку от этого не меняется. Разве что очень часто перезаряжаемые аккумуляторы (от 300 прошедших перезарядок и более) бывает исчерпывают свой ресурс по перезарядкам быстрее, чем мрут от старости.
  • SlyBoy
  • 15 июня 2018, 16:18
Получил уже 15 безитеров на 20000. У всех аккумуляторы заряжены с завода на 70%, что видно на экранчике повербанка. Так что аккумуляторы в порядке.
  • 15 июня 2018, 16:30
Что бы знать в порядке ли аккумулятор, нужно хотя бы его внутреннее сопротивление выяснить. А оно не в % измеряется.
Зачем вам столько?
  • nsn
  • 16 июня 2018, 03:31
Ну, разряжаются ведь в конце концов эти 70%. Нужно покупать новые, заряженные. :)
Действительно чёрные не дает оплатить, ошибка системы вылетает…
2 белых 20000 и на 5000 всего за 27.39$ вышло!
Причём на 20000 из РФ, а на 5000 из Китая доставка.
Рад, что пост пригодился) Эх… вот сижу и думаю заказать или нет еще парочку, пока есть по такой цене, ведь если не себе, так на подарки пригодится)
Я ещё неделю назад 2 черных взял, а теперь 2 белых и на 5000 добавил!
Спасибо за математику с купонами!
  • sweed
  • 17 июня 2018, 18:31
Взял три, так что ещё как пригодился. Спасибо тебе, человек.
  • kopa
  • 15 июня 2018, 16:12
походу повербанки лежат на складах, а акки долго не похранишь, вот все производители периодически очищают склады
По поводу черных ответ продавца:

Dear friend,
Thanks for your order
The black one has no stock in our Russian warehouse
We cannot change it for you now
thanks for your attention
Из России только белые в наличии.
И кто тут минусатор? Открой личико, чудище лесное! )))
А мне продаван написала что белые 5000 кончились, предложила поменять на синий или розовый, я согласился на синий, попутно спросив что с черными 20000 не так, говорит, что они есть только в Китае и предлагает отправить белый 20000+черный 20000 + синий 5000 из Китая.
  • Lind
  • 15 июня 2018, 16:47
Заказал белый из РФ, т.к. черных нет.
Мне за 5 дней в МО, СДЭКОМ черный пришел.
  • Lind
  • 15 июня 2018, 18:22
Сейчас не заказать черный, ошибка вылазит(
Посмотрим, за сколько придет до СПБ
  • Robo
  • 15 июня 2018, 17:46
Из минусов — Отсутствие сквозной зарядки. А ведь при такой ёмкости и двух портах это было бы крайне удобно воткнуть АКБ и через него телефоны на ночь.
Делал так на хомке 10000. Полночи простоял заряжая Lenovo A3000, к утру так до конца сам и не зарядился.
Есть там и сквозная зарядка и зарядка слабых устройств. Год назад ровно за штуку такой покупал. Пашет как трактор
Есть, но с ограничениями. Если РВ заряжается напряжением 9 В, то при подключении телефона, который не умеет QC никакой сквозной зарядки нет. А вот если сначала подключить на зарядку телефон, а потом сам РВ к зарядке, то сквозная зарядка работает, но QC на зарядку самого PB тоже нет, и на входе и на выходе напряжение 5 В. Завтра проверю работу с малотоковой нагрузкой(электронные часы)
Нихрена он не работает с малотоковой нагрузкой, напряжение на выходе при подключении часов держится только 3 секунды.
Спасибо за наводку. Заказал, уже жду с нетерпением. Вам плюс в карму.
Спасибо, скорой Вам доставки)
Спасибо, купил, очень хотелось черную конечно, но учитывая цену...))
Спасибо за наводку, как раз искал пару банок по хорошей цене
Мне вот интересно, как 1 заказ из 2 мест везти будут?
Рф и Китай? Это же должо быть 2 трека нав и 2 посылки, а заказ то 1…
В заказе будет 2 отдельных трека, пока оба не получите, заказ не закроется.
У обоих позиций указано что товар отправлен
У 20.000 выбран Ships From: Russian Federation
ну и соответственно у 5.000 Ships From: China
Выдали пока только 1 трек (китайский)
или они позже его добавят?
Напишите продавцу, уточните.

У меня было 2 позиции, от одного продавца, из разных складов. Сначала выдали один трек, потом второй появился. Что было написано между появлением треков — не смотрел.
В итоге стало так:
И кстати, на картинке выше, один трек получен 10 назад, а второй еще в пути. Но заказ открыт, и общем таймере еще больше месяца.
У меня все слили в 1 посылку из китая… сказали что в РФ батареек не осталось
Отменил заказ, чтобы изменить его, а купон продавца уже не активен. Я так понимаю купон уже не вернуть?
нет
Спасибо
  • L3LIK
  • 16 июня 2018, 00:29
Без проблем заказал 2 черных и один на 5000, спасибо за наводку. Давно облизывался на эту модель.
Всегда пожалуйста) Черные появились с доставкой с России или Вы с Китая заказали?
  • L3LIK
  • 16 июня 2018, 01:40
Таки из Китая в Одессу
  • 16 июня 2018, 09:00
Вздулся через полгода. Работает.
Вот это прям пичально( Моя предыдущая банка сяоми на 10000 спокойно отработала 3 года и только после этого начала ощутимо терять емкость
Не приятно, но когда 3 банки, почти по цене одной, можно рискнуть! )))
  • 16 июня 2018, 14:15
В старой сяоми банки, в этой липошки. Дочь ее гоняла постоянно вместо розетки.
Поэтому я предпочитаю банки на элементах 18650, хотя их все хейтят
  • 16 июня 2018, 14:22
Наз, тыж её обозревал вроде, потом все купили. Есть ещё десятка на 18650 тойже конторы, она жива.
У меня таких на 20000мач было ещё четыре после обзора, брал по какой то там акции. Раздал, но все живые).
Кстати ещё есть от беситер на 12000мач купленная в 15году, тоже живая )
та что а 12000мач — за 0.5; от JD?) У меня такую сперли в поездке((.

За 1500р 3 штуки — все таки взял… мб на подарки пойдут, посмотрим.
Да, да именно она за центы с jd )) у моей сломался один с юсб портов, но легко починил подпаяв контакты
  • et2000
  • 16 июня 2018, 09:02
похоже кончились
  • et2000
  • 16 июня 2018, 11:11
удалось заказать только из firefox на новый акк. хром и приложение андройда показывают out of stock
Может мне так «повезло», но у меня емкость едва ли дотягивает до 14500, измерения UM-25C показали 14470. Pineng PN-969 «отдал» емкость 19850.
А зачем два порта зарядки?
Micro USB и USB тип C, какое ЗУ есть тем и заряжайте, очень удобно.
Получил сегодня, доставка курьером сдэка. Заряжен на 80%
А мне сказали что отправлять будут все из китая, потому что в РФ не осталось… По треку до сих пор ничего
Емкость немного ниже заявленной 71 Wh вместо заявленной 74 Wh.
Получил 2 белых на 20000mah, доставка по РФ в Москву Почтой России. На 5000mah жду из Китая, как и чёрные 20000mah. Заряженные на 70%, проверил, берут 9V, отдают 12V.
Почитал отзывы на банку 5000мач, которую берут на добивку, там всего 2400мач в реальности…
Как бы за 50р пойдет))
  • 16 июля 2018, 10:38
там всего 2400мач в реальности…
Я Вас сильно расстрою, там даже 2400 нет, реально 1200-1800, а дальше как повезет, так как некоторые приходят с аккумуляторами разряженными до 1.5-1.6 Вольта.