Купон на скидку 40% на солнечную панель BlitzWolf® 15W 2A

код купона
6897bf

Всем доброго времени суток!
Предлагаю Вам купон на туристическую солнечную панель BlitzWolf модель BW-L2 от магазина BangGood.
Цена со скидкой 17.99$
На Mysku уже были довольно подробные обзоры на эту панель от fynjy-1977 и от bobster думаю к этим обзорам особо добавить нечего.

Купон проверил, скидка работает.
Напишите конечную цену чтобы её было видно не заходя сюда.
Добавил цену.
Неужели сложно написать окончательную цену в шапке?
  • 22 июня 2018, 09:38
Бессмысленная и беспощадная вещь для похода. В эти же день покупается банк на 20.000 весом грамм на 100 больше и решается проблема энергоснабжения минимум на 2 недели в походе.
  • 22 июня 2018, 09:57
Не соглашусь, но вещь и правда нишевая. Летом в Греции или на Кавказе солнечная батарея полезна и эффективна, а осенью-зимой в Ленобласти, от нее пользы как зайцу от стопсигнала
  • 22 июня 2018, 10:10
М… не рассматривал пешие походы с палатками в Греции.
Хожу по Алтаю. И там уж точно эта панель бесполезна!
+ крепление на рюкзак — вообще бред — это каждый раз снимая его, а если он еще и не легкий, то постоянно опасаться за целостность? Ну уж нафиг. В последнем походе брал 3 аккума 18650 и meller. Так ни разу и не пригодились за 10 дней похода.
Я вот живу на юге Украины и скажу вещь мега полезная, купил этой же фирмы только на 28W, двух портовая в каждый порт легко 1.8 А дует
шутка) зеленый тариф 0,163€/кВт, через 8тыс.солнцечасов батарея окупиться)
нешутка) строго не судите, не спец и зарядка (за 20$, жаба пока) нужна оч.редко.
есть такая мысля взять за 3$ панельку (5В,0.17А) и юсб разъем и на текстолит (кусок люминия?) ее для жесткости.
литокала, конвой и акки есть.
итого имеем: зарядка+павербанк+фонарик, все функционально, ничего лишнего.
из обзора:
Вообще считаю, что наиболее рационально – заряжать от портативной солнечной батареи повербанк, умеющий заряжаться с относительно высокой скоростью (пока есть хорошее солнце), а затем с ПБ раздавать энергию куда угодно.
литокала, конвой и акки есть.
Она у Вас за целый день не зарядит даже один аккумулятор :)
прикинул это сразу. мой расход конвой на две недели, телефон на 4-5дней. т.е. если за 2 (или даже 3) дня 3400мАч зарядит — мне подходит.
если за 2 (или даже 3) дня 3400мАч зарядит
Ну только если все три дня будет идеальная погода и Вы будете каждые 30 минут поправлять положение панельки относительно солнца :) Да и тогда вряд ли. Для зарядки 3400 мА*ч панелькой с заявленными 0.17А нужно 20 часов безоблачного солнца в зените. И это в идеале (100% КПД преобразования энергии панели в заряд аккумулятора).
2шт… получается нужно вылавливать хотя бы 0,3А за 3$
Нужно хотя бы на 1А, тогда еще будет шанс заряжать аккумулятор за день.
  • See90
  • 27 июня 2018, 16:44
литокала, конвой и акки есть.
итого имеем: зарядка+павербанк+фонарик, все функционально, ничего лишнего
Юзаю так же. Очень удобно.
На 2 недели?? Телефон живёт двое суток в среднем, то есть должно хватить на 7 зарядок с батареей 3300, а теперь посчитайте сколько нужно таких повер банок при том что она выдаст максимум 15000 живых мач
  • 22 июня 2018, 10:12
Уж не знаю где ходите Вы, а в местах, где я бываю, СВЯЗИ нет и телефон не нужен.
  • 22 июня 2018, 10:16
В целом соглашусь, но электричество все равно нужно не только телефону. Хотя последние годы я хожу недалеко и все больше с двухкиловатным генератором — потребителей много, а солнечная штука на северо-западе не очень функциональная
Экшн камера, фотик, квадрокоптер, все питаются от нее по очереди)
Да, и электронную сигарету, а так же электронный самокат тоже в походе нужно чем-то питать.
  • 22 июня 2018, 10:28
В походе уже не помню, а в экспедиции ноуты, фотоаппараты и тахеометр до электричества падки. А раз есть, так что бы лампочку над столом и в собственной палатке не повесить
Ну а что такого если есть люди которые ходят с этими дымящимися штуками в походы, а про самокат прикольно)
  • tokmin
  • 22 июня 2018, 11:49
Предположу что основной потребитель в походе это навигашка на телефоне, ибо гармин штука дорогая, да еще и батарейки кушает, хотя надежнее телефона. Но коли GPS в телефоне есть, а гармина нет, то грех не воспользоваться. И для GPS вполне возможная приблуда. Правда думаю если туманом со снегопадом накроет, то повербанк надежнее. Тут палка о двух концах. Но вот когда колесил 2 месяца по морю не задумываясь обменял бы банку на солнечную зарядку. Солнце было, а розеток не было.
Мой Vernee Thor E живет 4 дня в режиме использования(чтение книг, разговоры по воцаппу до 4 часов в день), мой Bluboo S3 в таком же режиме живет 6 дней. Если будучи в походе их переводить в режим полета(все равно сеть не ловит), то будет в разы больше. Таким образом банка понадобится максимум раз в неделю, банка на 20Ah отдает примерно 13Ah, то есть тот же Thor E хватит зарядить 2.5 раза. Калькулятор в руки и считать на какое время хватит.
редми 4х, при легком использовании и пребывании 3/4 времени в режиме полета продержался 7 дней. жаль скриншот не делал
Sony Xperia L1 без режима полёта, с одной симкой в режиме 2G и без использования держит 10 дней.
В таких условиях China Mobile A3s живет по 20 дней не чихая, сколько проживет тот же Vernee Thor E вообще сложно представить, думаю за месяц срок уйдет спокойно.
Не у всех редми 4х
И к примеру туда куда езжу я к морю с палаткой ловит 4G
и это повод минусить? я пишу о своем проверенном примере, а не о попугаях в лабораторных условиях.
zte A6 тоже хорошо держится, вон человек про чайна мобайл пишет…
пс в отпуске перевожу в 2G, пишет так экономней, а стоим дикарями по 3 недели
А я и не минусил, карму поправил
  • Deffar
  • 22 июня 2018, 10:27
Высадил 2Х10000 за 4 дня без особых усилий, на 2 недели это если не пользоваться…
Спасибо! Взял.
Для длинных походов имеет смысл. Павербанков не напасешься, да и тяжелые они.
моя хотелка очень хочет)), вопрос потребности и согласования с жабой)
пс на ходу родилась идея продать браслет, добавить и купить зарядку… жаба демонстративно отвернулась… браслет жаба не одобряла
  • KoOz
  • 23 июня 2018, 15:35
Да у Вас там прям жаркие дискуссии с собственной жабой, благо компромисс все же находите.
я в основном наблюдаю), это шопоголик договаривается)
  • KoOz
  • 23 июня 2018, 21:58
Да Вас там минимум трое уже! Хотите поговорить об этом? )
Дык человеку очень удобно. Их там трое, всегда есть с кем сообразить на троих ))