BlitzWolf® BW-LT8 - достаточно интересный LED светильник. Скидка 13%, цена по предзаказу составит $13.99

Сейчас на Banggood проходит достаточно больше количество акций (не только на этом сайте).
Вот, например достаточно неплохая лампа, как мне кажется по адекватной цене. Скидка может и не слишком большая, но все же…

Технические характеристики:

Сразу не обратил внимание. Это ПРЕДЗАКАЗ!!!
Скидка 13%, цена по предзаказу составит $13.99
Рейтинг купона или акции: 0
  • DyGygg
  • 10 июля 2018, 14:29
:\ не совсем проникся «идеологией».
получается есть подсветка гдето над рабочей поверхностью, но шоб оно светило, я должен периодически модулёк этот вытаскивать и заряжать???? :\
вот не приходит в голову никакое применение такого решения… проще провод + блок питания… не?

UPD: хотя вот если гденить в далёком шкафу, куда залазишь очень редко, и провода далеко тянуть… но для такого шкафа ценник чото както имхо высоковат %)
Интересный вариант для туалета. Ночью не включая свет входить, чтоб глаза не резало. Должно хватать на месяц.
Благодаря датчику света при включенном свете работать не будет.

Ну это я так полагаю. А под рабочей поверхностью хз зачем на аккумах.
  • SERG27
  • 10 июля 2018, 17:53
Интересный вариант для туалета.
для этого полно ламп по 3 енота. :)) здесь цена старая. + платка на 4056 для зарядки
mysku.club/blog/aliexpress/30674.html
Эта контора до сих пор Eshunом отправляет? Если да, то рекомендую ничего там не заказывать, если не хотите заморозить деньги на пару месяцев. У очень многих покупателей включая меня посылки Eshunом заморозились в Пензе и уже никогда не дойдут.
Вы про конец декабря 17-го — февраль этого года? Была такая фигня. Как я понял этот eshun что-то не подели с сдеком. Я по тому заказу получил от bg refund через палку,
какой-то спойлер
а через 2 недели мне товар ксэ привезли. Пришлось через палку деньги им взад отправлять. Но их мне палка вернула, т.к. у bg был какой-то косяк с их палочным акком…
Нет. У этой истории есть продолжение. Из-за больших долгов перед сдек в апреле они официально объявил о прекращении сотрудничества с Eshun. И Eshun стали отправлять через КСЕ. Но теперь и ксе перестал с ними работать и посылки за апрель, май, июнь заморозились. Возврат денег возможен только через пейпал, тех кто покупал напрямую с карты бангуд посылает куда подальше. Если интересно почитайте отзывы о них на гдепосылка, сразу понятен весь масштаб.
О как! Печально.
достаточно интересный LED светильник.
недостаточно :(