"Народный " мультиметр ZT102

Решил купить этот тестер, пару недель мониторил цены на разных площадках, сегодня вот наткнулся на предложение за 14,3 US$ ( в мобильном приложении 14,08 US$ ), freeship. К тому же продавец к стандартному набору добавляет крокодилы. Отзывы по продавцу хорошие.
Да уж, 9.99$ или вообще 8.11$ в GearBest уже никто не переплюнет…
Киньте пжл. ссылку на 8,11$ или на 9.99
  • 18 июня 2018, 14:51
У вас есть машина времени?
Так и написали бы что это было давно.

Для понимания за что вам минусов накидали.
Я лучше в другом месте дешевле возьму.Без этих ваших «скидок и распродаж».

ebay.com/itm/122932099300
Разница конечно впечатляющая.
Зато без скидок.
  • oan
  • 18 июня 2018, 13:39
Для желающих чего-нибудь «обширного»
mysku.club/blog/aliexpress/47766.html
  • sea2
  • 18 июня 2018, 13:31
Их уже вроде все кто хотел по 9.90 накупили, не?!
Наверно не все. Может там очень хорошие крокодилы)))
  • MikeDH
  • 18 июня 2018, 13:58
Мне и 9.90 было дорого. Буду ждать еще дешевле))
я счёл что дорого, подумал что подешевле будет…
хорошая была цена тогда по акции, взял не думая — сейчас доволен, достаточно быстрый автоматический определитель, прозвонка не тупит
  • u3712
  • 18 июня 2018, 13:31
Автор настолько торопился, что забыл упомянуть, что сие есть мультиметр BSIDE и продает его официальный магазин BSIDE.
Я бы взял, но у меня такой-же есть. )) (правда AN80...)
Обратите внимание — у subj очень слабое «стекло», да еще и выпуклое. Очень легко насажать царапин. Постоянно храню в чехле.
Разве это не стандартная цена? Вот если бы хотя бы за $10, то можно было бы говорить о скидке. Хотя его вроде бы и менее чем за $10 неоднократно продавали.
  • volp
  • 18 июня 2018, 13:46
Я себе искал этот тестер, вот решил поделиться, может кто еще ищет. За 10 баксов ну нет нигде, средняя цена 15-16. Увидел за 14, купил и тут поделился.
Вот это скидка
  • 18 июня 2018, 14:14
Владимир Владиславович?
я Предпочитаю Владимир Владимирович ))))
  • 18 июня 2018, 15:16
Какая, однако, у вас редкая фамилия «Предпочитаю»))
Мне кажется, что MT108T поинтереснее будет.
Их там три штуки: MT108 — базовая модель, MT108N — с проверкой живой фазы, MT108T — с генератором.
На MT108T всё ещё идёт распродажа.
  • orion
  • 18 июня 2018, 17:43
Если уж брать товот такой нужно
А я хочу вот такой прикупить при случае
ebay.com/itm/112855288511
Я купил ZT 301 ( 302 не понравился) на Али за 1150 руб. доставка в Мос. обл. 12 дней. Кстати, прочитал о ZT 301 здесь на муске где-то 1.5 месяца назад (можете найти здесь отчёт!).
  • 19 июня 2018, 11:57
9$ за MT108N — ebay.com/itm/232803172241
Какой то начинающий продаван.Да и рейтинг у него не очень.
  • 22 июня 2018, 19:00
Согласен. Тем не менее, я заказал — если что, верну деньги.
  • 12 июля 2018, 17:02
Приехал на дом. По указанному на коробке SKU находится страничка товара на банггуде: https://www.banggood.com/ru/MUSTOOL-MT108N-True-RMS-NCV-Temperature-Tester-Digital-Multimeter-Live-Line-Test-6000-Counts-p-1296210.html
Решил проверить страничку продавца на ebay — пользователь удалён.
  • Aloha_
  • 18 июня 2018, 15:39
Немного для информации: Корпус в районе экрана хорошо царапается и представляет из себя материал похожий на оргстекло, поэтому будьте аккуратнее, своим пользуюсь глядя сквозь царапины (
  • plata3
  • 18 июня 2018, 15:48
Подскажите, купил некоторое время назад ZT102. Проблема — постоянно теряется контакт в разъеме тестера. Раскрыл лепестки вилок по максимуму, уже с трудом влазят, а контакт теряется. Требуется вдавить в гнездо тестера, чтобы снова контакт появился. Как исправить?
Пробовал советские щупы от Ц-шки. Контакт есть всегда!
Я чуть подрезал на пару мм пластиковые трубки на щупах, чтобы щупы глубже входили.
А вообще мне тестер не понравился, пользуюсь старым 890.
Прозвонка тормознутая, автовыбор номиналов тупит и долго меряет,«подсевшие» электролиты с повышенным esr дают завышенне показание емкости, дисплей плохо читаемый, только под опред.углом, что при ремонтах напрягает.
  • wwest
  • 18 июня 2018, 16:01
1.пропаять гнезда в мультиметре.
2.если не помогло сменить щупы.
3.и таки если заводской брак и щупы не достают до гнёзд то:«Я чуть подрезал на пару мм пластиковые трубки на щупах, чтобы щупы глубже входили»
  • plata3
  • 18 июня 2018, 17:06
Понял, спасибо
А год назад на распродажах стоил $9.99
А сейчас по 14 не больше 2 штук в руки. Машина времени рулит.
  • orion
  • 18 июня 2018, 17:35
Лично мне температуру измерять не нужно, я взял практически тоже самое AN8001 и дешевле, даже без скидок. Да, с термометром чуть дороже.
Но если старт к покупке был из-за того, что есть в комплекте крокодилы, то тут вопросов нет :)
А про его дисплей уже тут много писали. Не нравится не бери. Лично у меня ещё и вот такой Прекрасный дисплей, под любым углом смотрится…
Выше — доллары австралийские, они меньше американских.
Я все в рублях считаю. Нема у меня австралийских долларов.
Вы вот сейчас какую-то хурму привнесли. Всем как бы побоку что и как вы считаете и есть у вас австралийские тугрики или нет, но по ссылке выше в любой валюте по курсу выйдет дешевле, чем по вашей. Так понятнее?
820 рублей по ссылке выше и 1060 по вашей, это 20% разницы, на минуточку.