Держатель для сушки зонтика BANANA UMBRELLA за 0.49$

Нашел вот такую полезняху за 0.49$ Крепиться к зонтику, чтобы можно было его повесить на край стола или полку, в т.ч. для сушки.

Сделана, судя по всему, из плотной резины и позволяет повесить зонт сушиться на край стола. Ссылка на товар:

Отзывы шикарны :) особенно «Жизнь Клима Самгина»

Не удержался, заказал.

Еще акционные товары.

Смартфон Lenovo K5 Play 4G, 3GB + 32GB Цена: 123.99$ (на черный и синий).

Термос Xiaomi VIOMI 300 мл. Цена: 13.50$ (цвета: черный, белый, золотой).

Диспенсер для мыла на 300 мл Цена: 7.99$ (на черный и синий).

Лампа 3W с сенсором реагирующим на звук Цена: 1.99$

Хлопковое полотенце Xiaomi 76x34см Цена: 5.50$

ХБ футболка с V-образным вырезом Цена: 3.99$
Рейтинг купона или акции: 0
По мне, так бесполезная фигня, с таким же успехом можно веревочку прижать к столу чем нибудь
Ну не знаю, у меня под рукой «чего-нибудь» весом в 10кг, на столе, обычне не бывает, а меньший вес, думаю, нейлоновую веревочку не удержит
Лайфхак поуниверсальнее, понадёжнее и покрепче.

Такой зажим любую верёвочку удержит. И ещё много чего…
  • 28 июня 2018, 12:03
Жёлтая резинка наряднее, и удержит любой зонтик, даже без верёвочки…
Удержит на краю столешницы любой (разумной) толщины, даже с небольшим закруглением (с которого прищепка будет слетать).
Осталось придумать вескую причину для повешения зонта на столешнице.
  • 29 июня 2018, 08:47
Мокрый зонт, офис, поставить сушиться в разложенном состоянии негде.
Вместо офиса — кафе, столовая, пивная…
Как бы нет разницы вешать сложенный зонт, или поставить в угол\прислонить к ножке стола, сохнуть он будет одинаково медленно. А уж если есть место повесить разложенный зонт (тем более на стол), то найдется и на полу\столе\шкафу место куда его можно поставить для сушки, тем более это временно. Реальная полезность этой хрени желтой стремится к нулю.
  • 29 июня 2018, 12:45
Смотрю на свой стол на работе, зонт повесить можно, а поставить «в угол или к ножке» некуда, будет падать плюс стоять будет в собственной луже.
Так то в кабинете есть где разложенный просушить, но если бы не было — пытался бы именно повесить на край стола.
Это из разряда «шашечки или ехать». Мб у вас зонт детский, обычный зонт от метра в диаметре, у нас даже у начальников отделов больше 2х метров столы не стоят, и даже на них некуда подвесить любой зонт. Я бы посмотрел на ваше рабочее место где можно легко повесить открытый зонт.
  • 29 июня 2018, 15:27
Я бы посмотрел на ваше рабочее место где можно легко повесить открытый зонт.
Кто сказал «повесить открытый»?
Дак выше же писал, если не вешать открытый то толку от такой сушки мало, а поставить закрытый и без этой херни всегда есть куда =)
  • 29 июня 2018, 16:19
Есть три состояния зонта — открытый, закрытый и плотно свёрнутый.
Закрытый — это просто сложен, но не стянут лентой на липучке и не затиснут в чехол. Ткань свободно висит складками. В таком состоянии он высохнет хоть и хуже, чем в открытом, но всё же лучше чем в «плотно свёрнутый в чехле».
Плотно свёрнутый можно положить в полиэтиленовый пакет и убрать в сумку, разницы (с точки зрения просушки) почти никакой, всё рвно дома раскрывать и сушить…
К чему этот ликбез? Вы таки собираетес сушить свернутый в чехол мокрый зонт что ли?)
В общем очень натянуто причина выглядит, имо бесполезная фигня она бесполезной и останется.
  • 30 июня 2018, 17:27
Интересно, с какой целью вы всё время стараетесь свернуть куда-то в сторону? То нафантазировали что с этой жёлтой хреновиной я собираюсь вешать на край стола раскрытый зонт, то что я собираюсь сушить свёрнутый в чехол?
Даже «ликбез» не помог…
Судите людей по себе? Вам никогда не придёт в голову повесить сушится сложенный, но неупакованный зонт? Ваши трудности…
Это сколько же весит ваш зонт, килограмм 9? Кружка с чаем свободно удержит зонт
отзывы воистину шикарны, спасибо)
  • Fedor
  • 28 июня 2018, 10:31
Ага!
Не думай, что кто-нибудь запретит зонтик! (Горьк., Жизнь Клима Самгина)
Немного подкину…
Colorful SL300 SATA3 SSD/Solid State Drive, 128GB — US$ 29.99 (1 954,12 руб.)
Карабин для ключей — US$ 0.49 (31,94 руб.) Недавно получил похожий с Али по цене почти в 3 раза дороже.
Зонтик — US$ 14.99 (977,21 руб.) В марте приобрел его немного подешевле (884,58руб.), но все равно цена хорошая.
Все по коллекции JD.