Товары из "распродажи полугодия" на BG

BG проводит распродажу «середины года» на товары для дома и сада, а также из раздела освещение.

Ссылка на акцию:
Некоторые товары:

XIAOMI MIJIA уничтожитель комаров Цена: $14.95 по купону BGHome

Digoo DG-DM1 Зеркальные часы с термометром Цена: $6.99

Broadlink RM Mini 3 Wifi Universal IR Smart Remote Controller Цена: $13.97 по купону 12BW

Xiaomi 4 в 1. Прибор контроля параметров почвы для комнатных растений Цена: $10.55 по купону BGHome

Digoo DG-W01f Водонепроницаемая Уличная Wifi Камера Цена: $24.99

Яркий фонарик Astrolux K1 XP-G3+365nm UV+Red LED 350LM Цена: $15.99

А еще акция на свет и освещение. Цены от 3,39$
Рейтинг купона или акции: 0
  • Gorex
  • 22 июня 2018, 14:41
Когда уже начнут банить за распространение фейковых скидок?
  • pdmix
  • 22 июня 2018, 15:54
Может сегодня начнут… )
  • md5ffx
  • 22 июня 2018, 14:46
о кстати сто лет небыло скидки на nitecore tip
На астролюкс норм цена? Ато тут брат заглядывается на мой nitecore tip cree. Думаю надо купить ему что то похожее.
  • Harius
  • 22 июня 2018, 17:14
На «Астролюкс» периодически до этой цена падает, я уже 4 штуки в этом году купил, 3 с ничией и 1 с XP-G3. Ничия больше нравится, свет тёплый, у икспг3 более холодный, но друг просил заказать, и ему было пофиг, а цена такая только на с этим светодиодом была.
Заказывали с коллегой напару ещё во время presale на BG. Оба вышли из строя (светили в 1% мощности) за пару дней, деньги правда сразу вернули после видео. Red и UF работают, но ИМХО они ни о чём.
  • DMA
  • 23 июня 2018, 15:05
На nitecore tip cree периодически на Gearbest флешсейлы проскакивают, мониторьте. На днях только по $15 или по $18 был, не помню.
Я в прошлом году его на гербесте урвал за 7 баксов. Была распродажа. Вот сейчас бы такую цену.
Знал бы, купил бы штуки 3.
Жаль на тв приставки все нет акций, уже как пол года нет(
Отговорите от покупки первых 2х лотов
комары будут смеяться, а часы собирать пальцы)
                                  ...
с вас $22:))