Универсальный автомобильный держатель за $1,2

код купона
LFJY38

Универсальный автомобильный держатель по купону LFJY38 за $1,2.
Первоначальная цена на сайте $3.59

Универсальный автомобильный держатель для телефона, смартфона, навигатора и других электронных устройств. С поворотным механизмом на 360°. Крепится присоской.

Купон работает
Рейтинг купона или акции: 0
Не понятно, на сколько гибкий «хвост». Если он не очень жесткий, то будет прыгать вместе с машиной.
  • 01 июля 2018, 18:19
Не нужно брать такие длинношееи. Во-первых, на кочках будет болтаться, как г.но в проруби.
Во-вторых, довольно быстро сломается, т.к. рычаг большой, а пластик есть пластик. Особенно на российских дорогах с их ямами и ухабами
Там пластик фиг согнешь, жесткая нога, двумя руками только гнуть.
  • 01 июля 2018, 21:28
У меня была подобная. Недели не прожила. Сама шея норм — прут алюминия, а вот в районе присоски и скончалась, когда пластик разломало.
  • discar
  • 01 июля 2018, 19:15
Присоска сломалась на второй день. Гуано…
  • 01 июля 2018, 19:47
Про то и речь.
У меня на разных живы. В итоге используются для крепления телефона над столом для видео. В машине неудобны.

Но присоска дольше двух недель не держится. И крепить непросто, чтобы сильно присосалась.
ездит такой в машине уже полгода наверно. телефон я правда редко ставлю в него, но когда ставлю — удобно. ничего не болтается, присоска держит. утановлен утолько меня не так как на фото, фактически телефон «лежит » на панели, т.е.нагругка не очень большая… панель высокая, так как на фото мне просто не нужно. взял по этой акции еще один — а другой тачке попробую, там возможно понравится меньше
P.S. Да, мог бы и переставить попробовать.честно говоря только щас такая простая мысль пришла в голову :)
А мне на торпеде длины не хватило, хотел тоже положить просто. А телефон сильно далеко получается. А крепить присоску так, чтобы загораживала дорогу, не хочется.
у меня примерно так выглядит. машина Kia Sportage III. в принципе конечно далековато, просто руко не дотянешься, чуть надо наклоняться чтоли. но зато вид не загораживает

Почти год честно проработала, потом отломилась в месте крепления зажима к ноге.
Похожие продаются в фикспрайсе, но фикспрайсовую я сломал просто вынимая из упаковки.
У меня три таких подобных. У первого обломилось крепление около присоски — прислали новый. Параллельно купил второй. Первый (после замены) работает уже третий год, второй — разболтался с обоих мест, куда гибкий хвост втыкается, залил эпоксидкой — всё ок =).
Не особо рекомендую, но за $1.2 я бы взял.
Есть такой держатель. Присоска сломалась практически сразу, починил сам как смог, закрепил, так чтобы не снимать, вроде пользуюсь потихоньку.
Машина на днях на солнце постояла, силиконовые противоскользящие накладки, которые на лапах внутри, отклеились и растеклись на панель.

доработка после нескольких месяцев использования
к сожалению уже sold out. беру такие не первый год. крепеж для своих денег хороший, работает в среднем год, затем присоска перестает держать. цена такая что можно менять хоть раз в сезон. чтобы нога в районе присоски не болталась можно проклеить эпоксидкой.