код купона
LYPBZ26

И снова привет! Хочу поделиться информацией об отличном предложении на скидку! Это очень отличный 5-портовый USB-держатель для зарядки с подставкой и светодиодной лампой в форме грибка. Обычная цена 29,50 $, цена с купоном-18,99$.
Очень актуальная вещь в наше время, когда все приборы в доме и на работе (а таких не мало!!!) на USB-зарядке, потому что у меня, например, все розетки в квартире заняты на ночь)))
Прибор оснащён 5-портами
При этом абсолютно безопасен от перенапряжения. Изготовлен из огнестойкого материала.
Технические характеристики:
Марка: YWXLight
Модель: YM-UD08
Входное напряжение: AC 160 — 220V
Мощность: 3W
Материал: пластик
Вес: 0,5
Размер: (ДхШхВ) 20.50 x 16.00 x 8.00 cm
В комплект входит: подставка для грибка-лампы и гаджетов, 5-портовый USB-зарядка, шляпка-лампа гриба (свет-белый), инструкция, провод электропитания.
Вот эта подставка для удобства зарядки приборов
Сверху на шляпке гриба по центру располагается кнопка включения/выключения ночника.
Этот прибор не только разгрузит розетки в доме, но и по-уютному красиво впишется в интерьер любого помещения
С такой скидкой, считаю это приобретение достойным.
Доставка бесплатная. Кто забыл как убрать навязчивую плату за трек, напоминаю
Всем спасибо за просмотр!
И правда прибор отличный, дома во всех розетках зарядки торчат тоже))) Да и внешне симпатичный
QC3.0 есть, неплохо)
  • Rei77
  • 29 июня 2018, 22:22
Ужос(
ИМХО
Дизайн чудной, но вроде есть QC3.0…
  • u3712
  • 29 июня 2018, 19:58
Не совсем понимаю его предназначение. Если в «детскую», то затем столько хвостов. Если взрослым, то с грибами другая ассоциация.
  • enya88
  • 29 июня 2018, 20:02
Ну кому, что нравится. Кому-то просто коробочка с разъёмами, а кому-то хочется чего-нибудь креативного. А вот про ассоциацию я даже не подумала, пока Вы не подсказали)))
В гостиную, наверно. Чтобы вся семья могла заряжать. Ребёнок только сунется в телефон, а ему: «а ну иди поставь на зарядку! И ты тоже! И ты!»
  • Jlob
  • 29 июня 2018, 20:16
Мощность: 3W
это потребление или «нагрузка всего»?
3вт это лампочка
  • enya88
  • 29 июня 2018, 20:29
Как я поняла, 3 W — это мощность лампы, а если Вы имеете ввиду напряжение на выходе (для заряда), то на 2 — ом фото указано какое напряжение имеет каждый выход. Узнаю точно, когда придёт прибор. А так сама с сайта читаю.
  • Darold
  • 29 июня 2018, 20:35
Но по итогу ни на одном из сайтов нет информации о мощности самого зарядного. Хотя, если исходить из портов, но мощности там должно быть 50W.
  • Jlob
  • rotten
  • 29 июня 2018, 20:57
  • Darold
  • 29 июня 2018, 21:04
Я конечно понимаю, ТС восторженно описала его не получив, но в остальном все же к скидке предъявлять претензии как к обзору не совсем уместно.
Сначала внимательно посмотрите, что это за «статья».
Это не обзор.
Это из рубрики «скидки и распродажи».
Соответственно, все Ваши претензии-пожелания можно обоРЗеть только по получении товара, которого у автора на руках пока нет.
Начнём с того, что это не обзор, а человек поделился купоном на скидку, который нашёл на товар, а вы его камнями…
делать обзор-не получив продукт-странно
Rotten, может потому что это не обзор, а пост — акция?)
всегда так умиляюсь с мастерства фотошопа китайцев)))
Можешь предложить им свои услуги)
А вообще с этой лавки пришло кому нибудь, хоть что то по акциям? А то недавно, NEXX WT3020 там по акции взял, так поддержка 3 дня какую то пургу в тикетах несла, ну и кончилось все отменой заказа.
Да, пришло почти все, кроме того, что реально закончилось.
  • Yuri_K
  • 29 июня 2018, 22:13
У меня такая станция уже месяца 2а. Купил к ней 5 коротких USB кабеля. Быстрая зарядка работает. Гребенка-подставка — тоже отлично сделана. У меня 2а планшета 10 дюймов, смартфоны, читалки. В общем — очень доволен. Только в шляпке гриба — слишком ярко светит кнопка синим цветом. Но шляпка снимается и под ней еще один порт. В общем — зачетный девайс. Брал на Али почти в теже деньги. Все удобно, продумано… ну разве что я бы кабель питания вывел на туже сторону что и порты. Но можно и самому подшаманить
  • Pash80
  • 29 июня 2018, 23:12
А можно фото как в живую выглядит?
В какую?

10 дюймов
или 10ть
  • Yuri_K
  • 30 июня 2018, 09:25
Ну я просто дятел, который плохо в школе учился. Поэтому пишу безграмотно. И по жизни приходится только руководящие должности занимать, т.к. исполнитель из меня сами видете какой.
А есть такой же, но черный?
А я думал грибок это есть катушка Тесла и распространяет беспроводное электричество по квартире…
От рендера прямо качеством товара повеяло. Странная визуализация зарядного, на любителя сильно. Про кишки гриба промолчу.
  • Ramiro
  • 02 июля 2018, 08:50
черканите где такую подставку купить, понравилось, ато сын пока недорос 2 года тока, на уроки труда не ходит, говорит не умею такое делать