Скидка(хорошо подешевел) на лазерный уровень 34.52$

Не так давно захотелось приобрести лазерный уровень. Выбрал самый покупаемый на али… И тут подешевел он неожиданно. Только что заказал себе. Может еще кому-то нужен. Обзор есть на сайте Доставка из России возможна и продавец утверждает что есть в наличии. Так же в отзывах пишут, что часто в подарок кладет аккумулятор, но лучше уточнить. Первый раз что-то суда пишу поэтому заранее извиняюсь за возможные неточности и нарушения.

Трек похоже верный и доставка из России
А цену в сообщении о скидке, конечно же, мы не увидим.
Главное, сильно подешевел
Не знал что так нужно( Добавил цену…
имею подобный, но с красным лазером, перевел его на 18650, стало очень удобно. Калибруется тоже очень удобно, где то бывает балансировку делают клеем, т.е. термоклей а в него метал тупо кидают, тут же просто вкручиваешь выкручиваешь винты. Ни кто не знает как перевести его на зеленый лазер без проблем?)
Сколько стоит?
$36.92
  • kirp
  • 29 июня 2018, 07:34
Не понятно у него есть блокировка для наклона?
Нет
  • 29 июня 2018, 08:12
Если нет блокировки то как в описании указано что есть наклон в любых углах?
Физической блокировки вообще нет (кроме выключения ) и лучи моргают и пищит, если уклон выше допустимого
  • 29 июня 2018, 11:00
Блин, вот это фигово. Очень расчитывал на это. Ведь странно, в описании идет
Есть. Если долго (5 или 10 сек.) держать нажатой центральную кнопку, пищалка выключается.
Нет
Есть (кнопкой, чтоб не пищало). Физической нет.
  • 29 июня 2018, 07:39
Вопрос к спецам. Сам не профи но переодически что то ремонтирую, строю (дача, баня)
Взять вот такой и его более чем или там у них же есть за 95 баксов 3D на 12 линий.
Все таки разница существенная, нужно оно или этот проще по горизонтали вращать?
Такого хватает за глаза, многие и кубиком на 4 линии работают.
  • 29 июня 2018, 08:13
Спасибо. У меня есть уровень на 2 линии ) вот и решил расшириться и для более широких задач
Много лет пользую такой KEEPER LASERLINE 5DI
Точки видно до 85 метров(дальше не смотрел)
Докупил еще очки красные.
Цена хорошая 36+доставка, я же брал у этого продавца год назад по цене около 60. Уровень приличного качества и точный.
Спасибо за пост. Заказал. Как раз начал делать ремонт.
  • Crezy
  • 29 июня 2018, 15:39
33.84 $ доставка бесплатная… взял, дома ремонт, старый грешит сильно
  • 29 июня 2018, 16:48
давно хотел. заказал. как раз есть штатиф фото. заказал ещё переходник за бакс
а какой там переходник нужен для фотоштатива, подскажите, или ссылку киньте пожалуйста
Чтоб видно было нижнюю точку уровня, в штативе (в креплении уровня) должно быть центральное отверстие.
  • 10 июля 2018, 08:15
вы будете опорную межевую сеть у себя дома развивать?
  • kromsl
  • 29 июня 2018, 23:22
если кому для выравнивания стен нужен, то подойдет такой https://aliexpress.com/item/item/Fukuda-8Lines-3D-Laser-Level-Self-Leveling-4-Horizontal-4-Vertical-360-Rotary-Cross-Super-Powerful/32676306465.html
  • qedro
  • 30 июня 2018, 00:06
Обычная цена 30$ на всем алиэкспрессе, в чем скида?
поделитесь ссылкой за 30?
Заказал с li-ion аккумом с бесплатной доставкой.
Продавец теперь требует еще 5 баксов за доставку.
  • quazzi
  • 01 июля 2018, 22:28
Цена уже 42$
Да я заказал еще по скидке, продавец только сейчас написал.
Спасибо прикупил себе по случаю!!!
Качество сборки этой поделки китайских «мастеров», которые именуют себя Shanghai ZOKOUN, отвратное.
Сразу бросилось в глаза, что один из винтов крепления корпуса не закручен до конца, но когда я попытался его закрутить он не пошёл. Вскрытие показало, вместо одного из винтов зафигачили саморез! Саморез, Карл! Видимо, винты у них строго на счёт и потеряв один из них сборщик не нашёл ничего кроме самореза. Пластиковая коробка имела вид, как-будто ей играли в футбол, но внешняя картонная коробка была без повреждений.

Открыл спор и вернул 50% стоимости за эти косяки.
Заказал два, пришли уже в Мск.
Рабочие, сделаны аккуратно. не понял только зачем третья кнопка нужна.
В целом, спасибо за наводку.
где-то в отзывах встречал что кнопка «Outdoor» включает повышенную яркость лазера для работы в солнечную погоду. На моём таком же нивелире эта кнопка яркость меняет не значительно. Предположил, что она включает какую-то модуляцию луча для работы с электронной мишенью, но перепроверить эту теорию с помощью фотоэлемента и осциллографа я поленился.
я тоже так подумал, но у меня просто начинает мигать подсветка пузырька и все, яркость линий визуально вообще не меняется. на обоих.
Спасибо ещё раз.
Курьер вчера привез посылку в Королев.
Все сделано аккуратно.Работают все режимы.
Котенка был в восторге. :)
  • 10 июля 2018, 08:21