Развивающий конструктор на солнечной батарее 6 в 1 по купону за $2.2

— четвероногий робот,
— лодку,
— самолет на подставке,
— ветряную мельницу,
— самолетик, летающий по кругу.

Применив купон LYPBZ13 данный набор можно приобрести за $2.2

Так как в качестве источника питания используются солнечные батареи, для нормального функционирования моделек нужно достаточно яркое солнце, ну или использовать обычные батарейки.

Обзоры подобных конструкторов на mysku.club:

Рейтинг купона или акции: 0
  • 25 июня 2018, 12:55
Сабж моё самое большое разочарование от покупки из Китая. Не повторяйте мою ошибку!
прям вообще все плохо? Сыну надо какой-то набор юного физика покупать, а то скоро все гаджеты разберет
  • 25 июня 2018, 14:11
Вообще плохо. Настоятельно советую присмотреть что-то другое.
  • Hegy
  • 25 июня 2018, 14:44
Если не затруднит, опишите немного подробнее, пожалуйста. Чтоб у меня пропало желание покупать это :)
  • 25 июня 2018, 15:18
Это одноразовый хлам, который у меня(покупал ребенку) вообще не заработал, видимо с панелью что-то или нужно южное полуденное солнце, + ко всему качество пластика никудышное. Даже 2.2$ дорого для этой поделки. Достаточно для пропадания желания?
  • Hegy
  • 25 июня 2018, 17:13
Большое спасибо!
Желание пропало на 90% :)

Может еще есть владельцы? Буду благодарен отзыву.

О! BlackJack добил. Спасибо! 120% :)
Поддержу написавшего выше! Хлам. Даже так: ХЛАМ!..
пусть паяет мелкие смд из наборов кит
  • ruq
  • 25 июня 2018, 16:35
Качество там очень плохое(
  • _-DH-_
  • 25 июня 2018, 13:00
Этот конструктор уже лет 10 продают, всё никак не продадут!)))
Купил машинку на солнечной панели — она едет, если конвоем в упор на панель светить:) Тут что-то подобное?
В принципе да. У меня были сделаны 2 нижние сборки с картинки. В помещении вообще не работает, солнечной панели хватает крутить только если находишься на улице.
  • xpbl4
  • 25 июня 2018, 23:17
У меня вентилятор от фонарика работал и утром на подоконнике заводился. Жена с… а выбросила, он ее достал по утрам жужжать.
Отменное дерьмо. Из коробки не работает в принципе. Мощи солнечной панели не хватает, качество изготовления ужасное.