Актуальная USB лампа-ловушка для насекомых всего за 9,5$

код купона
HKJJ86

Хорошая акция на актуальную вещь в наше время года! USB лампа-ловушка для насекомых по коду всего за 9,5 $ вместо 16,88 $, абсолютно безопасная для человека.
Коротко о главном))) Изготовлена из экологически безопасного материала, безопасна для детей
Работает беззвучно от USB-зарядки, мощность потребления всего 5 Вт. Имеет интеллектуальный датчик, который автоматически включает лампу в су\мраке и темноте. Встроено 60 светодиодов.
Заманивает насекомых светом и всасывает их вовнутрь.
После чего вы просто чистите утром содержимое контейнера
Используйте купон на скидку HKJJ86 и не забудьте убрать плату за трек, если не знаете как это сделать, то вот вам в помощь
Рейтинг купона или акции: 0
  • G99999
  • 27 июня 2018, 23:13
абсолютно безопасная для человека и для насекомых…
А я вот приобрела, жду доставки, хочу на даче испробовать. Кого-то то она должна ловить)) знакомые сказали, что они не разочарованы. То ли это плохие знакомые, то ли вам неудачная попалась лампа))) ладно, деньги небольшие, буду пробовать))
А вы сами подумайте, кого могут привлечь 5 синих светодиодов?
Ну, кроме излишне доверчивых покупателей :-)
Не синих. а ультрафиолетовых, читайте матчасть уф привлекает насекомых, другой вопрос какие там светодиоды и в каком длинноволновом диапазоне они светят.
Не синих. а ультрафиолетовых
Какое смелое утверждение. Пруфы что в этой фигне ультрафиолетовые светодиоды, в студию!

уф привлекает насекомых
Разве что китайских. Киевские равнодушны (проверено!).
Многих насекомых тупо привлекает любой источник света в темноте.
Думаю, что в лампе стоят синие светодиоды для красоты, а не для ультрафиолета.
Мб привлекает источник тепла? Иначе я не понимаю почему ночью они атакуют меня, а не ночник неподалеку…
Тут явно дело во вкусе. Меня, например, редко атакуют. Но зато атакуют тех, кто сидит рядом.
Походу, у меня кровь ядовитая. Маловероятно то, что я намного холоднее. Хотя, мысль интересная.
А вот в этом случае я думаю такая разница из за разной чувствительности, кто то может просто не замечать укусы, а кто то тянется к комару как только он приземлился.
Тоже вариант.
Но я по последствиям на коже определяю. У меня значительно меньше красных точек потом. Может, просто реакция не такая сильная.
Нужен универсальный счетчик укусов, ибо у меня и точки редко после укусов остаются например =)
  • leonid
  • 28 июня 2018, 09:44
Пришла такая с GB, нету там UV 365nm.
  • u3712
  • 28 июня 2018, 10:06
И не будет — светодиоды 365 nm где-то в 2-3-4 раза дороже, чем 395 nm.
И вновь я рекомендую покупать эту абсолютно бесполезную (проверено!) вещь именно на gearbest, потому что только в этом магазине у данной бесполезной фигни в описании указаны ультрафиолетовые светодиоды, которых в действительности у устройства нет. А знаете что это значит? Это значит полный возврат средств из-за несоответствия описанию (проверено!).

Впрочем даже за бесплатно я не вижу применения этой фигне. Брать ради дешевого пластика и завывающего вентилятора? Или копеечных синих светодиодов?..
Впрочем, каждый сам решит.
  • 27 июня 2018, 23:23
Вы приобретали данную вещь? Я вот как раз собралась, было бы неплохо понять её эффект. Неужели в действительности никакого?
Вы приобретали данную вещь?
У меня даже есть выигранный диспут на Гире из-за несоответствия описания этой фиговины.

было бы неплохо понять её эффект
Насекомые летят на свет, вентилятор их ловит и не позволяет вылететь.
Если вам докучают насекомые которых привлекает свет, то наверно польза от этой фиговины вам будет.

Неужели в действительности никакого?
Даже с ультрафиолетовым светом толку нет (проверено!).
Тестировал на комарах и мухах.
Пару раз моль в ловушку с ультрафиолетом залетела — это весь улов.
Тестировал уже достаточно много ночей.
Даже с ультрафиолетовым светом толку нет
Почему даже? Комарам ультрафиолет вроде как по барабану, им тепло и углекислый газ подавай :) Нормальные ловушки (большие, которые ставят в уличных кафе, например) ими и приманивают комаров.
Не, ну если вынести эту ловушку ночью в лес и уйти подальше, чтобы своей тушкой не отвлекать комаров от нее, то может несколько любопытных комаров и попадутся :)
  • 27 июня 2018, 23:41
ну я не понимаю почему Вы такой акцент делаете на ультрафиолете? В данный момент у меня дома висит ультрафиолетовая лампа с защищённым корпусом, которую я приобретала для дезинфекции воздуха в квартире, т.к. ребёнок маленький и часто болеет. Так вот, никогда не замечала, что на неё летят насекомые, у нас горит ночник, и из них двоих москиты выбирают ночник (он ярче). Повторю вопрос, потому что даже интересно стало, какой эффект Вы хотите именно от ультрафиолета?
какой эффект Вы хотите именно от ультрафиолета?
А разве не важнее какой эффект я получил от ультрафиолета?

не понимаю почему Вы такой акцент делаете на ультрафиолете?
Потому что он обычно заявлен в такого рода устройствах.
я прошлый год сидел с фумикатором, сейчас заказал подобную.
Жаль не от Сяоми))))
  • 27 июня 2018, 23:45
Во-первых, это свет, а комары на него летят.
Серьёзно?

Во-вторых, это вентилятор засасывающий, в любом случае он мощнее силы комара и засосет его
Если вы вручную ухватите комарика за лапку и бросите в эту ловушку — да, вентилятор его засосёт и не позволит вылететь (проверено!).
Хотя у меня был случай когда один особо жирный комарик всё же вылетел…

Вот и я думаю, что не может не быть эффекта.
Вы больше верите в то, во что хотите верить или владельцу этого устройства?

P.S.
Я понимаю что желание лично «обжечься» бывает сильным (проверено!) поэтому рекомендую покупать на Гире — хоть деньги вернёте, не так жалко будет.
  • kirif
  • 28 июня 2018, 00:22
то же заказал на гире но еще не пришла, как доказали что там нет ультрафиолета?
Очень просто. Записал видеоролик на котором показал выглядит паспорт и деньги при свете ловушки с ультрафиолетом и при свете этой бесполезной фигни. Этого оказалось достаточно.

На всякий случай рекомендую распаковку и тестирование на ультрафиолет записывать одним видеороликом без монтажа, чтобы у сотрудников Гира не было даже теоретической возможности отказать в возврате денег.
  • c2d
  • 27 июня 2018, 23:58
Не летят комары на свет. Тепло и углекислый газ. Хотите рабочую ловушку — разрежте пополам бутылку вставьте одну половину в другую, внутрь воду сахар и дрожжи. Закрыть от света и менять раз в неделю.
На свет летят мошкара и мотыльки, комарам свет не особо интересен, особенно если где-то поблизости есть теплокровные :)
По поводу вентилятора — я как-то пытался ловить комаров пылесосом. Так вот чтобы комара затянуло нужно было подносить сопло к комару чуть ли не на сантиметр. Так то пылесос с сотнями Ватт всасывания, а тут игрушечный вентилятор :)
Как ни странно, этому “игрушечному вентилятору“ тоже достаточно одного сантиметра чтобы засосать комарика (проверено!)
  • 28 июня 2018, 00:16
Значит дело не в мощности, а в сантиметрах!!!)))))))))
Хм, конечно в сантиметрах)
  • 28 июня 2018, 00:01
Хотя у меня был случай когда один особо жирный комарик всё же вылетел…
Я Ваша фанатка))) Вы меня покорили! Какой Вы упрямый и целеустремлённый человек)))
Теперь мне тем более захотелось пойти по Вашим стопам)))
Вы упрямый и целеустремлённый человек
«проверено?» :)
  • 28 июня 2018, 00:16
Подмечено:)
  • INN36
  • 28 июня 2018, 10:21
Вы меня покорили! Какой Вы упрямый и целеустремлённый человек)))
Он еще и искренний… как пожарный
  • 28 июня 2018, 20:44
ох, какие мужчины рядом)))
  • skif31
  • 28 июня 2018, 01:16
Была такая. Поставил в спальне. Ловит комаров. Но… Если человека рядом нет и комар пролетает в зоне вентилятора. Если человек в комнате — комар летит на его запах, а не в ловушку.
  • RaMan
  • 28 июня 2018, 07:34
На такой свет летят только мотыльки и бабочки, комары даже и близко не пролетят!!!
  • u3712
  • 28 июня 2018, 10:09
Сидел и медитировал над первой (заглавной) картинкой объявления.
Комары взяли в кольцо (а-ля StarWars) и ждут команды «фас!».
Чудеса китацкого фотошопа. (рукалицо). Голимая рeклaмища. ((
Самая лучшая ловушка
Заказывал похожую ловушку того же самого производителя на гире: https://www.gearbest.com/novelty-lighting/pp_1846968.html?wid=1433363.Не знаю как там китайские комары и всякие экзотические москиты, но великорусские комары в Москве на 8-м этаже, не особо ведутся. Ставил на балконе на ночь. Несколько ночей результат был нулевой. В одну прекрасную ночь комар все таки попался, вместе с какой-то типа молью. На следующую ночь еще одна моль без комара попалась, на следующую ночь еще какое-то насекомое типа моли, только в несколько раз больше. При подсветке паспорта видны надписи: ФМС России. Кстати, в обзоре аналогичного устройства на муське, реально работающего, при подсветке паспорта был аналогичный результат. Но сами светодиоды не очень яркие. Похожи на на те, что в детской китайской ручке для шпионов с секретными чернилами, за копейки. Там, тоже самое высвечивается при направлении на паспорт.
  • leonid
  • 28 июня 2018, 10:53
У вас хоть скрытые символы паспорта РФ проявляет лампа. У меня похожая (вторая версия другого форм фактора, тоже с GB) символы не засвечивает в паспорте.
Ну у меня тоже надо очень близко поднести паспорт, чтоб увидеть, но скрытые надписи видны на страницах паспорта, как в этом упомянутом обзоре: mysku.club/blog/china-stores/54737.html#. Правда таким же результатом работы устройства, как там, похвастаться не могу. Еще ворсинки на купюрах и в паспорте хорошо подсвечиваются :-) Но светодиоды точно такие как в дешевой китайской игрушке. Надо будет попробовать описанную выше ловушку на углекислом газе. Для сравнения. Может в этом году потравили к чемпионату комаров, и подвалы сухие. Комары они такие, в некоторые годы отбоя от них нет, а в другие за все лето про них не вспомнишь.
  • 28 июня 2018, 20:46
откуда столько моли?))) вы любите наряжаться в меха?))